SAGA Insurance Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 8 янв 2008.

1. LarisaK1111 Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 янв 2008
    но ведь всякие тормоза, буферизация, показ по типу слайд-шой от этого не изменятся? картинка хорошая и у меня, а вот смотреть ее не могу...
  2. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    Лен, а хде информацию о сенчюри смотрешь ?! :rolleyes:

вчера в программе было написано начало в одно время.. а начали намного раньше :confused:
  3. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    спасибо!

нужно будет мужа напрячь - пусть покупает чего там нужно, он в этих делах спец :)

вчера у меня, кстати, стрим был нормальный в отличие от воскресенья, практически не зависало
  4. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    Доброе всем утро!

На сайте BBC журналисты подловили Яна Верхаса, и он ответил на вопросы с сайта BBC. Вот ссылка, кому интересно:

http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/other_sports/snooker/7187875.stm

А еще неожиданное заявление Марка Вильямса, что он может покинуть профессиональный спорт: http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/other_sports/snooker/7190283.stm

Лично для нас это решение Вильямса будет крайне огорчительным. Болеем за него вдвоем (так же как и за Стивенса).

Юля
  5. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    мне робертсон по барабану, только заметь- с фу все играют долго.

когда один играет плохо или медленно он обычно тянет за собой второго.

и кстати селби тоже далеко не быстр-недаром этой парочке принадлежит "рекорд" по продолжительности матча
  6. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    Так ведь на сайте WSA уже другое время Хигинса-Динга:

Here`s the running order for day four of the 2008 SAGA Insurance Masters at Wembley Arena.

2pm

John Higgins v Ding Junhui

Ref: Jan Verhaas
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...когда-то давным давно на ЕС шла Формула 1. И это был в то далёкое время чуть ли не единственный канал, где можно было смотреть эти соревнования! Популярнось этих трансляций на ЕС в то время была (сравнивая с нынешними временами) - как снукер помноженный на 10, если не на 100...

...а затем право на трансляцию Ф1 купили другие люди (где-то года до 2030-го)... и всё обрезалось в один миг...

...так, что мы живём в мире коммерции... заплатили спонсоры за трансляцию своей рекламы на Даккар 2008 - Евроспорт просто обязан выполнить этот контракт... иначе будет такой штраф, что не хватит денег показывать ни снукер... ни боулз...

...также и с волейбольной лигой... ну, согласись - не каждый день проходят отборочные турниры на путёвку в на олимпиаду в Пекин... да и у волейбольной ассоциации денег поболее оказалось...

...ну, кто же виноват, что спонсоры стали вкладывать меньше денег в турниры Мастерс???

...так, что пора бы и привыкнуть...

...и вообще - сказать огромное спасибо за то, что мы можем следить за ходом всех матчей!!! по лайв-стрим ТВ!!! это разве не класс???:)
  8. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    если уйдет - не вернется никогда :(

для грандов самое страшное, что может быть в жизни - это проходить квалификации в прештатине. для постоянных игроков 3-4 десятка, даже в возрасте, типа бонда или обрайена это в порядке вещей, и видимо сильно не напрягает, а вот для элиты - это удар по самолюбию, тем более, что люди они не самые бедные и найдут на что существовать. а вот мы, ксожалению, их больше можем не увидеть :(

жаль, вильямс один из тех, кто сильно запал мне в душу своей игрой....
  9. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ты прав-выражение лица было не из простых, такой нехороший и решительный блеск в глазах!
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ты считаешь 28 минут на фрейм - это долго??? . да это примерно средняя продолжительность любого фрейма...

...к тому же разве Дэйвис с тем же Фу так уж и долго играли??? Не далее как пару дней назад...
  11. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Видик дома есть? К телеку подключен???
  12. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    андрей, охотно верю! прошлый матч фунтика с селби я смотрела с огромным удовольствием, причем до самого конца :)

но вот не если не высплюсь, веришь, я как инвалид - особенно, если соображать нужно хорошо :D
  13. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ну да- дивидишник
  14. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...есть совет и для такого случая... когда начинается игра в стиле "кузнечиков", как ты назвала - слайд-шоу. Попробуй зайти в Лайв-стрим трансляцию с сайтов Eurosport.fr или Eurosport.se... мне частенько помогает...

... за вчерашний вечер у меня ни разу не дрогнула картинка... замирала эдак на 3-4 секунды - и шла дальше... меня вчера больше расстраивал сам ЕС... когда пару раз прерывался...
  15. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    девиса не видела-у меня стрим не работал.

и 30 сек на удар у нила-это много, даже петя по моему себе такого не позволял.

по видимому фу игрок для мужчин-это нормально. наслаждайтесь!!:)
  16. LarisaK1111 Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 янв 2008
    от немцев вчера заходила, так там было еще хуже, чем с нашего.
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...это значит, что в принципе можно попробовать даже подключить этот кабель к компу... всё зависит от того, какие видео-контакты у тебя в компе...

...единственное, что для звукового контакта понадобится переходник... раз муж в этом понимает - решение задачи - дело пяти минут...

...надо только потом в установках компа активизировать второй экран (это можно позвонить любому челу, кто работает с компами - он всё расскажет и за минуту всё будет в порядке)... и фсё...:)
  18. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    может не нужно нас считать наполовину умалишенными или совсем недалекими? ;) :rolleyes:

неужели ты думаешь, что я не могу отличить медленную игру от тактической? :confused:

медленной я называю игру, когда игрок практически 100%-но знает, какой будет его следующий удар, но для него пауза в полминуты перед ударом является совершенно нормальным явлением.

а вот тактическая игра действительно требует достаточного размышления и рассмотрения различных вариантов - никто тогда не осуждает за паузу в минуту и больше...

зачем всех так скопом-то прикладывать? :confused:
  19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...вот те и раз... вас - женщин не понять... то вы восхищаетесь продолжительностью!!!

а тут вдруг скорость им подавай:d :d

...нт уж - выбирайте что-то одно... либо скорость в любой ситуации, либо уж тогда замуж за эстонца...:d
  20. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ла нет никакой ненависти-как ты любишь все драматизировать!

есть предрочтение того или иного типа игрока или игры-вполне легитимно!