формула 1. сезон 2008

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 20 янв 2008.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Официально: Заявление Honda

После утреннего заявления Super Aguri о выходе из чемпионата, с ответным заявлением выступили представители Honda...

"Мы сделали все, чтобы поддержать Super Aguri, но Агури Сузуки сегодня объявил о решении покинуть Формулу 1 из-за проблем с поиском средств, которые могли гарантировать независимость команды. Уход Super Aguri стал печальным известием для Honda, но мы понимаем неизбежность такого решения, если команда не смогла найти средств для самостоятельной работы в будущем. Мы хотели бы поблагодарить Super Aguri и болельщиков за поддержку команды в реализации столь амбициозного проекта.

Honda поставляла моторы и оказывала финансовую поддержку с первых дней существования Super Aguri в 2005-м, в 2007-м мы были тесно вовлечены в процесс поиска спонсоров и партнеров. В начале сезона 2008 года Honda участвовала в переговорах с Magma Group, казалось, что три стороны достигли соглашения, но вскоре Magma и их финансовые партнеры, отказались от контракта", сказано в официальном заявлении...

http://www.f1news.ru/archive/id/43475/
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Агури Сузуки: "Я вымотан и хочу отдохнуть. Формула 1 - это действительно Пиранья-Клаб, я хочу поскорее выдернуть пальцы, чтобы не откусили всю руку. В последний момент группа компаний Weigl Group предложила выход, но у нас уже не было времени, чтобы обсуждать судьбу команды.

Переговоры с Magma прервались весьма неожиданно, и без каких-либо комментариев. Я тут же отправился на переговоры с другими партнерами, но договориться не удалось. Частная команда не может конкурировать с командами, которые имеют неограниченный бюджет, такова реальность. Наверное, мы могли бы договориться с Weigl Group, но все эти годы нашим главным врагом было время.

Я был удивлен комментариями Ника Фрая по поводу будущего Super Aguri. Нам действительно очень помогла Honda, но он - отнюдь не президент, чтобы делать подобные заявления. Я понятия не имею о том, что он говорил, и кто его уполномочил.

Я хочу поблагодарить гонщиков. Когда мы начинали, машина не могла ехать даже по прямой, но Такума ни разу не пожаловался. Гонщики - это наше главное богатство".

http://www.f1news.ru/archive/id/43478/
  3. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    красиво сказал!

Ну чтож... его дело... хотя жаль, конечно...:(
  4. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    оленька, ты случайно не в курсе, чем сейчас занимается шумахер!:)
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Живет в свое удовольствие. По трекам ездит, консультирует Феррари, участвует в мотогонках и тестах Дукати в Мюджелло, благотворительностью занимается.

http://www.autosport.com/news/grapevine.php/id/67041
  6. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    спасибо оль, всё понял:)
  7. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    да уж, судя по новостям, этим он занимается особенно часто...:rolleyes: :D скоро с твоим Дани соревноваться будет:p :rolleyes: :D
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да пусть людей повеселит. ;)
  9. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    да и на гонке чемпионов, он выступил довольно весело:) :d
  10. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    но в финале экстрему всё-тки проиграл...:(

А мне кажется, он даж себя больше веселит...;)
  11. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Кто веселит так это младшенький.Одна сеть секс шопов чего стоит.:cool:
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Есессно! ;) Человек привык жить на грани. Не будет гоняться - получит адреналиновый передоз в организме. :eek:

Выплеснуть-то надо.
  13. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    в данном случае так пральнее:D :D :D
  14. Машенька01 Новичок

На форуме с:
    4 янв 2008
    Ничего себе, а я все проспала...

Жаль...а как корректно сказано...
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вполне может так случиться, что на старт гонки в Турции вместо Ковалайнена выйдет Педро де ля Pоса...

http://www.formulamag.com/news/show/5838
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    а не плохо было бы.да простит меня хейки.
  17. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    При всем уважении к Педро, не дотягивает он до полноценного гонщика Ф1. Комплекс перед Алонсо как более удачливым испанцем\+нереализованая возможность раскрыться в Макларене, выходят в неутешительный итог. ИМХО, для Макларена выступление де ла
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    извини мужик болтаеться как кое что в проруби.:( возможно ему целеустремленности не хватает.возможно просто деньги нужны.но дать шанс поездить-*то святое.
  19. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ну... типичный тест-пилот, Жене (Марк, а не Хорди) - ещё один яркий пример.
  20. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    В принципе, согласен. Что выходит? Еще одна спокойная победа Феррари, гонку можно не смотреть. Мож БМВ подтянется?