прыжки. этапы в январе

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 7 янв 2008.

1. Lizavetka Новичок

На форуме с:
    26 янв 2008
    да, этот этап вечерний... не могут же они над тобой весь сезон издеватся не давая смотреть этапы :)
  2. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    мне понравилось, как он на англ манер имена и фамилии произносил, особенно впечатлили саймон амман и майкл урманн:)
  3. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    да ладно, я хоть и не электронный (да ктому ж еще и чуть-чуть не доученный), а фразы порой не хуже, чем у электронного вылетают:)
  4. Lizavetka Новичок

На форуме с:
    26 янв 2008
    да! дэйвид голдстрём :) ... он комментирует с тех пор как я начала смотреть прыжки (а это было в 1998-ом) и наверное еще раньше... лучше его нету... особенно когда входит во вкус... такой шум получается :D но он действительно буквально все может обьяснить - и правила и то что происходит в реальном времени... люблю его вобщем :eek:
  5. Lizavetka Новичок

На форуме с:
    26 янв 2008
    :eek: :eek: :eek: ето был не дэйвид!!! он себе такого не позволит никогда и очень правильно произносит все фамилии... а этот вообще какой-то новый и бестолковый, не знаю как его зовут... это не его я так старательно рекламирую :eek:
  6. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    Я успела только на последнюю шестёрку. Запомнилось только отсутствие привычного "р", например, в имени и фамилии австрийского тренера и у Моргенштерна. (это не в упрёк комментатору!) А "Майкл Урманн" миленько звучит! (Моя подруга как-то прочитала "Майкл Шумахер"!) И "Саймон Амманн" тоже ничего! ;)
  7. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    Противоречиво получается! :rolleyes:
  8. Lizavetka Новичок

На форуме с:
    26 янв 2008
    ну да... :eek: пардон, просто сегодня был дэйвид... вот я и перепутала :eek: ... приношу свои извинения...
  9. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    Ничего, всё нормально! :) Спасибо за информацию! :)
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    это в live-трансляции был английский комментатор, а к повтору откуда-то притопал непонятный русский :rolleyes: с весьма плохим репортажем... :rolleyes: лучше б и не приходил, имхо :eek:
  11. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    упоминали, что михаэлю мёллингеру собирались делать операцию. есть какие-нибудь сведения о его состоянии?
  12. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    писали, что ему сделали операцию в начале января, теперь у него постельный режим и прыгать до лета нельзя, но вопрос вернется ли он вообще, ещё при здоровой ноге он подумывал об уходе, а тут...:(
  13. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    Яна, спасибо огромное за информацию!!! Надеюсь, всё-таки вернётся! :)
  14. SportsBoy Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 окт 2007
    Привет,незнаю заинтересует тебя или нет єто предложение,но должно заинтересовать,у меня предложение к тебе как играю в игру зарабативать деньги,создай своего клона в игре и зарабативай деньгии которие ты сможешь вивести в реальние,не веришь,а ты проверь,что ты теряешь?Я тоже не верил,а теперь имею неплохой доход,скажешь что я просто зарабатываю деньги,возражу тебе,нет,я и зарабативаю и помогаю людям найти дополнительний шанс заработать деньги дополнительно,как говорится лишние деньги не помешают так веть?И я так думаю,потому эсли ты парень с умом то заходи и присоединяйся,деньги заработание ты сможешь вивести как через Веб Моней так и другие системи,можно виводить и в реал деньги,подумай,эсли захочешь прочитать больше,или зарегистрироватся,и присоединится к нам,то милости просим....вот сайт http://www.igra3k.ru/vip/?posol=75989,уверяю ты не пожалеешь....