формула 1. сезон 2008

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 20 янв 2008.

1. Любоь Новичок

На форуме с:
    17 апр 2008
    люди, неужели вы забыли про двукратного чемпиона мира фернандо алонсо? он просто молодец, а с появлением хэмилтона про него забыли, а это не справедливо!
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    \+1. Уход Алонсо из Маков-лучшее, что могло быть.:)
  3. Fanatik1 Любитель

На форуме с:
    5 янв 2008
    а про кого мы 2 страницы напостили?
  4. Toki Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 мар 2008
    Если бы Маки в прошлом году не тянули за уши Хама, был бы у них чемпион, и в КК были бы победителями, так что не знаю чему вы радуетесь
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Лично я радуюсь тому, что его в маках больше нет, так как вообще не хотела видеть его там, и я не ошиблась, он ничего хорошего Маклярену не принёс.:)
  6. Toki Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 мар 2008
    Можно подумвть Люся принес
  7. Fanatik1 Любитель

На форуме с:
    5 янв 2008
    Ну моя первая мысль после его ухода В Макларен - хух, наконец-то Шмонцо Альфонцо не будет гонять на синих машинах и лидировать - не верил я как Станиславский в серебрянного чемпиона.

Первая мысль после ухода ИЗ Макларена - ну и пусть идет, главное Кимег чемп выиграл :D
  8. Toki Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 мар 2008
    Пусть уж лучше Кими, чем этот выскочка британская
  9. Fanatik1 Любитель

На форуме с:
    5 янв 2008
    Полностью поддерживаю))
  10. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Не стоит благодарности...я всегда отвечаю откровенно...А что... тут можно еще и плести интриги?...Как заманчиво.....
  11. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    алонсо??? а хто это такой?...не встречал тут на страницах этой фамилии......
  12. Toki Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 мар 2008
    И правда. Про всех пишут, а про Алонсо забыли.
  13. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    Верно, но что же хотели чтоб британская команда британца не поддерживала?:confused: И хоть я и не являюсь поклонником Хэма но нужно отметить гонщик он хороший. и оказался в нужное время в нужном месте, что тоже нужно уметь...:rolleyes:
  14. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    А что про него еще напишешь, мне его даже жалко: вот думал, перейдет в топ-команду и будет как Шумми титул за титулом выигрывать( хотя с его помощью и рено могла стать топовой), а ему намекнули "перед тобой никто не собирается на задних лапках бегать и на титул привозить, хочешь сам зарабатывай" вот он подумал надо бы в другую топ-команду перебраться, и тут облом топ-командам он не нужен, а во второй эшелон не хочется... Здесь снова же, в принципе, разумная мысль пришла в его светло-темную :D голову:"Надо в рено вернуться, не могла же она за год далеко отойти от топовых позиций..." а команда-то ушла и далеко (уже еле в 10ку попадает). Вот и спрашивается не погонись он за журавлем в небе(Маклареном) а спокойно держа синицу( рено) не могло бы так получиться что в прошлом сезоне он опять же выйграл бы титул и в этом был на уровне топ-команд или даже в их числе? Мой ответ мог бы и еще как мог...
  15. Toki Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 мар 2008
    Полная бредятина. Особенно мне нравится, как ты рассуждаешь о том, что Алонсо подумал. Кто-то ему в голову влез и прочитал мысли? Или он такое где-то говорил? Не нужно стоить никаких предположений, есть объективные факты и слова. Если хочешь рассуждать на эту тему, почитай побольше материалов об этом.
  16. Fanatik1 Любитель

На форуме с:
    5 янв 2008
    Я думаю не могло...всё же да согласен, такого краха не было бы, но упасть - упала бы
  17. Toki Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 мар 2008
    �*тим высказыванием ты все-таки признаешь, что Алонсо очень хорош как гонщик?
  18. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Согласен -не могло!!!!! Думаю здесь важен еще и симбиоз ...гонщик-болид. Как это было: Менсел-Вильямс; Шуми-Бенетон; Хаккинен-Маки; Шуми-Феррари; Алонсо-рено....а вот с Маками у него этого и не получилось...не его. Нет, не смог бы он опять.
  19. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    ИМХО, пофиг, признает кто-то или нет. Алонсо два к ряду чемпионата мира выиграл. Если для кого-то это не показатель класса гонщика, то я снимаю перед Вами шляпу, герр Микаэль:D
  20. Генн Новичок

На форуме с:
    22 мар 2008
    Кто знает, почему про GP2 ничего нет ?:mad: