формула 1. сезон 2008

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 20 янв 2008.

1. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    на сколько мне память не изменяет,именно нельсиньо пике...

гонка хорошая,порадовала борьба и то,что пелотон очень сильо выровнялся...сезон будет очень интересен:)чистая скорсть феррари очень порадовала,даже если учесть,что в квалификации макларены были где-то на 10кг тяжелее,это явно не 1 секунда...и проблемы у них были,особенно у хэмилтона,я думаю все заметили,как сильно изнашивалась левая передняя покрышка - это наверно связанно с его стилем пилотирования,незнаю...дума ю макларены медленнее феррари где-то на 0.3-0.6 секунды на круге...ещё есть бмв,которое очень хороши,и думаю ихняя первая победа будет очень скоро...

хочу ещё сказать по поводу массы,думаю,что в его ошибках виноват кими!масса чувствует,что проигрывает ему и слишком сильно рискует,вот и ошибается...это сить кими вутрикомандно борьбы,он методичтно "подседает" своих напарников и становится абсолютным лидером команды...этот стили испытали хайфельд(правда не в полной мере),култхард и монти,теперь пришла очередель массы:)

накоец-то к нам пришел нормальный интересный сезон:):):)чему,лично я,очень рад...
  2. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Точно, но Пике-старший никуда не делся. И покуда он сам не скажет, что вот, мол, это - мой сын и его теперь надо звать Нельсон, то так и оставаться тому Нельсиньо... Ну нету в португальском Jr. или Sr.

Pональдо, хоть и не батя для Pональдиньо, добра на имя так и не даёт, приходится слушаться =)
  3. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    про вину кими ты здорово...значит массе нужен напарник типа сато или еще кого послабее - вот тогда он поедет...интересная мысль...
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Его зовут Nelson Angelo Piquet.

Есть официальное заявление Пике-мл. о том, что его имя - Нельсон и он только так и просит его называть. К сожалению, я потеряла эту ссылку. :eek: Коля - ты ж знаешь, скока я всякой инфы лопачу в сети! :D Но я ее найду и обязательно здесь оставлю.

Отличный вариант, называть Пике мл. - Анжело. ;)
  5. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    да я верю, оль, но паспорт и общественное мнение - разные вещи! а то, что он так просит - ну извините... тот же Pональдиньо так просил, как пике и не снилось (даже где-то было в жёлтой хронике, что грозился сурово покарать журналистов), а в результате?

так что не надо ссылок =)

кстати, по нашим законам я могу запросто зайти в загс с просьбочкой и пояснением - мол, хочу и всё - и дадут мне паспорт на имя валентино, к примеру... и кто меня действительно так будет называть?
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    В принципе, какая разница?! Но мне, почему-то это "Нельсиньо" режет слух. Какое-то пацанячье обращение, да еще к такому красавцу! :D

Попала я по полной - буду теперь за него болеть. :p
  7. com Новичок

На форуме с:
    11 мар 2008
    борьба !? вы аб чем собсна

троица сидела на пресс конф. никакая

что спрашивать - непонятно

что отвечать - тоже, вся гонка, это первый поворт и далее моменты типо как у хэма не пошло на питстопе, остальное макс. на 3 балла, эт не борьба....

а масса сам виноват, обломал кайф от заслуженного дубля ферры, позор ему
  8. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    искренне рад победе райконена
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Нашла ссылку про то, как Пике мл. величать. :)

http://uk.reuters.com/article/motorSportsNews/idUKL3174519820080131
  10. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    GranGP А теперь попробуй это по русски нелсико чтоли выходит.:confused:
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да нет. Анджело говорит, что ему уже - 22, и он больше не Нельсиньо. И он не хочет быть вторым Нельсоном Пике, а хочет - другим Нельсоном Пике.

Ммм - понятна, надеюсь, мысль... :eek:
  12. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Вот это единственной понятной и была. Но вот в соответствии с этим

конкретно в чем мысль не понял.:confused: Ну не нелсонхочу в конечном итоге.:eek: Как же это по русски то будет.:confused:
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да - Нельсон и будет! :D

Против Нельсиньо он тоже ничего не имеет, но - в узком кругу.
  14. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    жалко.а то у меня уже были припасены нелсонхоч.нелсихоч.нелбсон твайс.

нельсондруг.нельсннью.;)
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А че, нормально - Нельсонхочу Пике... крутое... :cool:
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    как вам новости.про 120 процентов.интересно если пару ослов впрячь в машину.

потом иачку именно так поставить поперек трассы.*то уже не нарушение.и оправдание готовы.неуправляемые животные понимашь.;)

нет ну берни явно нехрен делать.бороться с таким то надо.но как злой умысел усмотришь.давайте например так.третья сессия.один обязательный выезд из боксов.и сессия минут 10.*езультат по лучшему.все практически все задницы с вероятностью на 95-98 закрыты
  17. Машенька01 Новичок

На форуме с:
    4 янв 2008
    Проще вернуть один быстрый круг - и "я мог бы быстрее, но он ехал слишком медленно..." будет уже не актуальна.
  18. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    а лучше всего вернуть старую систему, которая была до 2003 года
  19. Ник-Ник Новичок

На форуме с:
    3 апр 2008
    Берни на это не пойдет - скажет "не зрелищно", т.е. доходность упадет:D

а фразы типа "он мне помешал" и тогда были...хотя старая системы квалификации мне нравилась...а еще лучше было бы вернуть старую систему начисления очков, а то фигня какая-то получается - перво и второе места всего 2 очка разрыва - смысл бороться за первое место почти теряется :eek:
  20. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    я понимаю что он на это не пойдёт, ну и хрен с ним.

на счёт начисления очков я с тобой согласен, хотя есть другой вариант, просто за победу надо давать 12 очков вместо 10 и всё