прыжки. этапы в январе

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 7 янв 2008.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Сравнила. :D В Бишофе держали только над Морги.;) Урманн вынужден стоять там, а твоему Морги нечего вылезать под дождь раньше времени.
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Обиделась из-за Малыша. Почему комментатор утверждал, что он не умеет прыгать на полётном трамплине? А как же три победы подряд в Планице в прошлом сезоне?:confused:
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хосподя... кого угодно и как угодно готовы защищать, лишь бы австрийцев оскорбить... :rolleyes:

а можно уточнить: главный недостаток морги - это то, что он австриец, или то, что он мой? :rolleyes:
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Я могу даже Коха защитить, несмотря на то, что австриец.;) :D

Ситуация в Бишофе добавила ещё один минусик к моему отношению к Морги не как к твоему и не как к австрийцу, а как - к человеку.:rolleyes:

А наши ребята сегодня - молодцы. Очень рада, что Илья и Дима Ипатов прошли квалификацию.:)
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    слушай, Света, ты мне все-таки объясни с этой австро-норвежской квотой :rolleyes: ну почему это по результатам СОС у австрийцев квота упать должна, если вот так там выглядит чертова дюжина: :rolleyes:

1 THURNBICHLER Stefan Austria 461 0 11

2 KALTENBOECK Bastian Austria 457 -4 9

3 JANDA Jakub Czechy 435 -26 9

4 MUELLER Roland Austria 421 -40 9

5 SCHNEIDER Balthasar Austria 387 -74 10

6 VILBERG Andreas Norwegia 369 -92 7

7 FETTNER Manuel Austria 365 -96 5

8 KAISER Stefan Austria 325 -136 8

9 AARAAS Jon Norwegia 279 -182 9

10 RENE ELVERUM SORSELL Kim Norwegia272 -189 8

11 HOELLWARTH Martin Austria 255 -206 6

12 THURNBICHLER Thomas Austria 242 -219 6

13 INNAUER Mario Austria 239 -222 5

пс. интересно, что тут Янда делает :D всю картину портит... :D
  6. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Spasibo :)

Malyszu bol`we nra melkie tramplini...:rolleyes:
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    СОС, как и мировой кубок, делится на периоды: http://www.fis-ski.com/data/document...oc0708-men.pdf

Из СОС в кубок мира добавляются 3 квоты по результатам конкретного периода, а не по положению в общем зачёте. Для 4-го периода кубка мира учитывался 3-й период СОС. Один из тройки был кто-то из норвежцев (делаю этот вывод, т.к у них квота 7 человек), второй - явно Янда ( у чехов квота поднялась с 5 до 6), а вот о третьем тебе лучше знать - я в СОС слежу в основном за россиянами. ;)

По результатам 2-го периода СОС у австрийцев была дополнительная квота в кубке мира, возможно, будет и по результатам 4-го, раз они так хорошо там выступают.;)
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Pешила, потому что он сам - мелкий? ;) :D Возможно, у него лучше получается на маленьких трамплинах, но зачем же комментатору говорить, что он не умеет прыгать на полётных?:confused:

Кстати, у ЕС изменения в программе - в анонсе давали 13:30 :rolleyes: , но в стартовом листе стоит 13:45 http://www.fis-ski.com/pdf/2008/JP/3...JP3022SLR1.pdf.
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    o_O У мну почти 2 ночи... я лучше это распечатаю и с собой на выходные заберу, чтобы поразмыслить на досуге :rolleyes: ты статистику по СОС ведешь? попробую позже разобраться, кто этот третий - вариантов-то много...
  10. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Ibo kommentator kak i ya znaet 4to poleti vsegda za norvegami a ne za Malyszem :D
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Свет, ссылка с фис не идет - кодировка сбивается :( или это только у мну? :rolleyes: попробуй так сказать, где поискать, плиз
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    На сайте FIS открываешь прыжки – там внизу есть расписание СОС, где всё по периодам разбито.

Люба, статистику СОС не веду, поэтому помочь всё посчитать не могу...
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да, я уже перечитала пост и догадалась, что речь о расписании идет :) я сама потом попробую по резалтам посчитать... где-нить да есть результаты... на том же польском всегда пишут... :rolleyes:
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Люба, я посчитала, но без калькулятора:D , поэтому могу ошибиться. 3-й период СОС - 4 соревнования с 27 декабря по 6 января:

1. Aaraas Jon 60\+32\+80\+50=222

2. Hajek Antonin 45\+10\+100\+60=215

3. Janda Jakub 100\+100=200

4. Kaltenboeck Bastian 80\+1\+15\+100=195

Австрийцев в тройке на самом деле нет.
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    нет, ты мне скажи: тебе этот вопрос что, спать не давал? :D вот это я как раз про этот период говорила, что австрийцы сдали :rolleyes:
  16. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    а я вот,за чехов рада:D
  17. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Вчера во время квалификации, ограбили комнату Никунена. Украдены деньги, более тысячи и ноутбук. Как говорит Никунен там хранились важные сведения, которые не подлежат восстановлению. Местная полиция начала pасследование:eek:
  18. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Опа!!! Не фига себе! Кто ж,это такой бестыжий?:eek: И ведь наверняка кто-то из его окружения....
  19. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Также выходные последний шанс для Хаутамяки, если покажет плохой pезультат, место в А-команде освободится.

Янне Ахонен же pассказывл вчера в интервью, что прыгать было очень плохо, из-за тумана никто даже не знал, на какую дальность он летит
  20. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Да-уж...что-то у финнов в сборной одни катаклизмы и разборки...Что же с ними происходит-то..:cool: