турне четырех трамплинов

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 28 дек 2007.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Квалификации не будет. Если погода позволит, то в 1-й попытке примут участие все 75 человек, но скорей всего на сегодня всё отменят...
  2. TuPaH95 Новичок

На форуме с:
    26 дек 2007
    дааааа очень интересно надо надеяться на хорошую погоду а то 75 человек в первой попытке это через чур :eek: :eek:
  3. kiro4ka139 Новичок

На форуме с:
    3 янв 2008
    плохо,если отменят. :( я так надеялась посмотреть
  4. suomi1977 Новичок

На форуме с:
    3 янв 2008
    светлана, огромное спасибо.

правда теперь еще два вопроса. во сколько примут решение об отмене соревнований или (надеюсь) все-таки их начале? и если отменят, то что будет? *тап перенесут, вообще уберут или два раза в бишофсхофене соревноваться будут?
  5. ИгореК91 Новичок

На форуме с:
    31 дек 2007
    Люди! В Инсбруке соревнований не будет! :( ,погода ужасная.Навена 2 этапа будут проводиться в Бишосхофене! :confused:
  6. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    что-то мне подсказывает, что прыжков сегодня не будет.

UP: ну вот...
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Pешение об отмение соревнования уже приняли, этап перенесут в Бишофсхофен. Здесь на польском, но понять можно :) http://www.skijumping.pl/wiadomosci/...Bischofshofen/
  8. suomi1977 Новичок

На форуме с:
    3 янв 2008
    светлана, вам памятник ставить надо! спасибо!
  9. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Ну что за мля................. Когда будут прыжки, когда их будут показывать по спорту, ну чтож это за такое???????????? :mad:
  10. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    да,света у нас клевая!!!!!!

а то я еще попугалась:

Bischofshofen: Финал

02:00 HS130

то как-то в два-не круть. :cool:

света,спасибо...
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Всегда рада помочь. :) Но я - девушка скромная, памятник не обязательно ;) - достаточно бюста на родине героя. :D

Прыгун, какие прыжки ты хочешь увидеть? :confused: Читай форум - их отменили. Персонально для тебя повторяю: в Бишофсхофене проведут два этапа.

05.01.2008

15:00 - тренировка и квалификация

18:00 - 1-я попытка

06.01.2008

15:00 - тренировка и квалификация

18:00 - 1-я попытка

Время - московское. Когда соревнования покажут по ЕС, ещё неизвестно.
  12. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    светлана

я хочу посмотреть прыжки по телеку, то что отменили я знаю, а вот кто знает поставит ли спорт эти изменения к себе в программу, у меня евроспорт не показывает.
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Света,помню мне памятник хотела поставить учительница по литературе за то, что я летом прочла все 4 тома Войны и Мира... У нас то в программе сокращённо читать будем, но я тож отказалась, не надо мне памятников. :D

Конечно жаль, что отменили соревнования, уже три дня отдыха прыгунам и суматохи туда сюда, всё не дадут им допрыгать турне, словно чтот ктот выжидает( шучу). Мда, погода явно всё портит. :rolleyes: А вот с трансляцией будет туго подобрать ес.
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    этого не знаю, но почему бы "спорту" и не показать прыжки, если показ на эти дни был всё равно запланирован в записи?

5 января в 23:03 :d и 6 января в 20:00.

женя, тебе, как представителю фан-клуба дениса, давно пора обзавестись "евроспортом". ;)
  15. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    Светлана, доброго дня! :)

Pасписание это какое? Трансляций на спорте?
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    и тебе, ксюшка, привет. :)

да, это - трансляции по "спорту", но программа- еще старая, возможно, будут изменения, но почему-то уверена, что все старты турне они должны показать.
  17. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    Спасибо! Надеюсь, что покажут! У нас в программе (из газеты) стоит не в 23:03, а в 22:55. А про ЕС ничего не известно пока?
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    У меня в газете тоже 22:55, а 23:03 указано на сайте : http://sport.sportbox.ru//Teleprogra...empty-marker=1

В программе ЕС пока изменений нет - стоит завтра в 21:00 квалификация, но, возможно, в это время покажут само соревнование.
  19. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    Ясненько, спасибо! :)
  20. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Я бы рад, но я жву в частном доме, а у нас в частные дома евроспорт не проводят :(