турне четырех трамплинов. кричание и боление

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 28 дек 2007.

1. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    а ты думаешь, что без судей он никак? его судьи на руках чтоль на 141 метр унесли, а так он на 100 прыгает или как? при такой дальности, он смог еще и приземлиться нормально и летел хорошо.... что значит "хоть раз", если по твоему это первая победа - то огорчу - нет, открой результаты за прошлый год, и поверь мне побеждал он из-за того что прыгал далеко и с хорошей техникой, а не за то, что судьи непонятно чем руководствуясь ставили хорошие оценки :mad:
  2. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    в суммарной дальности янне выиграл 1м. а по очкам за две попытки - проиграл 2 балла, притом что техника у него не хуже чем у григория. вот и думайте заслуженно он победил или нет.

ахонен молодец, нашел в себе силы похлопать григория по шапке, я бы на его месте разозлился и ушел.
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Меня Ахонен тоже очень радует! Кстати если прикинуть метры Янне и Шлири, то у Грегора было 132 и 141, что в сумме будет 273, а у Янне 139 и 135, что равно 274. Он взял таки один метр у него, но судьи ему оценки зарезали! :cool:
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ...а я всегда думала, как бы мне написать эстония с большой буквы. :D
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да ладно Свет, тут можно, этож ветка боление и кречание, тут нет никакого контроля! :D
  6. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Соглашусь с тем, что Янне "прессуют" судьи, и это давнишняя "проблема". Только тогда Янне был лучше "на голову", т.е. от 3м в сумме и более выигрывал. Но, помню, Янда, Льокельсой, Малыш получали баллы в среднем выше. Почему? Сложно сказать, я не судья в "прыжках" :D . А "повлиять" на возможный "уход", как видите, малореально. Год в депрессии и "получайте" :) . Ну а если еще и Турне выиграет... Вообще интересно, поскольку место не первое, есть желание "показать". А значит и повышенная концентрация.
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Неужели так повлияла олимпиада в Турине? :rolleyes: Янне не похож на излишне впечатлительного и экзальтированного человека. Я сама все время думаю - почему такой спад. Может, здоровье все-таки? Биологический цикл какой-нибудь.

Очень надеюсь, что если этот год будет успешным, Янне не уйдет в следующем. А то, что делать потом? :( Боюсь из-за такого "субъективного" судейства прыжки также опротивеют, как фигурное катание в свое время. Австрийцев не люблю. Останется только за юного Цикля переживать. Но никогда ему не дотянутся до Янне. Да и никому...
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Может дело в его спаде связанно с психологией, я почему-то думаю, что падение в Планице на него сильно повлеяло и это было заметно в его прыжках. Но сейчас я вижу он возвращается и это радует! :D
  9. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Вы видимо не читали те статьи с Янне что я тут выкладывала после Олимпиады. После поражения у Янне была сильная депрессия, как он говорил, что никого не хотел видеть и слышать, лишь хотелось биться головой об стену :(

Надюш, после падения в Планице, в следующем сезоне он был вторым и проиграл лишь Янде, так что какое тут влияние? Просто спад, у каждого бывает.

Ну а мне достался вчерашний стартовый номер Ахонена с автографом, вот думаю что мне с ним делать? :D Сотый раз вчера на пьедестале был :rolleyes:

И люди возмущаясь о оценках ничего не изменить, как говорит Янне в скобках никто не укажет, что завалили судьи. Главное для нас он победил вчера ;)
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Мне подарить. :D

Впечатляет. :rolleyes:
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да нет, я видела что-то подобное... Просто как-то тяжело принять. :rolleyes: Ну что ж - все люди и ничто человеческое не чуждо...

Можно на "ты". :)

Ух ты! Классно!

Вот именно. ;)
  12. Ангел8 Новичок

На форуме с:
    29 июл 2007
    хотелось бы,чтобы янне победил для всех,ведь именно во время турне он показывает лучшие результаты в сезоне

P.s.как же я соскучилась по его первым местам
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Возможно, возможно...

А номер сам вручал? :D А для нас он, действительно, победитель. ;)
  14. kiro4ka139 Новичок

На форуме с:
    3 янв 2008
    Всем привет! У вас тут прям фан-клуб Ахонена. Шлири запозорили, безобразие!!! :mad:
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Да, многие Ахонена любят. :) Но разве кто-нибудь писал, что Шлири плохо прыгает? :confused: Обсуждалось только то, что Ахонену оценки занижают. Причем писали это и те, кто не за Янне, а за норвежцев болеет. Кстати, австрийских болельщиков на форуме тоже много.

А в первую очередь болеем за россиян. :)
  16. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    ну...не скажу, что много, но имеются ;) хотя периодически и те пропадают
  17. kiro4ka139 Новичок

На форуме с:
    3 янв 2008
    Хорошо, что хоть имеются :p
  18. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    по-моему, янне занизили оценки...то есть, ему не занизили...опять завысили австрийцам! ну не тянул прыжок шлири на 19! не тянул! хоть вы меня бейте всем форумом! плевать! когда янне выиграл тчт, ну,когда едва бш не взял, ему за такие прыжки ставили не больше 17,5! эт не потому,что я его люблю, а австрийцев нет! просто борьба всегда должна быть честной, а судьи со своими симпатиями туда не должны соваться!
  19. kiro4ka139 Новичок

На форуме с:
    3 янв 2008
    я думаю, что ему не за прыжок, а за рекорд надбавили
  20. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Moego BER`a uje 2 raza zasudili v etom sezone!!!! :mad:

I vawe Valter Hoffer sliwkom uj radueca kogda ego avstriyaki pobejdayut...sliwkom... :mad: