формула 1. сезон 2008

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 20 янв 2008.

1. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    да БМВэшники порадовали. а про жесты хэма ничего не знаю, что то я тот момент упустил.
  2. ВИКУШКА Любитель

На форуме с:
    5 ноя 2007
    там ктонить резы считает?
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да я тоже этот момент прозевала - придремнула, навено... Но комментатор несколько раз повторил, типа - "любитель жестов". Вроде бы в адрес Трулли. :rolleyes:
  4. Toki Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 мар 2008
    мне показалось, что никакие такие жесты хэм не показывал. *то комменту что-то почудилось. похоже, он просто нервно помахал ручкой. хоть я и не люблю люсю, но выдавать желаемое за действительное не надо.
  5. Raul (Киев) Любитель

На форуме с:
    23 янв 2008
    нервы-нервами...но что это было за поведениеот хэма? тупейший наезд на алонсо (какая там "авария", как говорил комментатор...просто наехал на впереди идущий болид). что за жестикуляция в сторону девидсона и физики? они что ему, должны, что он рукой махал?

масса хорош, старт отличнейший.

больше всех порадовал хайфельд. казалось, что после квалы и проблем по ходу уик-энда кина не будет, а он так классно проехал!

зы: и как алонсо может ехать на очки, когда у него задница болида из свинца, даже покрышки
  6. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    а вообще у хэма нервишки то пошаливают, если что не так идёт
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    И старт проспал. Лишний раз показал, что когда он стартует не с поула, то гонка у него не получается. ;)
  8. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    ну я думаю проваленный старт это не совсем его вина, а скорее всего вина техники
  9. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    подробностей по поводу старта пока не искал, но лично мне кажется, что там просто не захотела передача включатся. насчёт жестов. то там особо не видно было. что именно он показал. скорее всего просто помахал рукой либо пальцем. видимо подумал. что раз перед ним форс, то ему должны уступать безропотно. а тут нет, пришлось помучится, вот и психанул.

масса молоток!!! показал всем скептикам, что рты стоит пока немножечко прикрыть. столкновение хэма и алонсо вообще было смешным. льюис, видимо, решил, что сможет проехать сквозь алонсо. такого тормознутого поступка давно не видел.
  10. Ник-Ник Новичок

На форуме с:
    3 апр 2008
    начало гонки было суперским да и оставшееся время прошло не просто так - скучать не приходилось. повеселили ребята, особенно льюис с алонсо, а также дэвид и дженсон, если льюис думал проехать сквозь/сверху алонсо, то дженсон похоже вобще пытался проехать дэвида при этом его не замечая вовсе ))) ну как можно было так въезжать в поворот,срезая почти угол и не учитывая то, что дэвид идет на нормальной траектории. при этом никакого "захлопывания калитки" там не было, так что баттон видать погорячился...вобще денек был не для британских пилотов ))) ферраристы крассавчики, наконец-то дубль привезли, масса реабилитировался после своей досадной оплошности в малайзии. *еспект. но тут снова хочется затронуть тему начисления очков - ну вот скажите, что за фигня...люди ни разу не приезжавшие первыми так высоко стоят в личном зачете, так если дело дальше пойдет, то вобще получим чемпиона без одной победы
  11. Ник-Ник Новичок

На форуме с:
    3 апр 2008
    ну как я и думал - у хэмилтона были проблемы с техникой на старте. еще и сам признался что "наезд" на алонсо - был его ошибкой...ну что ж почаще бы макларен так ошибался на радость феррари и ко :d прошу фанов макларена не обижаться на эту мою мечту ))) наши красные братья тоже могут такое отчебучить, что потом сидишь и не знаешь - плакать или смеяться )))))

а вот алонсо точно в рубашке родился - ну почти никогда у него с машиной ничего не происходит, даже после таких столкновений как было с льюисом. ну просто везунчик ))) временами это раздражает особенно когда он боролся с феррари ))))
  12. Fanatik1 Любитель

На форуме с:
    5 янв 2008
    ...хочу предложить один конкурс. победители каждого этапа будут отмечаться в истории турнира. так вот, собственно сам турнир. на основе 2 пятничных и может быть одной субботней практики, вы ставите прогноз и на гонку, и на квалификацию в одном посте, но только на один гп. прогноз состоит из:

-указание обладателя лучшего бк в квале, за все сессии.

-указание первых 3 (трёх) стартовых рядов или шести пилотов в квале.

-указание обладателя лучшего бк в гонке.

-указание тех кто войдёт в очковую заону по итогам гонки.

за правильное названия обладателя бк - 5 очков.

за пилотов даём очки так.

квала.

в яблочко - 10 очков.

на одну позицию ошибка - 5 очков.

на две позиции - 4

на три - 3

на четыре. - 2.

на пять - 1.

>5 - 0.

гонка.

в яблочко - 10

1 - 8

2 - 6

3 - 5

4 - 4

5 - 3

6 - 2

7 - 1.

если пилот не занял место в первой шестёрке, а вы на него поставили - за него дадут 0 баллов.

система - накопительная.

жду поддержки и заинтересованных, а потом уже пойдёт речь о тесте и теме.
  13. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ну нет... В его адрес он точно не мог его показать, они на разных полюсах таблицы были.:) Долго не мог кого-то обойти, взбесился и показал средний палец в адрес кого-то из аутсайдеров. Кого - уже не помню. А потом Нандо... кажись, в адрес Физико чё-то такое же показал:eek:
  14. Fanatik1 Любитель

На форуме с:
    5 янв 2008
    Если про Хэма, то в адрес Физико-то он и показал, когда на прямой обходил
  15. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    А Фернандо?..;) :confused:
  16. Raul (Киев) Любитель

На форуме с:
    23 янв 2008
    хэм махал девидсону и палец физике.

нандо - глоку перед вторым питом рукой махнул, когда тот в шпильке перетормозил перед носом.
  17. Fanatik1 Любитель

На форуме с:
    5 янв 2008
    Фонца сори не усмотрел
  18. Vladstep Новичок

На форуме с:
    6 апр 2008
    Сайт людей, зарабатывающих на бонусах букмекерских контор.

Бонусы, бонусы, бонусы....а где азарт?

Вот и появилось желание у хозяина сайта с инициативы stryyke организовать турнир по прогнозированию. Я предложил Формулу 1 (ну надоели уже турниры на футбольную тему). Идея была поддержана спонсорами.

Выделен серьезный призовой фонд.

Каждая гонка будет иметь своих победителей:

1 место = 50 евро

2 место = 30 евро

3 место = 20 евро.

(по 50 евро от каждого спонсора)

Каждая! (не надо ждать окончания сезона, что практикуется обычно)
  19. Vladstep Новичок

На форуме с:
    6 апр 2008
    Приглашаю принять участие в конкурсе прогнозов от БК www.stryyke.com на гонки Формулы 1.

Сайт www.intellbet.com.

Прошу желающих принять участие( первая гонка 27.04)

От вас - необходимо подать заявку на участие на сайте www.intellbet.com.

Участие бесплатное

Не откладывайте регистрацию.

Иначе может ничего не получиться.

Есть противники Формулы 1, им подавай только футбол!

Не хотелось бы упустить возможность посоревноваться, да еще за приличный призовой фонд!
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    а, может, просто - он умеет грамотно готовить свой болид и команда работает надежно? ;)

я, когда болела за миху, ненавидела алонсо. но ведь вот каждый день убеждаешься, что эмоции - весьма мешающая реально оценить события вещь. теперь, когда Миха ушел и страсти улеглись, я вижу, что алонсо - весьма талантливый и притом прагматичный гонщик. и ничуть не меньше он достоин титула, чем кими или тот же хэм. и время покажет, не просчитались ли маки, что гнобили нандо в прошлом году. не наплачутся ли они еще с мартыном этим...