прыжки. этапы в январе

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 7 янв 2008.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ramsau, а почему не прыгал Илья?:confused:
  2. Ramsau Новичок

На форуме с:
    25 ноя 2007
    раньше наши и прыгали лучше и трамплинов хороших было больше,и по телеку трансляций не было))

кстати в том же кирове и сейчас немало народу собирается на этапы кубка россии.
  3. Ramsau Новичок

На форуме с:
    25 ноя 2007
    понятия не имею...наверное что то случилось))

а комментаторы на российском ес ничего не говорят?
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Они сами ничего не знают.:( Он и в тренировочном прыжке не вышел, и в соревновании. Я думала, что Вы общаетесь с ребятами.
  5. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ну вот и прошел ещё один этап, и снова результаты по одной попытке.

первая попытка была интересной, и даже обидно, что у нас её не показывали.

если я не ошибаюсь это была первая победа для бардаля? если не права поправьте меня :) а я за него очень рада

у финнов олли распрыгался, восьмое место - хороший результат, но всё же думаю ждать нам в следующем сезоне нового тренера.

вообще многие прыгуны не любят этап в закопане, слишком уж шумно, да и польские болельщики не добавляют охоты туда ехать.

только вот такая мысль, многие сборные отправляются завтра домой, а в среду уже вылет в японию. а у финнов вообще во вторник чемпионат финляндии, и они поздно вечером прилетают. между прочим для формы то не не хороши такие разъезды :(

кстати, какие сведения о том кто едет и не едет в японию?
  6. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    а ну и конечно

адам! с возращением! :d
  7. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    U vas vo vtornik 4empionat?U nas v sredu.Sliwala pro to 4to tut bil konflikt Miki Finna s federaciey ibo Mika trebuet bizness klass v samolete v Yaponiyu a emu podsovivayut obi4niy.

Sliwala 4to BER`a vrode obyazivayut u4astvovat` v 4empionate (on to sam ne xo4et) i v Yaponiyu on skoree vsego ne poedet.

U Bardalya pervaya pobeda :)
  8. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ну конечно, Мика у нас король, таким не положено во втором классе лететь:D
  9. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Ne delo ne v etom on bi poletel no toka ne v Yaponiyu a to polu4aeca 4to prigunam i rasslabica negde...perelet to kakoy a norvejskie samoleti sdelani dlya karlikov nogi nekuda polojit`.

Ex menya v takoy samolet da k BER`u :rolleyes: *ne uderjalos`*
  10. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    да я думаю, все сборные летают во втором классе, хм, кроме австрияков наверно

или они на своем автобусе поедут, а что? глядишь к концу сезона доехали бы, а у нас тут ахонен уже кубок бы взял :d
  11. Olga Новичок

На форуме с:
    20 янв 2008
    Действительно, трансляций мало было, сейчас в этом отношении поклонникам этого вида спорта легче. На следующей неделе в Кирове пройдет этап кубка Pоссии по прыжкам с трамплина, а вот этап лыжного двоеборья на кировском трамплине уже прошел, зрителей было не много, создалось впечатление, что они мимо проходили и решили остановиться. Причем стояли на дорожке, предназначенной для подъёма спортсменов, явно им мешая, да и поддержка болельшиков оставляла желать лучшего. Как говорят сторожилы кировского трамплина - ни чего общего с тем спортивным духом, что был раньше.
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Пересчитанный после очередного соревновательного периода мировой рейтинг:

http://www.fis-ski.com/pdf/2008/JP/3...JP3116WCSL.pdf

Наших в топ-55 по-прежнему пятеро.Но если Дима Ипатов не будет набирать баллы, то к окончанию сезона может выпасть из 55-ти. :rolleyes: Ему вычеркнут в феврале 66, а в марте - целых 132 балла - март прошлого года для него был очень удачным.
  13. Lizavetka Новичок

На форуме с:
    26 янв 2008
    всем привет! не была тут сто лет, потому не знаю какие нынче настроения царят на форуме, но буду взывать к поклонникам (и тем у кого по крайней мере нет к ним антипатии :rolleyes: ) норвежцев: не кажется ли вам что в этом сезоне якобсен получает низкие оценки за практически такие же прыжки что и в прошлом сезоне? на последнем этапе он был третим по дальности а оценки его отодвинули на шестое. а ведь ему ставили и 19.5 не в столь отдаленном прошлом...
  14. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Привет! Меня это не удивляет,так как сейчас в прыжках царит беспредел...Надеюсь,все вскоре изменится!
  15. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    Скорее не беспредел, а "особенная австрийская" техника достойная 19,5 :D Как это ещё Бардалю на последнем этапе такие оценки поставили.. я удивлена :)
  16. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Кхм...наверно если бы я сейчас заорала на весь форум "оооо...дааааа..ты праааааавввваааа!"...то опять бы начались разборки,хорошие австрийцы или нет! поэтому я просто прошепчу....*может никто не услышит*XD
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    помнится мне, ты сама когда-то за них болела :rolleyes: ну или по-крайней мере, не относилась к ним как к последним нелюдям... :rolleyes:
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    не столь отдаленное прошлое было год назад, а до этого о нем вообще никто не слышал, нэ? :rolleyes: а может ему в прошлом году завышали оценки? :rolleyes: а сейчас ставят так, как заслуживает... утверждают же здесь многие, что Морги баллы завышают, так почему судьи в прошлом году не могли завышать Якобсену? :rolleyes:
  19. Lizavetka Новичок

На форуме с:
    26 янв 2008
    вообще-то традиционно завышают тем кто показывает высокие результаты... в прошлом сезоне андерш был на пике формы, вот ему и ставили высокие баллы, за, на мой взгляд, не самую идеальную технику... а сейчас первые роли играют австрийцы, поэтому судьи их опасаются :D и для протокола: австрийцев я обожаю, не обращайте мои высказывания против них!:eek:
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    замкнутый круг... :rolleyes: