турне четырех трамплинов. кричание и боление

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 28 дек 2007.

1. PoclonnicaRonnie Новичок

На форуме с:
    17 дек 2007
    наконец-то свершилось!!!мой любимый прыгун - янне ахонен опять на троне!!!поздравляю его, себя и всех поклонников с такой важной победой!"летающий финн" это заслужил.пусть он не исполнил свою мечту и не выиграл в турине, но его пять побед на турне 4-х трамплинов мне кажутся не менее значительными.янне - настоящий чемпион!!!как было написано в одном западном источнике: все прыгают, а янне летает!для меня с него началась и продолжается любовь к прыжкам с трамплина.его настоящий спортивный характер, смелость, рисковость и какая-то отличительная от всех элегантность (в полете и даже в том, как он выезжает на гору приземления!) делает его особенным для меня спортсменом.браво великому финну!!!
  2. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    Что с усатым :cool: на каком месте??? :cool: Гаденыш :mad:

Ну все хоть не австрияки :D
  3. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    ай ай ай... расслабился ты, я посмотрю!
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Чем ты не доволен? В Турне Малыш занял 4-ей место, опередив Васильева (гадёныш :D ) на 2,4 балла.
  5. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    tak! scha za naezdy na malysha ya komu-to zad naderu!
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    какие все умные... одна я дура, да судьи ещё такие же... :rolleyes:
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Тебе вредно долго отсутствовать на форуме - даже уже не помню, когда мы судей тут обсуждали. Вроде последние сообщения на твою любимую тему - о Малыше ;) , а ты вдруг сердиться на всех вздумала. :rolleyes:
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    скиньтесь всем форумом мне на ноут - и я всегда буду с вами :rolleyes:

ну честное слово, читать мне было очень обидно и неприятно :( особенно про то, как адамчика обижают :D он и так уже старается прыгать не очень хорошо :D
  9. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    O Maliwe mi s Luboy vsegda uspeem :D
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а репортаж Губерниева я даже комментировать не хочу :rolleyes: ерунда, что он там прибавлял кое-кому лишние года к возрасту и кричал о любви к Янне, что засорил эфир кучей ненужной информации; но, хвалясь такой любовью к прыжкам, можно хотя бы выяснить, как выглядит Тони Иннауэр :rolleyes: а не называть его именем первого попавшегося представительновыглядещег о мужчину... сам-то Тони на представительного ну никак не смахивает :D и его имя, кстати, не Антонин вовсе, а Антон :rolleyes:
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Скок у вас эти лоп топы стоят? :rolleyes: :D

Да, нечаянно удалила твой смс, не смогла дальше отправить, вот невезуха... как тебе кстати имя? :rolleyes:
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    было третим :) 6-го пока нет :rolleyes: тебе заново послать что ли?

по разному... можно и за 15 тыс. найти... можно за 80 тыс...
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да нет, не надо, зачем;) Не суждено, так не суждено. :cool:

15 итыщ говоришь, эт на мои 7 тыщь...хм...ну чтож, у нас на стока явно не купишь. :D
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    у нас тоже только убогий и если хорошо поискать...
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Даа...тода надо брать хороший, но не особо дорогой. :D
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А если бы кричал о любви к Морги или Шлири? ;)

Мне нравится, как Губерниев прыжки комментирует - с большой любовью к этому виду спорта, нравится, что у нас с ним один и тот же любимый спортсмен. :p И его "ненужная" информация бывает интересной, а без "перлов" он не может, но это придаёт репортажу какую-то особую атмосферу.

Конечно, считает он плохо - вчера постоянно врал зрителям, что у Ахонена это четвёртая победа на Турне. А, может, он только притворяется патриотом, а на самом деле - немецкий шпион :D , и считает, что победа, разделённая с Яндой не считается…
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ах да... поздравляю всех болельщиков янне с его победой :(

кстати, а почему не было криков типа "погода - кошмар! надо было назначить перепрыжку!"...и судей сразу никто не помянул... ведь во 2 попытку не попали не только толпа австрийцев, но и, например, симон амманн... уж кто-кто, а он-то заслуживает хотя бы уважения, на мой взгляд :( а вот если бы ахонен не попал во 2 попытку, сразу бы вспомнили, что хоффер австриец, и судьи засуживают, и перепрыжку надо назначать в таком случае, и несправидливо всё в этом мире... :( однобоко как-то всё получается, хорошие мои...
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    если бы у бабки была борода, она была бы дедкой... ;)
  19. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Mda pri takoy pogode sportsmeni okazalis` v neravnix usloviyax eto to4no.No Valter Xoffer vidimo na Morga nadeyalsya :rolleyes:
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Погода, естественно, была кошмарной. :( Кому-то повезло, кому-то - нет. Можно было, конечно, и перепрыжку сделать или отменить соревнование, но и так это турне - какое-то неполноценное. А, возможно, Ева права - Хофер ждал победы Моргенштерна? ;)

Люба, мне кажется, что в мире должна существовать какая-то справедливость. Прыжки часто оказываются лотереей. Не повезло Ахонену в Турине во второй попытке на К-90 с ветром (надеюсь на его олимпийское золото в Ванкувере) - выиграл своё пятое турне. Да, Янне не выпал из 1-й попытки, как Шлири и остальные, но во второй, когда опять многие сыпались, они с Морги показали, что умеют прыгать, но Ахонен оказался на твою беду и для счастья многих - сильней.