прыжки. этапы в январе

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 7 янв 2008.

1. Ангел8 Новичок

На форуме с:
    29 июл 2007
    Яннэ победил,ура!!!:p -хоть что-то хорошее за эти выходные:mad:

интересно, а это покажут на повторе или можно уже не ждать?
  2. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    99,9% что можно не ждать ;)
  3. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Меня он поразил еще сильней! И блин,этот старый идиот все отменил! А ведь Гидо мог набрать такие хорошие очки:( :mad:
  4. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Vstre4ay!:D
  5. Stateman Новичок

На форуме с:
    18 янв 2008
    случайного в том, что было в субботу нет... хоффер не слабонервная девица, а руководитель с приличным стажем, который не может по определению принимать необдуманных решений... то есть все его решения были трезвыми и обдуманными, и даже никто на них повлиять не смог...

а теперь вопрос: почему хоффер принял такое решение в субботу....???

если официальная версия верна и хоффер не позволил шестерым допрыгать потому что погодные условия были мега-опасными и он опасался за жизнь спортсменов,то почему ж тогда он тут же с легкой руки отправил на смерть по новой других, кроме этой шестерки...???

выходит вальтер действительно был обеспокоен погодными условиями и очень беспокоился за чью-то жизнь, но только из той самой шестерки...

интересно теперь, за чью же жизнь он так беспокоился и главное почему???

а может тут дело в финансовой заинтересованости?
  6. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    слушай, мне надоело читать этот бред, ты видел, как ему кто-то дал денег, присутствовал приэтом, поймал за руку... нет? а какого хрена ты тогда это пишешь... еще и обвиняешь кого-то... если ты дашь проверенную инфу, то я тебе больше слова не скажу, а если (как это и есть) это твои пустые ни начем не обоснованные домыслы, то оставь их при себе:mad: :mad:
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    паранойя... :rolleyes: у Вас причем...:rolleyes:
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вот так так... А от всей этой передряги в Гаррахове выиграл Янне! ;) :) Получается, что это фины совратили Хоффера на свою сторону... :D

Ну а если серьезно - поведение Хоффера выглядело очень странным на этом этапе. Создавалось впечатление, что он не знает, какое решение принять. Во что верится с трудом, учитывая его опыт проведения этапов кубка. Как будто он плохой погоды мало видел?.. :rolleyes:

Оксана, почему тебе нравится Якобсен, ведь он - вылитый Хейден! :D
  9. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    Будем считать, что Хоффер просто лоханулся и завалил один полноценный этап.. и чёрт с ним, главное, чтобы остальные этапы прошли, погода что-т совсем не важная в Европе.. :(

:rolleyes: У Хэйдена черезчур "правильная" улыбка, да и бородка у него частенько козлиная.. ну это фактор внешности. А так - Якобсен у Pосси титул в 2006 году не выйграл и не может выйграть, значит свой человек :D

Фотку шли, с удовольствием упаду пацстол (адрес помнишь?) =)
  10. ordinary Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 янв 2008
    здрасьте.)))

хех... наверное я натуральный чайник... но хоть убейте, не понимаю, с какого перепуга хоффер взял так...ну в общем, если политкорректно...запорол этап...(

особенно мне жаль в этой ситуации швейцарцев... прям больно было смотреть на их тренера...((
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    дада, хейден и росси имеют самое прямое отношение к январским этапам прыжков на лыжах с трамплина... :rolleyes: девушки, никто не против, но давайте хотя бы на ветке для общения... :rolleyes: у нас на ней абсолютно о чем угодно можно говорить...;)
  12. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    Katiushka, по-моему, Морги - прекрасный прыгун! Я не знаю технических особенностей исполнения прыжка, но, на мой взгляд, у него прекрасный стиль!!! И я не думаю, что победы были случайностью и что Хофер когда-либо, а в частности в субботу, подыгрывал этому спортсмену!

Интересные результаты в воскресное утро получились (некоторые)! :)
  13. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    в воскресных дневных соревнованиях среди прокладчиков, по-моему, был видхёльцль (пардон, если не очень правильно написан русский вариант фамилии), V3 который, вроде, но его прыжок не показали.

я считала, что прокладчики - это что-то вроде национальной группы. а в гаррахове и финны, и поляки были, судя по шлемам. не подскажете, кто именно берётся в состав? заранее спасибо!
  14. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Bil Vidholzl ya svoimi glazami videla ego prijok ;)
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ксюшка, точно не знаю, но тоже думаю, что в качестве прокладчиков обычно выступают местные прыгуны. Даже не национальная группа (они всё-таки принимают участие в соревновании, и если только не прошли квалификацию, могут попрыгать прокладчиком ;) ), а спортсмены местного прыжкового клуба.

Для полётного трамплина во всей Чехии, пожалуй, невозможно набрать достаточное количество прыгунов-прокладчиков, способных прыгать на нём - это только для опытных спортсменов. Может, Видхольцля пригласили?:rolleyes:
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    на чемпионате мира по полетам, который пройдет 22-24 февраля в немецком оберстдорфе, сборную Pоссию будут представлять пять спортсменов – дмитрий васильев, денис корнилов, павел карелин, дмитрий ипатов и илья Pосляков. об этом агентству спортивной информации «весь спорт» сообщил шеф-тренер сборной Pоссии вольфганг штайерт.

«на чемпионат мира мы повезем максимальный состав - пять спортсменов, - сказал вольфганг штайерт. – я не вижу смысла кого-то оставлять дома. с составом на командный турнир – в нем выступают только четверо – я определюсь уже в оберстдорфе, в зависимости от личных результатов. команда в неплохой форме, верю, что в германии мы сможем показать достойный результат. это, конечно, будет непросто, так как тренировок на больших трамплинах в течение года у нас получается немного. но у ребят – в первую очередь, у павла карелина, есть шансы быть в шестерке».

Надеюсь, что Денис ушьёт Паше костюмчик по фигуре. :) Будет очень обидно, если окажется что-то не так, особенно в командных соревнованиях. А в Гаррахове Карелин на самом деле неплохо прыгал.:)
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ну, и для тех, кто недавно на нашем форуме скучал без Олли.:D В Закопане из финнов поедут Janne Ahonen, Janne Happonen, Jussi Hautamäki, Veli-Matti Lindström, Sami Niemi, Harri Olli.
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А мне показалось, что среди прокладчиков прыгал один из ветеранов-чехов, Матеа, кажется... :rolleyes:
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    если ты про роберта матейю, то он поляк ;)
  20. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    Ну во, один из тех, кого вспоминали появился.. Осталось вновь Лаппи в сборную вернуть :)