турне четырех трамплинов. кричание и боление

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 28 дек 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я понимаю, что это лотерея во многом, но почему же вы часто об этом забываете? :rolleyes:
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    я подписываюсь под каждым словом. :) мне вчера тоже коммент понравился. и когда он перед прыжком янне начал кричать:"извините, россияне, но я буду болеть за великого ахонена, чтобы он выиграл очередное турне и побил рекорд..." -это были просто мои мысли в копейку. (может, цитата моя и не дословна - но смысл был такой.)

и я первый раз от него услышала, что шлири - племянник знаменитого саночника маркуса проста (к сожалению, в написании фамилии не уверена). никто из комментаторов ес никогда не говорил об этом. и таких примеров много. губерниев дает такую инфу, которая никогда не озвучивалась на евроспорте.

и про высшую справедливость тоже согласна с тобой. помню, как я переживала в турине - словами не передать. перед ои была абсолютно уверена только в двух своих любимцах - в ахонене и маниннене, как самых достойных олимпийского золота. и на тебе - оба пролетели. :(
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Неужели ты хочешь сказать, что победы Моргенштерна на первых этапах этого сезона были случайностью? :eek: ;) :D

А если серьёзно - пора нам с тобой завязывать спорить. Будем просто продолжать болеть за своих любимцев.
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    про это уже точно сообщал кто-то...
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а кто ж тогда постить-то будет? :rolleyes: :D остальным же читать будет нечего :p
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я не слышала, а стараюсь не пропускать этапы. Естественно, когда не работаю. Но в этом году повторяют, да и время трансляций удобное - все удается посмотреть.

Если только в прошлом году говорили, да забылось...
  7. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    только на спорте. по еврику в этом сезоне никто не говорил.
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    и мне это всё приснилось... :rolleyes: :) ещё возможный вариант, что я могла слышать это во время трансляции по санному спорту на каком-нибудь канале... ;)
  9. Krakodil Любитель

На форуме с:
    24 июл 2007
    На Еврике это точно было, ибо я слышала собствеными ушами, а прыжки и сани по Спорту вообще никогда не смотрю (вообще Спорта бегаю, разве что повтор биатлонной гонки иной раз записываю для архива, если почему-либо запись с Еврика сорвалась)
  10. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    :D Блина, ну я ж вроде тоже ещё не пропускала этапов, но чесслово не помню, что говорили тут.. а на спорт случайно тогда переключила и услышала :
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Я тоже не помню - услышала в первый раз от Губерниева, но зачем зацикливаться на каких-то деталях…. Кто терпеть не может Дмитрия - не замечает ничего хорошего в его репортажах, всё не нравится. :rolleyes: Я же к нему отношусь намного спокойней и иногда получаю от его комментариев положительный эмоциональный заряд.
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну если это камень в мой огород, то могу тебя заверить, что в подавляющем большинстве случаев я оочень люблю Губерниева :rolleyes: и весьма часто получаю этот самый положительный заряд...
  13. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Люба, не поверишь :D - не в твой. :) Просто из других веток знаю, что многие его, мягко говоря, не любят. :rolleyes:
  14. lejla1 Новичок

На форуме с:
    4 янв 2008
    я тоже очень расстроилась когда морги проиграл ахонену, но ведь всё время выигрывать невозможно и спады тоже бывают ,и сейчас как раз спад ,что бы потом выйти к чемпионату на пик опять:)