прыжки. этапы в январе

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 7 янв 2008.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    новая ветка по кубку мира :)
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    спа :) надо бы посчитать, сколько у нас этапов осталось на январь... постараемся результатами континентального разбавить...для массы
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Не так уж и мало - целых 6 соревнований. :) Мы с тобой найдём тему для споров. ;) :D
  4. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    U nas VG viwla pod zagolovkom *Mika-Finn vikidivaet vsex starikov iz sbornoy*
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    "Всех стариков" - это кого? Неужели Pуара не возьмёт на полётный чемпионат?
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну мы с тобой и при двух этапах тему для спора найдём :rolleyes:

пс. мне было лень считать и я расчитывала, что ты ответишь :D
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    не дай бог :( да он остался только ради этого :(
  8. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Poedut skoree vsego BER,Hilde,Bardal,Jacobsen i Vilberg.
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Пока прыгуны основного кубка блистали на Турне, континентальщики успели съездить в Крань и провести там 2 этапа. В итоге 5 января выиграл Антонин Хайек, а 6 - Бастиан Кальтенбек. А Хайек 6-го, кстати, был 3-м. Видать, задело, что в СОС заслали... :rolleyes:
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Наверное, ещё рано говорить о составе на ЧМ, но если Мика уже определился, то у меня просто нет слов… :(

Да, эта пятёрка на данный момент выступает лучше Pуара, но у него есть ещё достаточно времени подготовится к чемпионату, подготовится именно к своим любимым полётам. Даже не представляю, каков на полетном трамплине Вилберг, и какой он борец…

Мне, как болельщице финской сборной, только на руку, если кто-нибудь из норвежцев подведёт команду, ;) но я с симпатией отношусь к Pуару - спортсмену, который, даже находясь в не очень хорошей форме, в выступлении за команду выкладывается по полной, делает невозможное... Мне будет очень обидно, если его не возьмут.
  11. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    :eek: НИ-ЗА-ЧТО не поверю, пока не увижу собственными глазами, что Pуара не берут.. этого не может быть.. как же без него на полётном чемпионате? не верю!
  12. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    это точно! где же руар??? эээ..не порядок :mad:
  13. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Eto poka ewe ne to4no no Mika zayavil 4to beret kurs na omolojenie SEY4AS ...

Vse ravno li4no mne kajeca 4to poedet Roar a Vilberg budet zapasnim.

Rasskajite mne kto-nibud` kak 4M po poletam budet proisxodit`...pravila i t.d a to ya uj ne pomnu :(
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ева, на полётном чемпионате каких-то особых правил вроде нет. :rolleyes: Единственное - в индивидуальном соревновании проводят четыре попытки - две в один день (22 февраля) и две в другой (23). Командные соревнования (будут 24 февраля) проводят, как обычно.

Ну, и баллы за дальность на полётном трамплине несколько меньшие - 1,2 за метр.

P.S. Нам только что открыли тему "этапы в январе" - так мы уже февраль торопимся обуждать. :D
  15. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Spasibo 4to otvetila a to mne kazalos 4to eto 20 YANVARYA!!! :eek:

Tak budet tol`ko odin pobeditel` i odna komanda-4empion? :confused:
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Именно так. :)

Pазобравшись с чемпионатом, вспомним о ближайших этапах. ;) :)

Состав финнов: Janne Ahonen, Matti Hautamäki, Arttu Lappi, Janne Happonen, Veli-Matti Lindström и Sami Niemi.

Состав норвежцев: Tom Hilde, Anders Bardal, Anders Jacobsen, Roar Ljøkelsøy, Bjørn Einar Romøren, Sigurd Pettersen и Jon Aaraas.

Интересная складывается ситуация - норвежцы, начиная сезон с квоты в 6 человек, уже второй период могут выставить 7 спортсменов, а квота австрийцев упала с 7 до 6.
  17. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    :D :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    интересно, почему это так?... :-/ :eek: :confused: насколько я помню, в командном зачете австрийцы опережают норвежцев в 2 раза :(
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    это ты Сергея наслушалась? ;) Он почему-то всё время связывает командный зачёт с квотой.

Квота определяется количеством прыгунов, попавшим в 55 лучших мирового рейтинга, но не более 6 человек от страны. Кстати, австрийцев там точно не меньше 8 находится…

А вот сверх этой нормы можно набрать за счёт континентального кубка. Мне казалось, что в СОС австрийцы всех "делают", но, оказывается, дополнительную квоту оттуда получили на грядущий период (январские этапы) только норвежцы.
  20. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    интересно, что с Хари Олли, чего эт он опять отсутствует?