формула 1. сезон 2008

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 20 янв 2008.

1. Ник-Ник Новичок

На форуме с:
    3 апр 2008
    Ну не знаю, не знаю...Я вот тоже когда болел за Мишку, то был против Алонсо, ща отношусь к нему спокойнее, но не очень, Мне кажется он как и большинство готовит свою машину - ни лучше ни хуже, ему просто реально везет. А в целом согласен - хороший пилот. Но все-равно вот что-то не цепляет в его стиле...
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Немного не соглашусь. Моё отношение к Алонсо как было, так и осталось негативным, даже после ухода Михаэля. Про Маков, да им вообще не следовало заключать с ним контракт, и так видно, что Алонсо нужен только титул,:) вы думаете почему он бегает из команды в команду? :rolleyes: У рено были проблемы, так он убежал к Макам, он их на тот момент хвалил за тактику, тут Маков наказали( кстати Алонсо был причастен к тому скандалу:cool: ), он значит, ага, денег нет, балиды на следующий сезон будут плохими, значит какое действие, правильно, смататься отсюда подальше, тут он и оказался в рено, так как никуда его больше не возьмут, да и ему невыгодно. Тут ему новая идея взбрела, аха, Феррари на пике. Я хоть и не прям офигенный болельщик феррари, но могу сказать, Алонсо в феррари делать нечего, поверте, будет только хуже. Кими и Масса отличная партия для ферров. Я болею за Маков и как только узнала, что он заключил с ними контракт, была этим недовольна, уж как Алонсо мне в Маках видеть не хотелось. А вот Ковалайнен, я считаю, что Маки молодцы, что взяли его, да может он и не супер пупер, но думаю, что тут он может себя расскрыть.:)

Немного о Кими. Перед гран-при Бахрейном он решил немного отдохнуть, кажеться он без этого не может. Ему взбрело в голову приехать в эстонию и погулять в клубах Таллинна, где он, как нам сказал коментатор, оторвался по полной программе.:D
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Гы, а чего Таллин? Деньги экономит Кими? ;)
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Не знаю, но можно подумать логически. :D Так как эстония рядом с Финляндией, а Кими финн, хоть, вроде и не живёт на родине, возможно заехал к родителям, ну или просто заехал в Финляндию, ну а так как там сухой закон, а до Таллинна рукой подать, то он видимо решил приехать к нам.:D Ну или просто на пароходе решил покататься.:rolleyes: Я кстати не рассказывала, как тут у нас финнов полиция в Таллинне дружненько собирает по улицам пьяненький финнов и сажает на пароход сажает, домой на родину. :)
  5. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Улыбнуло!!!:D Ну я кнешна понимаю, лучше ездить за середнячков и бороться за выход в восьмёрку...:rolleyes: :D Енто как раз оч пральное желание!;)

А вот тут согласен, последние два Гран-При - тому подтверждение.:cool:

Гуляка...:rolleyes: :D Лана, главное, чтоб ездил отлично!;)
  6. Ник-Ник Новичок

На форуме с:
    3 апр 2008
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Не знаю, ребят... По-моему каждому человеку свойственно искать, где лучше. Так можно всю жизнь на ведре проездить, всё ждать технического прорыва. А век райдера - короток, как век балерины. Да и не ушел бы Алонсо из Маков, если бы не вся эта ситуация прошлого сезона. Поставьте себя на его место - кому бы понравилось?

Повторяю - я Фернандо не люблю. У меня ваще ассоциации с ним, как с бычком на корриде.:rolleyes: Но то, как он пилотирует - всё больше и больше мне стало нравится.
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ладно, возможно я некорректно выразилась, ладно, немного перефразирую. ;) Конечно все хотят титула, но другие могут смириться с тем, что не всегда всё получается, а Алонсо другой, он жаждет титула, поэтому у него такое повидение, метается из стороны в сторону, тока это ему не помогает, а надо выбрать в конце концов подходящую команду и вместе добиваться, как Миха, пришёл в Ферры и давай работать.:) Кстати про середнячков, я считаю, что настоящий гонщик не гоняется только за деньгами и титулами, настоящий гонщик трудится, добивается, а главное наслождается своим делом и не считает машины и гонки работой. Я видела много людей, для который машины-это жизнь, они рядом с ними с детства, они гоняют, увлекаються механикой, но это для них не работа, на которую они обязанны ходить и просто обязанны делать, они этим в первую очередь наслождаются.:)
  9. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ну я думаю, что Нандо гонки - не работа - невозможно гонять без вдохновения и выиграть два титула;)

А насчёт нежелания работать... У них там люди каждый день три часа не работают:p :D

з.ы. ...хотя и по объективным причинам в Испании есть сиеста:)
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Не спорю, без вдохновения не выйграть два титула, но сейчас я его в Нандо не вижу.:rolleyes:
  11. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    А сейчас ему, похож, не до него... с середнячками бороться он уже отвык:eek:
  12. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    мне кажется в "перепрыжках" скорее вина макларена, чем самого алонсо. *азгорелись на патриотических чувствах, хемилтона боготворить начали (хотя собсно, а за что????). фернандо, как истинному испанцу, зарезать бы "товарища", так эпоха не та... а относительно уровня пилотирования, то я его помню пилотом минарди, когда он на этом самокате плелся сзади, но напарнику тарсо маркешу по три круга на гонке ставил.
  13. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Было дело. Кроме того, Тарсо три, кажется, раза, не попадал в 107% (эх, как же давно это было!:rolleyes: ), в то время как Нандо порой и на девятом ряду стартовал.:cool:
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Маклярена???: Аха, значит Маки виноваты в том, что он сбежал их рено к ним, потом от них ужедал обратно к рено, а теперь хочет перепрыгнуть к феррари,:cool: и во всём вина только Маклярена... Да уж... :D Он сам по себеи никто в этом не виноват, только он сам.:rolleyes: :)
  15. Toki Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 мар 2008
    А что надо было терпеть такое отношение к себе. Нандо и не рыпался бы в �*ено, если бы не Маки. Думаете ему по кайфу перейти в команду с заведомо низким потенциалом в предстоящем сезоне, а не гоняться на машине, претендующей на чемпионство.
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Вообще я имела ввиду, что Алонсо уже начал прыгать по командам будучи ещё в рено, а не в Маклярене,:) так что тут они не виноваты, да и контракт его подписывать с ними никто не просил. :D А про отношение... Хм, а что все уже забыли, что Алонсо был причастен к тому скандалу не меньше остальных,:rolleyes: он та знал и молчал, а потом ещё говорил, что ему там репутацию подпортили. :cool: Ну и кто кого тут подставил? :D Уход из Маков-это чистая подстава остальным, чтобы огородить себя, мол он не в чёмне виноват, а только жертва.:cool: Но это моё мнение.:rolleyes:
  17. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Вот и надо было гоняться ....именно гоняться, на этой машине, а он в первый же год уступил новичку...и права Надя, щекастый поспешил улизнуть, сделав обиженный вид...а надо было показать, кто в доме хозяин.
  18. Toki Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 мар 2008
    Похоже, вас больше задевает именно то, что Федя ушел именно из Маков, а не то, что он ушел ушел из какой-либо другой команды. Вам бы больше понравилось смотреть, как его бы дальше третировали.
  19. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Мне он не нравится вообще, где бы он ни гонялся...а то, что он ушел из Маков, меня просто осчастливило!!!!!!!!!!!!
  20. Toki Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 мар 2008
    О чем и речь. Спасибо, что ответил честно и откровенно.