прыжки. этапы в январе

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 7 янв 2008.

1. Denis79 Новичок

На форуме с:
    21 сен 2006
    ну как же так, все еще никак не научатся с дисквалификациями из-за костюмов:(
  2. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    A s 4ego ti vzyal 4to eto iz za kostuma?

Po moemu eto iz za togo 4to Ammann sliwkom daleko uletel vot oni i ispugalis`.
  3. Stateman Новичок

На форуме с:
    18 янв 2008
    ну что ж, специально зарегился чтоб высказаться...

итак, первое, вальтеру хофферу давно уже надо было морду набить за то что он вытворяет... а сегодня и подавно...причем все это должны сделать - и спортсмены, и тренеры, и спонсоры, и зрители...

да этот лох же полностью дискредетировал прыжки с трамплина, сделал из него "клуб благородных девиц"...

блин, ну это же просто п*еступление отменять первую попытку, когда осталось прыгнуть лишь пятерым...

и тут же назначил следующую... видимо гнида, чувствует свою безнаказанность....

я полностью понимаю ярость швейцарского коуча, да и других наставников....

он же украл все шансы у тех кто удачно выступил в первой попытке: шмит, васильев, аман, *оморен... и дал их тому, кто просто обязан быть лузе*ом (малыш, ипатов, крайниц, лекельсой)...

а тогда зачем вообще нужны все эти тренировки, квалификации - куча прыжков..., чтоб потом не родить две попытки на самом соревновании... нафиг это нужно, нафиг этот фарс...???

где спортивный принцип???

да еще єтого морги тянет хоффер к титулу, причем в наглую....\

вобщем спорт - это риск, а прыжки с трамплина тем более... хофферу остается только проводить прыжки с 20 метровой высоты...

короче, этот цирк "хоффера" меня задолбал уже вконец... я люблю прыжки с трамплина как спорт, но то дерьмо, котым меня пичкает хоффер, никак прыжками с трамплина, а главное спо*том не назовешь !!!

Ps. короче нахер вырубайте эти хофферовские прыжки с евроспорта, ставьте биатлон мужское преследование.... вчера и тах лоханули с мужским спринтом... там хоть спорт, спорт, спо*т, понимаете????
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ева, думаю, что речь шла о вчерашней дисквалификации Карелина.:rolleyes:
  5. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Aaaaaaa ladno.A 4ego tak vse ujasno bilo 4to do six por ludi perejivayut?:confused:
  6. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Гидо,молодчина! Ну,что начал показывать результаты! Вот.стоит там на этом маленьком подиуме *дожила я до этого дня* крутой весь!!!

П.с. А эту девку с зонтом убила бы! Че она так на него зырит?? Я ей позырю,как двину в глаз!:mad:
  7. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    я с вами согласна! Почему если прыгает Морган на 213 метров это нормально, но стоит прыгнуть Амманну так же-сразу отменяем. Чем хуже Амманн Моргана или Ахонена? Он что какой то лох, который изредка попадает в 30-ку лучших? Да я б на его месте вообще не вышла на перепрыжку и в морду Хофферу дала:mad:

Правда цирк сегодня, а не соревнования:mad:
  8. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Вот-вот!!! Подписываюсь под каждой строчкой!

И вообще ну,разве не видно,что погода "Г"?? Надо сразу отменять было...а они все тянут и тянут! и что это такое получается?? Тот же Урманн ваще все провалил...:eek:
  9. Stateman Новичок

На форуме с:
    18 янв 2008
    Правильно...

Но нахуй уже показывать морду Хоффера, подайте биатлон...

Ес !!!!!!!!!!! Отмена !!!!!!!!!! На хуй позеров, нахуй....

Биатлон и Оле
  10. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Без мата,ок?

А то,админы надоют...:D
  11. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Ule ;) ;) ;)
  12. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    я думаю, что отмена только в плюс, т.к. дождь\+ветер изменчивый\+туман, да ещё и, как сказал комментатор, не очень хорошее состояние лыжни. здоровье спортсменов всё-таки важнее. а по поводу отмены первой попытки... что могу сказать, предостереглись (я так посчитала!) (что, в общем-то, тоже хорошо, на мой взгляд), но можно, по моему мнению, было и раньше; а вот во второй, конечно, условия уже, мягко говоря, не самые подходящие были. зато увидели интересные кадры! отдельные поздравления каусе: на момент окончания "соревнований" ландер лидировал!
  13. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    спасибо! да,дожило я до сие светлого дня,когда гидо хоть немного потарчал на подиуме...хоть и на таком:D

но,та девка с зонтом...ох,была бы я там...ох,я бы ей вмазала! как она его пожирала глазами...:mad:
  14. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    Нда, соревнования отменили бы раньше! :rolleyes: ;) Каусь, он улыбался только тебе! :)
  15. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    шо то,я не видело где он там улыбался...:(
  16. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    Ну, может, не всё показали! :rolleyes:

(Ой, флудим!)
  17. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Переползай на другую ветвь,там обсудим:D
  18. Stateman Новичок

На форуме с:
    18 янв 2008
    для тебя хорошо, а для зрителей и спортсменов (прошедших первую попытку) - плохо. вон дима васильев готов был сьесть свой шлем и я его понимаю...\

да и шмитт очевидно лишился подиума...

какая там безопасность... если безопасность касается только морги, то нафиг такую безопасность, пусть вешают лыжи на гвоздь и играют с хоффером в преферанс, там безопасность повыше будет... я кстати убежден, что провал некоторых в последнее время, объясняется как раз хофферовсой безопасностью...

как например, *аморен или лекельсой могут сделать гениальные прыжок, если разгону никакого нет... они же полетчики, им нужен воздух, дистанция... с таким подходом очень сложно устанавливать рекорды...такие соревнования напоминают гонки грузовиков, где скорость заранее ограничена...

да и караван пятерых не должен ждать, нужно было их метлой на старт выгнать... а то лохов нашли, кое-кто по два прыжка сделал, а мори и ко только лыбы давили с мостика.... если уж эти пятеро по вине хоффера не прыгали, значит победителя надо было выявить по прошедшим результатам (то бишь шмитта)...

тогда оставшаяся пятерка точно бы кое-кого отправила бы в свободный полет с трамплина и восстановилась бы справедливость в этом виде спорта....
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ксюш, позволь с тобой не согласиться на счёт предостережения. Или фраза комментатора "Если Амманн так далеко улетел, то куда бы улетел Моргенштерн!" на тебя подействовала? Меня она разозлила.

Не понимаю отмены первой попытки, когда осталось отпрыгать всего нескольким спортсменам, если не собирались сразу отменять соревнование. Зачем же тогда надо было начинать всё с начала через несколько минут?:confused: Погода плохая - отменили бы сразу, а не устраивали этот цирк.
  20. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    Мне это без разницы особо, да и я как бы зритель (ну, телезритель). Хорошо, мне кажется, потому, что другие, к примеру тот же Морги, которого Вы так осуждаете, мог бы улететь дальше Амманна. А там уже не так безопасно, насколько я знаю. К тому же, если верить сообщению Яны, спортсмену не видно куда он летит при таком тумане. Извините, если грубовато излагаю своё мнение. Против Вашего мнения ничего не имею.

Каусь, перехожу! ;)