формула 1. сезон 2008

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 20 янв 2008.

1. com Новичок

На форуме с:
    11 мар 2008
    поддерживаю за менсела, класный пелот прошлого

я вильямс-рено с красной пятеркой на носу вижу как сейчас, будто не прошло 16 лет...с 92-го года.

как тогда сенна в монако...эх были времена
  2. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    в таком случае я не пойму тех кто ноет по поводу нынешней первой гонки...это же натурально гран-при из 90х годов...или вам подавай прошлогодние без обгонов вылетов и ошибок???? тогда можно смотреть только ради того кто займет оставшиеся 2 места в 8мерке
  3. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Ноет???? Ты что, чет-то сьел??? Да мы просто ржем над ней..сам-то смотрел в ту пору гонки?...Ну и сравнил хрен с пальцем.
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    .
    comТочно теперь такого не хватает.Правда регламент бы пришлось менять.

Ну там ширина болида.*азвесовка.Отличие двух машин в команде.;)
  5. OziMinsk Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 ноя 2007
    интересный был момент Сенна впереди а Менсел на своем супербыстром Вильямсе зади . зрелище еще то. Гонщикми они были гениальные, только Менселл в настойках болида ни чего не шарил. А Сенна был велик во всем, таких фанатов гонок сейчас нету(((((
  6. Fanatik1 Любитель

На форуме с:
    5 янв 2008
    кого они там блокировали не знаю, но всё было нормально: маки вышли первыми, потом феры а затем остальные.
  7. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    мне тоже показалось...когда масса уже закончил быстрый круг а хайдфильд только начал...получилось что трасса чуть ли не перекрыта болидами была..бмв слаломом занимались...может штрафанут кого?
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Гонщики McLaren вызваны к стюардам Гран При после протеста со стороны BMW Sauber и Renault.

http://www.f1news.ru/archive/id/42690/
  9. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Непорядок. :cool:
  10. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    что там по поводу погоды на гонку говорят?
  11. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Стюарды решили наказать гонщиков McLaren: Гамильтон и Ковалайнен перемещены на пять мест назад.

После нескольких часов разбирательств судьи пришли к выводу, что гонщики McLaren виновны в создании препятствия на быстрых кругах Хайдфельда и Алонсо. Представитель McLaren подтвердила эту информацию. Команда не намерена подавать апелляцию.

Ковалайнен, таким образом, стартует с восьмого места, Гамильтон - с девятого. Трулли перемещается на третье место, Кубица - на четвертое. Обиженный Хайдфельд будет стартовать пятым. Алонсо также выиграл две позиции и начнет гонку седьмым.

Чуть позже ожидается публикация полного текста вердикта Стюардов.

О как!:eek:
  12. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    да-да, действительно, непорядок!!!

Льюис Хэмилтон и Хейкки Ковалайнен оштрафованы потерей пяти мест на старте гонки за блокировку соперников в финале квалификации. Представитель McLaren подтвердил факт штрафа и сказал, что команда не будет подавать апелляцию. В гонке Ковалайнен стартует с 8-й позиции, а Хэмилтон – с 9-й...

f1news.ru

выходить что, многие наши участники поспешили с прогнозом, но ещё есть время всё исправить, ведь можно же однократное изменение прогноза, хотя кто знаеть, формула-1 это непресказуемый вид спорта, возможно они правы...:rolleyes:
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вот и очень интересно будет посмотреть, как Хэм выберется...:rolleyes:
  14. Toki Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 мар 2008
    Большая вероятность, что завтра все-таки будет дождевая гонка. После квалификации в Ф1 гонка GP2 Asia прошла под дождем (где победил наш Виталий Петров с 17 места), так что все наши прогнозы скорее всего даже близко к истине не приблизятся.
  15. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    TokiТебе что зп турнио прогнозистов обидно.Так зря дурь это.;)

А вот если будет дождь.То неоспоримое преимущество будет у тех у кого движок хилей.Так что Вильямс вперед.Правда что делать с казусом который накаджима.
  16. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    мне почему-то кажется, что если будет дождь, то могут выстрелить бурде и феттель. причём неслабо.
  17. ОЛЕГ87 Новичок

На форуме с:
    25 май 2007
    А Феррари не наказали они тож помешали?:mad:
  18. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    они не занимали траекторию и не мешали гонщикам, а вот у меня сложилось впечатление, что Маки это специально сделали:mad:

Вы думаете, Алонсо бы не стал жаловаться на Феррари?
  19. ОЛЕГ87 Новичок

На форуме с:
    25 май 2007
    Я смотрел квалификацию, после того как МАССА проехал круг он не специально но начел сбрасывать газ. После чего он не обращая внимание на БМВ и
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я, конечно, извиняюсь, мож задаю совсем ламерский вопрос :eek: , но не сильна в американских сериях - в Чамп Каре есть трекшн-контроль?