прыжки. этапы в январе

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 7 янв 2008.

1. Stateman Новичок

На форуме с:
    18 янв 2008
    правильно метлой их на старт, чтоб не отставали от коллектива, как говорится "виннерс он топ, лузерс фарготен"....
  2. Stateman Новичок

На форуме с:
    18 янв 2008
    да и вообще эту предквалификацию надо бы давно уж отменить, а то создали тут тепличные условия для фаваритов....

свою силу нужно доказывать делом, а не хофферовскими ухищрениями...
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Неужели на это место у финнов много претендентов?:rolleyes: Или хотят сэкономить деньги, сократив команду А?

это, естественно, не в защиту Хаутамяки, а просто размышления...
  4. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    Светлана, пытаясь разобраться, почему же всё-таки отменили первую попытку, я пришла к выводу, что предостереглись. А что касается возможного более далёкого прыжка Морги, то рассматривался мною как вероятный вариант развития событий, а также стал одним из поводов моего понимания отмены.
  5. Stateman Новичок

На форуме с:
    18 янв 2008
    так пусть бы улетел и стал победителем по праву или оступился, как малыш, и стал лузером...

*то было бы справедливо.... а так...

мдя... а как тогда объяснить хофферовский второй заход??? сколько там челов отпрыгало, уж точно больше пяти, ведь так???

да и не все валились из-за тумана, это как в ф-1, кто-то в дождь ездит лучше, кто-то хуже...

так что нечего причетать на погоду...

а шмидту или васильеву было все видно???

кроме того морги вообще как полетчик пока еще ничего не показал в своей карьере... да, прыгун он топовый, без вопросов, но не более...

скажем прямо, если бы ему не подсуживали на нескольких этапах, его отрыв был бы далеко не такой существенный...
  6. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    А Лаппи с Олли-то где?
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Олли сейчас совсем не в форме. Почему в Гаррахов не взяли Лаппи - не знаю, т.к. вместо 6 человек по квоте финны приехали впятером. :rolleyes:
  8. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    Спасибо за информацию! :)
  9. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Bilo o4en` tupo na4inat` sleduyuwiy zaxod srazu posle pervogo.Tipa tam vse slabie i polubomu nikto daleko ne uletit?No eto protivore4it utverjdeniyu-vsem ravnie usloviya.
  10. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    лично я в ярости! хоффер просто идиот! мог провести до конца первую попытку и по ней уже и объявить результаты, а то эта комедия была, а не соревнования... смысл был начинать новую попытку, в которой отпрыгали несколько человек, но знали, что только по этой попытке будут результаты? это же чистой воды идиотизм! и я не думаю, что он боялся, что морги далеко улетит, также как и не думаю, что он опасался за здоровье оставшихся 5спортсменов, ведь если бы причина была в этом, то он бы не начинал и следующую попытку.. хоффер - австриец, ведь так? не тут ли собака зарыта? хотя кадры в которых фигурировали ахонен-хильде мне очень даже нравились.. :d
  11. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Мне иногда реально кажется,что все судьи и тот же Хофер опасаются тока за результаты и здоровье австрияков!!! Канеш,может я и приувеличиваю,но все ведет именно к этому....

Вот,спрашивается какого хрена,надо было сегодня 100 раз отменять-начинать соревнования? Менять разгон то,вниз,то вверх?

Вот.правильно сегодня Шустер бесился после отмены первой попытки,когда Сими улетел на 213 метров...Я бы этого Хофера ваще на х... послала бы! Совсем обалдел,старый козел!:mad:
  12. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Emu naplevat` na zdorovie sportsmenov vspomni kak on BER`a togda vipustil v omerzitel`nuyu pogodu :mad: a Mazocha?Da etot spisok beskone4en....Valter-komediant! :mad:

Mne toje Hilde ponra :)
  13. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    ((((((:)D :D :D )))))))
  14. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Зато правда!! И не одна я такого мнения:rolleyes:
  15. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    Да, я уже начинала подумывать, что тренерская биржа двинется и все дружненько подобьют довести первую попытку до конца, но не тут-то было.. Обидно.. из-за каких-то лошков многие потеряли важные зачётные очки в кубок мира... :(
  16. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    прозвучит, наверное, как в защиту хофера, но, возможно, он посчитал, что погода может улучшиться, а не стал продолжать первую попытку, помня как раз падения. хотя по поводу погоды, он мог и видеть, к примеру, опускающийся туман.

ну, это так, индивидуальные размышления. а вообще вспоминается из рассказов задорнова про плавцов: ничего, что выступили не столь успешно, по крайней мере, никто не утонул! (не сердитесь, пожалуйста!)
  17. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Da nu esli b on poboyalsya on bi srazu vtoruyu popitku ne na4inal a jdal bi u morya pogodi!
  18. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    именно! отменил бы сразу и всё, а тут ещё и 2-ую начал... бред.
  19. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    надеюсь, завтра соревнования пройдут и пройдут с большим успехом!
  20. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Pri4em yasno bilo 4to esli zaplanirovani dnevnie sorevnovaniya,no4nix ne budet a on eto toje znal i special`no rezinu tyanul...toka vot za4em xz :confused: