прыжки. этапы в январе

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 7 янв 2008.

1. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    только ахонен умел побеждать даже при плохих оценках, пропускать этапы и брать кубок, что не скажешь о морги, прётся блин в японию, страшно видимо :d
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да янне у нас вапще святой...:rolleyes:

а может Томасу просто страна нра ;) да и зачем зазря рисковать... вот Якобсен уж как лидировал в прошлом году - а итог? :rolleyes:
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    кста, заметь: ты сказала умел... :rolleyes: сейчас уже не умеет, видимо :D :p
  4. Lizavetka Новичок

На форуме с:
    26 янв 2008
    а может он просто уверен в своих силах и не боится что японский этап будет для него тяжелым? а против плохих оценок даже ахонен ничего сделать наверное не сможет... значит не такими они плохими были когда побеждал ;)
  5. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ну Янне заметьте скоро 31 стукнет:cool: кто знает чего достигать будет ваш Морган в эти годы, уж не факт, что на турне побеждать :D
  6. Lizavetka Новичок

На форуме с:
    26 янв 2008
    Ахонен вроде на олимпийских играх золото в 20 лет тоже не брал... каждому свое время...:)
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а вот это мы посмотрим ;) мож у него к тому времени 6 побед на турне будет :p
  8. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    все же останусь при своем мнение, что он едет туда из-за Ахонена.

а Ахонен побеждал за счёт далёких прыжков, а не из-за красивых оценок:cool:
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Лизушка ^_^ выношу благодарность за помощь в защите австрийцев :D
  10. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    Однозначно! Не думаю, что он едет туда просто от нефиг делат или из-за того, что ему нравятся нагрузки... :rolleyes:

Что есть, то есть.

Не думаю, что Морги, к примеру, одержал бы столько побед в этом сезоне, если бы не столь высокие оцени.. :p
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а Томми - за счет красивых и далеких прыжков :rolleyes:

то есть Ахонен тож едет? :rolleyes: и Морги за компанию, чтобы финну не скучно было :p
  12. Lizavetka Новичок

На форуме с:
    26 янв 2008
    да не за что :D всегда готова (особенно если дело касается Кофикса :eek: )!!!
  13. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    это единственное чего у него никогда не будет, и не думаю что он променял бы все свои титулы ради олимпийской медали:cool:

А в 20 лет и Амманн брал два личных золота на олимпиаде, так что, что тут такого?:D
  14. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Хм, я думала для тебя Амманн красиво летает, что не скажешь Люба, только бы меня позлить:D
  15. Lizavetka Новичок

На форуме с:
    26 янв 2008
    да ничего такого... против симонки не имею ничего, просто говорю что у каждого из наших обожаемых прыгунов своя судьба в спорте, а симпатии достойны все - обидно бы было если бы у кого-то из них совсем не было поклонников... вот мы с Любой австрияков обожаем :p
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    сейчас не про Симона речь :rolleyes: он идет отдельным списком по красоте прыжков :p

сама-то хороша :rolleyes: :D чего только не скажешь, лишь бы меня позлить :D :D
  17. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ну для меня два великих прыгуна это Нюканен и Ахонен, и пока нет таких, кто смог бы их превзойти. Сможет Морган, тогда я сниму перед ним шляпу, а пока пусть старается-ещё далеко :D
  18. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Pазве? я сегодня ещё ничего не сказала о Марио, краснокожем или о Григории, а также о Хильде, чем я могла ещё позлить?:rolleyes:
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ты даже бедного кофи ни разу не упомянула... нонсенс :D

и почему это краснокожем :( на второй вроде белый был... неее... в сотый раз зарекаюсь показывать тебе австрийцев... 0_о
  20. Ramsau Новичок

На форуме с:
    25 ноя 2007
    васильеву на этапе в закопане завысили оценки немного...на 18.5 его прыжок никак не тянул.и это позволило ему попасть в 10ку,так что это хорошо:)