прыжки. этапы в январе

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 7 янв 2008.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я фигею, товарищи:rolleyes: Австрийцы и их болельщики должны, похоже, уходить в подполье, если собираются остаться в живых...:D

Вы сами-то понимаете, что говорите? Причем тут Могренштерн?

P.S. Уже предвкушаю комментарии в свой адрес:p
  2. Stateman Новичок

На форуме с:
    18 янв 2008
    В том то и дело, что он не особо то и виноват, он винтик австрийской машины Хоффера и Поинтнера...

Но люди, которым слишком протекционируют, всегда должны быть готовы к камням в их адрес...
  3. Jawenna Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    извините, но вы вообще в своём уме так говорить?:confused:
  4. Jawenna Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    по-моему, вы слишком грубы по отношению к хофферу. у него отнюдь не лёгкая работа, не каждый смог бы, я например так точно нет.
  5. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Ъэээ...потише на поворотах! Как бы вчера мы и не злились из-за вчерашнего фарса,но такие пожелания - это уже не в какие ворота,молодой человек!:mad:
  6. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    ты писал, что зарегился, чтоб высказать свре мнение, так вот, наедюсь ты это сделал и больше не появишься... :mad: а с такими заявлениями, надо лечиться!
  7. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Полный бред!!! По-мойму вы будете ругать Моргенштерна даже если он вообще не будет прыгать. Ветер дует - Морги виноват, идет дождь - Морги опять виноват, туман, снег, еще че-нить. Он вообще по-мойму на ваш взгляд виноват во всех мировых бедах.

Прыгать он не умеет, но побеждает (опять же не логично как-то)

И еще интересно, Хофер отменил попытку, чтобы поберечь Морги. Он что один там был? а вдруг Хофер поберег Ахонена или Хильде??? Или хотел, чтобы Малыш лучше прыгнул?:mad: :mad: :mad:
  8. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Никто не обвиняет именно Морги(большенство просто шутит).

Вот.лично меня злит,тот факт,что Хофер так поступает....Сама подумай,зачем отменять первую попытку в самом конце? Да,возможно он пытался уберечь спортсменов,но тогда зачем начинать вторую??
  9. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    насчет решения Хофера я тоже не довольна, причем не меньше остальных... в его действиях не вижу никакаой логики:mad:

а вот про обвинения Морги, то очень интерсное чувство юмора у многих:eek: хотя уверена, что половина все это всерьез говорит
  10. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Li4no ya ni4ego ne pisala segodnya pro Morga i uj kone4no ne jelayu emu nogu slomat` eto 4toj eto takoe to a?Pri4em on esli u nego stol`ko fanatov *v verxax*?:mad:

Ya rugala Hoffera i Koflera i budu prodoljat` v tom je duxe ibo est` za 4to!No daje Kofu ya ne jelayu *nogu slomat`*....na pope proexaca eto mojet bit` no tut uj izvinite :rolleyes:
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Погода сегодня в Гаррахове, видимо, опять никуда не годится. Соревнование идёт, но результаты! :eek: После 17 человек лидировал Ипатов с прыжком 171,5 м, три прыжка меньше 140. Сейчас хоть пошли прыжки за 180.:rolleyes:
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    хоть васильеву сегодня повезло больше, чем шмитту. у мартина сегодня прыжок 161 м против вчерашнего 200:( , а диме удалось прыгнуть на 191.:)
  13. Ольга001 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    А эти соревнования где-то показывают?:confused: Я даже в live не вижу... :(
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    На сайте FIS почему-то нет, я смотрю здесь: http://sport.rtl.de/skispringen/livescoring/live.htm

У Амманна всего 176.:(
  15. Ольга001 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ура! Ахонен - первый!!! :) :p Хильде 2-й, Якобсен 3-й.:) Васильев - 4-й! :) Ипатов -15-й!:)

Корнилов 22-й, а Илья не попал в очки - 31-й.
  17. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    мхм.. первая тройка мне нравится! тока вот льёкен и беp(который вчера явно выглядел лучше...). будем ждать дневных соревнований! =)
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
  19. sapphire600 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 ноя 2006
    мда, прыжки малыша никуда не годятся :((
  20. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Не довольны все! И вообще незнаю,у кого здесь какой юмор,но уж желать ему сломать ногу - это сверх любого юмора....:cool: