SAGA Insurance Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 8 янв 2008.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ..я не раз уже писал о своих приоритетах:

Стив Дэйвис и Марк Селби.

На марка Селби как на лучшего сенчуриста я ставил ещё на ЧМ прошлого года. И не ошибся в нём!

...Однако есть одно но! Я не кричу об этом на всех углах. Зачем?.. Кому и что я этим докажу? (пару тройку постов, может десяток, и мне не надо больше) Мне импонирует его игра, его поведение и переживания. Мне импонирует тот факт, что это один из самых серийных игроков последних двух лет. Мне импонирует также его выбор спутницы жизни. Но опять-таки это не повод для 100 постов (написал я об этом один разик - и достаточно)...

...а борщ варить я не учил, я просто спросил тебя, а не приятно ли тебе будет приготовив борщ, видеть как твой близкий человек поев его - поблагодарит тебя...

...ты в ответ буркнула, что-то про домостроевкие настроения и про то, что некоторые почему-то думают, что женщина должна быть либо возле стиралки, либо на кухне...

...с тех пор я сделал простой вывод - тебе это не будет приятно... может просто уже надоело...

...а мне - не надоело... и это при условии, что я готовлю супы-тушенься чаще, нежели моя жена.. и каждый раз, добавляя те или иные специи и приправы я предвкушаю, как её это удивит...

...в этом вот и вся разница...:)

...(а что подумал Кролик так никто и не узнал, потому, что Кролик был очень воспитанный)...:)
  2. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    всем спасибо огромное:)

вообще-то знакомая ситуация.. достаточно неприятно, когда так происходит..

ну да ладно..

у меня с нетом проблемы.. так что всем пока, однако!!

не поминайте лихом;)
  3. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    Конечно, ОК!:)

(а про религии, предопочтения по смазливости личика, энергетике и пр. - это не ко мне):D
  4. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    :) а ваш шестикратный чемпиён Стив Дэвис сказал недавно, что сейчас при таком уровне снукера, на сегодняшний день он не смог бы выиграть свои шесть титулов ЧМ. :p
  5. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    Пока-пока!!
  6. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    зато насколько легче тогда наверно было прогнозировать ;)
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...история не признаёт сослагательного наклонения (сказал бы, произошло бы)...

мы имеем дело с фактами... и давайте опираться только на факты... остальное оставим для Стивена Кинга и его классных романов!:)
  8. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...а прибавь к тому, что ещё один титул ЧМ Стив Дэйвис проиграл в контровой партии в последнем чёрном шаре...:)
  9. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    ну почему же,это ж не я придумала,а стив сам так ситуацию оценивает.и потом,странные дела,в одних случаях,история у вас признает сослагательное наклонение,а в других ну никак не хочет..:d стивена кинга не люблю....слишком наивные у него произведения..
  10. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ага-деннису тейлору, и у этого матча был самый большой телерейтинг за всю историю снукера!!

вопрос только кого смотрели-"сухого" (привсем моем респекте к нему)девиса или жовиального тейлора, которай еще и станцевал что-то в конце :)

у денниса тейлора был по моему один чемпионский титул, а популярность у него немерянная
  11. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...мне всегда казалось, что пусти играть против сборной Бразилии образца 60-х годов, какой-нибудь клуб "Факел" из ростова (играл даже когда-то в высшей лиге СССр) и - неизвестно кто ещё победит! Мол игра была не та... Стоит мол посмотреть на те немногочисленные чёрно-белые обрывки-отрывки игр, мелькающих по телеку в историческо-спортивных программах - и всё видно, играть раньше не умели...

...однако с приходом на экраны кабельного ТВ и спортивных ненашенских каналов с показом в цвете старых-старых матчей, я понял свою неправоту. Пеле забивал свои голы в то время, когда в футбол умели играть! И уровень этого футбола был не ниже современного...

...так и тут - просто время от времени на сцену выходит действительно гений, одно лишь имя которогоь заставляет трепыхать... а игра которого не оставляет никаких шансов сопернику... разве Уэйн Грецки играл не в современный хоккей??? А Майкл Джордан - не в современный баскетбол???

...Просто Дэйвис и Хендри - это майклджордан от баскетбола или уэйнгрецки от хоккея...

..а Салливан - это так... Могильный (пока), не более...
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...прочтите, например, "Мизери" - и потом поговорим о наивности творчества Кинга ( я прошу - почитайте. уверяю - не разочаруетесь...):)

...а в сослагательном наклонении я змею специально ответил.. как говорится ответил на резонансной волне...

...другими словами - раз пошла такая пьянка - можно и прикольнуться...:)
  13. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    хых..ну я ж ответила не люблю я стивена кинга ...ужасы никакие,скучно..не интересно..читать по новой, честно говоря неохота..даже из уважения у вамс..
  14. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...воля ваша...

я лет до пяти (я это прекрасно помню) - абсолютно не ел мороженого... что-то меня настораживало (если не отвращало) в этом слове... а когда мне его предлагали, всегда фукал и искренне говорил, что не люблю я его...

...а потом, попробовав (это я также прекрасно помню) сразу же подумал, ну какой же я был раньше дурак!!! может не такими словами подумал, но я помню те ощущения...:)
  15. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    даниэль! по поводу твоей "авки", посмотри пост №6548 на этой ветке, там смешная штука.
  16. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    аха....а я в детстве лопала это мороженное в огромных количествах..а щас вот думаю..хоспотя,какая я была дура,как я могла ваще его поедать..:rolleyes:
  17. dimabblr Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2007
    во тут я с типуном согласён!!!!
  18. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    а "мизери"-то и в самом деле здоровская вещь.

а уж фильм-то по ней какой, фильм!
  19. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    Послушайте,у меня что, не может быть собственного мнения на этот счет?Единственная вещь которая мне у него нравится Побег из Шоушенка....Жизнеутверждающ е...А остальное....мерзости у нас и в жизни достаточно,потому что самый ужастный ужас - в человеческих головах....страшнее инопланетных монстров -это узнать женщине, что прожила всю жизнь с подонком мерзее всякой мерзости....читайте,восхища� �тесь,если вам интересно.
  20. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    уважаемые гости, что просматривают эту ветку! хватит быть гостями становитесь пользователями - не пожалеете!:)