прыжки. этапы в январе

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 7 янв 2008.

1. kiro4ka139 Новичок

На форуме с:
    3 янв 2008
    да хватит вам! конечно, падение кофлера кажется цветочками по сравнению с *омореном, но любое падение неприятно. может, кофлер действительно не мог идти. а вообще,как можно обсуждать спортесменов, которые при каждом прыжке жизнью своей рискуют. наверное, прыжки - это очень трудно и не каждый смог бы заниматься этим. спорт очень опасный, нам неведомо то, что они чувствуют, когда летят и тем более падают,мы только сидим на диване и любуемся. никто из них там не слабак, они все сильные
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Сегодня, похоже, должны повторить вчерашнюю попытку. :rolleyes: Во всяком случае, в программе стоит 13.00...

Еврик заработал у нас вчера поздно вечером, слава богу.

Что было-то, интересно.
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Мне было лет 12... Нас учили прыгать в бассейне с 5-ти метровой вышки. Ощущения приблизительно такие, как ты сказал... :D Даже хуже.
  4. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Znaesh,po moemu mneniyu Kofi prosto lyubit prityagiwat k sebe lishnee wnimanie...Tam poplakal,tut poplakal...Ya ne sobirayus ego oskorblyat *on mne wasche ne sdalsya*,prosto takoe powedenie ne delaet ego umnym! Sama posudi,wed on prosto smeshen!!

A naschet riska eto kazhdomu ponyatno! Wed w takom sporte net nikakoj strahowki:cool:
  5. kiro4ka139 Новичок

На форуме с:
    3 янв 2008
    почему его поведение смешное? *то спорт, в нем столько эмоций, за это мы его и любим!
  6. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Hm....nu wozmozhno on ne wyderzhal....no w tom to i delo,chto eto sport! w nem net mesta dlya soplej...eto konkurenciya i borba! hotya eto lichno moe mnenie:cool:
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    такое ощущение, будто он рыдает после каждого прыжка :mad: причем специально исключительно для тебя... ты точно знаешь, почему он плакал в прошлый раз? нет? так успокойся уже... все люди, каждый имеет право выражать свои эмоции... может его слезы вовсе не относились ни к прыжку, ни к падению... опять-таки могу привести Физико... когда он плакал на подиуме, потому что у него друг погиб примерно накануне гонки... если тебе так уж пофиг на Кофлера, почему ты уже месяц обсуждаешь каждый его шаг? :rolleyes:
  8. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Mozhno podumat ya nachala eti razgowory! Ya kazhis uzhe ne imeyu prawo wyskazat swoe mnenie?? Da,ya skazala to chto dumayu,no ne zastawlyayu nikogo dumat takzhe! :mad:
  9. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    гы, а почему зрителям собсна незя пить? *то ж не выступающие спортсмены, для зрителей это всего-навсего шоу, как футбольный матч, как гонка ф1 )) почему же вы их обвиняете в том, что они позволяют себе расслабляться?

я надеюсь сегодня погода будет получше.

UPDATE упс, похоже немного темой ошибся...
  10. kiro4ka139 Новичок

На форуме с:
    3 янв 2008
    \+10000

Кстати, по поводу слез. В спорте из очень много. Стоит только футбольные матчи плей-офф посмотреть, там после них проигравшие футболисты часто плачут
  11. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    А вы девушка успокойтесь и просто наши сообщения пропускайте. Мы с Алиной злыднями были, так и дальше будем!:D

А то что Кофлер не мог идти? Однако как камеры перестали показывать зашагал как миленький :confused:
  12. kiro4ka139 Новичок

На форуме с:
    3 янв 2008
    Ну, так продолжайте злорадствовать, удачи вам в этом!;)
  13. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    так не одны мы такие, во всем прыжковом мирe Кофлера на смех подняли:D
  14. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Вот,вот! Я знаю,что говорю о нем! Поэтому,можете считать меня мразью,но я вся такая...привыкайте!:p
  15. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    *адует, что погода сегодня отличная! :)
  16. Nestea7 Новичок

На форуме с:
    12 янв 2008
    можно где-нибудь посмотреть повтор соревнований? по ес повтор не крутят:(
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    всех соревнований - не знаю, а если интересует именно второе падение бера, то здесь
  18. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Мёллингера в четверг ожидает операция на колено, после чего он будет лежать в больнице. Мёлли, поправляйся :eek:
  19. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    Наилучшего ему выздоровления! :)
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Надеюсь, сегодняшний день будет удачней вчерашнего для нашей сборной. Квалификацию прошли все пятеро, хотя не думала, что Ипатов с Pосляковым с такими прыжками смогут её пройти.:rolleyes:

И надеюсь, что сегодня не будет падений.