SAGA Insurance Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 8 янв 2008.

1. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ну чего ты притащился?? сидел в засаде и выжидал?

я писала что я думаю-стива девиса в его лучшие поды не видела и не знаю, понравилась ли бы мне его игра или нет..

...а теперь о тебе :)

...мы все знаем за кого ты не болеешь- у тебя на морде лица , т е. на авке нарисовано.

а за кого ты да болеешь-не в каждом отдельно взятом матче где играет роня, а вообще-от начала до конца, не от противного, а активно-я например не знаю!!

или ты приходишь на снукерную ветку только для того чтобы роню и его ультрас пинать да учить нас любви к варке борща??

з.ы. и пожалуйста , если будешь отвечать, то в коррекных и парламентских выражених :)
  2. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    ну да...

и я о том же...

ронни...это настоящее...

а будущее....будем посмотреть...

вполне может быть, что и марик....

пока не до конца уверена....

пусть еще поиграет...
  3. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    посмотрим - то же самое пару лет назад говорили о магваере :rolleyes:

никто ведь не отрицает его возможности хорошо играть, все у него есть для этого, а вот был какой-то спад....

то же самое можно сказать и о других - может у марика с этой победой придет уверенность в себе и действительно он будет зажигать и зажигать, но об этом поговорим лучше к концу сезона ;)
  4. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    поцелуи в щечку не будут считаться сексуальным домогательством малолетних?? :)
  5. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    (с сарказмом) Олег, ты признал это, извини, после того, как он получил престижнейший титул???:confused: :eek: :(
  6. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    хорошо хоть так :)

некоторые ничего признают, даже если игрок получит не один такой титул :D
  7. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    насчет Мага: я уверена: он еще не достиг эпогея;) :)
  8. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    (без сарказма) я признал это после того, как увидел, наколько хорошо он играет!! полностью солидарен с борисычем - умные ходы делает.. а классный снукер как преферанс - думалка нужна больше всего(мастерство у всех на высоте - кстати и у ли..).. у меня понимаешь, прозрение, да что там - просвещение наступило!!..:):):)

вот такие вот дела..
  9. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    не сумневайси, плиз:cool: :)

Твои сомнения могут плохо плохо отразиться на его еще не окрепшей психике: все-таки первый (!) титул.

Или ты предпочтешь будущее за, скажем, Ли?
  10. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    Тогда ладно, живи:D

Вступай в секту:D
  11. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...кто-нибудь мне назовёт имя футбольного игрока, забившего самый быстрый гол??? вряд ли... разве только кто-то типа нашего МАО... а я уверен, что услышав имя Пеле - многие скажут: да - это великий игрок. Он забил больше всех голов в футболе...

мало кто вспомнит такую фамилию как Саленко. А ведь именно этот игрок (всего лишь каких-то 20 лет назад) забил больше всех голов в официальном матче чемпионата мира - аж 5...!!! Но зато многие вспомнят - Олега Блохина, карьера которого не имела столь блистательного факта (вряд ли кто-то в ближайшие 50 лет перебьёт рекорд Саленко), однако почему-то все помнят блестящую игру Блохина, но никак не Саленко...

Так и в снукере - исторически сложившийся стиль и ход игры, признаёт в первую очередь турнирные достижения сортсменов... и лишь после этого - все остальные успехи игрока... Посмотрите на официальные статистические данные: без труда можно найти там количество заработанных рейтинговых очков, количество заработанных денег спортсменом, количестово и размер сенчури...

..но там ничего не сказано ни про блеск в глазах, ни про скорость забивания... а всё потому, что для того снукера, который сложился на данный момент - это неактуально... можно даже сказать неинтересно...

...вот произойдут изменения, может лет через сколько-то это и станет главной осью снукера.. Но тогда - это будет уже совсем другая игра...
  12. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    не хочу доводить до фанатизма иначе я окончательно упаду в глазах окружающих по таким причинам:

1. старая проблема с "голубым огоньком" - страшно подумать что я сижу на ветке с таким названием:)

2. фанатеть от селби - это уже слишком..;)

з.ы. это тоже была шутка..:)
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...видел бы ты, как он играл на прошлом Чемпионате Мира!!!... на мой взгляд - вчера мы видели 80-85% от того - майского Марка (если не меньше)...

...так, что осталось всего самая малость - постоянство...
  14. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    да какое же ли будущее :D

правильно светик говорит...посмотрим хотя бы до конца сезона....
  15. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    по идее я должен был это видеть..

странно это все..

жуть!!

мистика!!

аааааааа!!
  16. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    о, спасибо, типунъ, я думала, никто и не вспомнит...
  17. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    я нисколько не претендую на истину в последней инстанции :)

возможно для других людей кто-то из игроков гораздо лучше, интереснее, умнее и тп. и это право каждого иметь своего любимого игрока и восхищаться им.

поэтому, когда я говорю, что для меня ронни - лучший, это мое мнение и только мое мнение - я его никому не навязываю, но если кто-то его разделяет, то почему бы и нет ;)

но то же время мне мне претит иной подход, когда говорят, что он плохой игрок, только потому, что он кому-то не нравится по каким-то причинам. это тоже личная точка зрения и мне очень не нравится , когда мне ее навязывают :)
  18. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    :) Почему-то думала, что все "чинно-благородно"...:confused: :)

Хотелось-то сказать: молодец, так держать, а получилось, видно со стороны, как всегда...Вроде, мы не спорили...:cool: :eek:

Больше не буду:eek: :eek:
  19. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ну спасибо, приободрил :D

да, пожалуй на этом этапе лучше закончить наши дебаты, все равно никто никого не переспорит, да и комп у меня забирают...:D

так что, если хотите спорьте, но без меня ;) :)
  20. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    не забывай насчет collateral damage ^)