прыжки. этапы в январе

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 7 янв 2008.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    вот и все это в женском варианте мне не нра :D :D исключительно в мужском... особенно футбол и прыжки :rolleyes:
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    И я против. Прежде всего - это очень вредно для здоровья. Представляете силу удара о землю в момент приземления? Для женского организма всякие вибрации и сотрясения весьма опасны. Можно потом навсегда без детей остаться.

А о женском футболе - ваще молчу! :eek:

И еще есть очень милая забава - женский бокс. Как-то по Еврику увидела. Жуткое зрелище - перекошенные, опухшие и окровавленные женские лица... Тошнилка.
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Патриотка мужского спорта....Поддерживаю.:D

Оля, как тебе женское сумо? Вот это жесть тоже...
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    по сравнению с боксом, женское сумо - это еще ничего :rolleyes:
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Тоже верно, я вообще считаю, что есть чисто мужской спорт, куда женщинам лесть не стоит, но, они таки лезут. Я думаю скоро вообьще чисто мужского спорта не останется.:cool:
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    борьба за равенство полов... :rolleyes:
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Надь - ну если чисто поржать только...

Ведь недаром исторически сложились именно мужские виды спорта. Куда женщинам вход был закрыт. Может, раньше люди были мудрее. А теперь с этим феминизмом с ума все посходили.
  8. kiro4ka139 Новичок

На форуме с:
    3 янв 2008
    конечно, женские прыжки, как и футбол, будут уступать мужским, но они имеют право на существование. женщины очень выносливы и выдерживают сильные нагрузки и в биатлоне, баскетболе, спортивной гимнастике, плавании, детей рожают, заканчивают карьеру и живут счастливо
  9. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    не знаю...женские прыжки видела этим летом, не интересно как то было, но может потом интерес появиться :rolleyes:
  10. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    И на сколько они там прыгали? На тридцать метров или сорок?
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Зачем же так обижать девушек? :) В основном соревнования проводятся на К-90, но бывают и на К-120. Примерные результаты на большом трамплине можно посмотреть здесь : http://www.fis-ski.com/uk/604/610.ht...75&raceid=2282

Но женские прыжки меня не привлекают.:rolleyes:
  12. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Oни от такой высоты не описаюццо? :)
  13. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    на К-90 были pезультаты от 75 метров до 82
  14. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ужасные соревнования, а после падения Pоморена у меня до сих пор трясутся руки...Как всегда почему тянули? Надо было сразу все отменять! Не пойму, почему Pоморену дали встать? У него мог быть шок...ТАК упасть! :eek: :(

Хочу опять же выразить ему свое уважение, что встал и пошел, а не разводил цирк "увезите меня несчастного на носилках". Учись Кофлер, будь мужиком!
  15. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    И у меня как раз после того, как он встал и пошёл пропала картинка в телевизоре, я чуть с ума не сошла... :mad: Мало того, что до конца досмотреть не дали, так ещё и не понять было будут ли дальше соревнования идти.. А ведь по дальности это был тртий прыжок и мог быть норвежский подиум (моя мечта...) Прадовало 10-ое место Льёкена, таки возвращается кажись. :)
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    С Кофлером ты, наверное, попала в точку. Я вот всё с каждым разом убеждаюсь, что судьям надо как минимум увидеть падение, чтобы только потом отменить соревнования. Думаю уже в первой попытке пошли результаты плохие из-за ливня, надо было, наверное, сразу отменять.

Бер молодец, он даже в такой ситуации не растерялся, знал что делать, но падение действительно ужасное. Мы не видели его в пярмом эфире, но многие слышали ужасающий вопль Сергея, от которого уже становилось страшно.:(

HyPnOsE ты наверное говоришь о первом падении, во второй попытке он тоже упал, там была намного страшнее...
  17. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    Да, я про первое.. Да ну, зла не хватает на организаторов.. провели первую попытку, ну и радовались бы, что хотя бы она хорошо закончилась, без особых проишествий...... нечего сказать просто :(
  18. CSCDnepr Любитель

На форуме с:
    10 июл 2007
    роморена жалко,так перед полетами упасть
  19. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Pri4em 4elovek gotovica po special`noy programme imenno k etomu 4empionatu po poletam.:(

Aga on skazal tipa *o4en` jalko 4to upal a to mog bi bit` v 3ke*....a Kofler 4to?Soplyami izmazalsya a na sleduyuwiy den` snova svoim oskalom vsex s teleekrana ujasal :eek:
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    бедный Анди уже изыкался весь - так часто его упоминали за эти дни... он от обиды все-таки плакал :rolleyes: успокойтесь уже, а ;) кста, мне показалось, что бер сразу после приземления тоже плакал... хотя, я думаю, он больше от боли... :confused: