формула 1. сезон 2008

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 20 янв 2008.

1. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    у меня ассоциация была--типа ремень щас достанет :D
  2. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    у меня желание его чем-то тяжелым стукнуть :D
  3. pancik Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2007
    всем пока, спасибор за компанию. зафтра работать.
  4. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    папе надо его сводить к окулисту...и проверить еще не дальтоник ли он
  5. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    ух ты, ну и гонка! а я, блин, всё пропустил. успел только на пресс-конференцию. я так понимаю, сегодня было жарко. ну а бмв не то, что удивили, они ошарашили. сезон становится всё интереснее...
  6. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Виктор, наши ком - ры накопали инфу, что папочка Хема в начале недели арендованнюю "порше" где -то в кустики приземлил. Не семейное -ли это ? :p

А не подскажет ли кто ,зачем вообще этот красный включили ? Чтобы "оживить" гонку? (подтянуть отстающих) Что - то с этими "сафети кар" перемудрили, и правила существуют давно и всё равно кому -то в новинку.

А то, что Хэм с правилами не владу, согласен со всеми. ( но отчасти - видимо он в этот момент просто мельком глянул в зеркала ,или на Памеллу Андерсон в боксе Феррари) :D
  7. Fanatik1 Любитель

На форуме с:
    5 янв 2008
    ПДД учить надо, ПДД)))и выписывать на время курсв из Ф1.
  8. Babonik Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 апр 2007
    мне интересно... почему кими, а не Pоберт?!?!?!? :confused: :rolleyes:
  9. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Я думаю выезд перекрыли, потому что как раз весь пелотон проезжал мимо, а поскольку в боксах тоже была целая группа, ее и решили попредержать. что бы не было столкновения на трассе...но Хэм решил что это несправедливо и все равно устроил краш-тест:)
  10. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    Кубица Выйграл!!! А гонка просто класс, такой давно небыло: тут вам и обгоны (чего стоят 2 обгона Массы), тут и оплошность Хэма (мне вот кажется, что о просто запаниковал, ведь заезжал первым...:rolleyes: ,вот и не успел среагировать), тут и многообразие тактик (Хайдфельд вообще в шоколоде оказался и должен Тайсона на руках носить, а вот Масса должен быть недоволен, вот если бы поставили на тот круг между заездами на питлейн шини с канавками, можно наверное было залить его на 2 пите под завязку) ну и конечно же победа Pоберта. А какая интрига, ведь на середине гонки вообще не было ясно кто же выйграет
  11. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    Там уже рефлекс сработал, когда показывали повтор с камеры смотрящей в лицо Хэму, было видно что он сначала рефлекторно дернул руль, а потом еще добавил чтобы не врезаться в Кими, но машина ушла в занос при блакированных колесах и он так "красиво пнул" Кими типа едь вперед к победе!!!:D :D :D
  12. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Привет,Виктор. Ещё бы ему было не обидно - было такое преимущество...

А ты обратил внимание (кажись Накаджима) ,когда под переднее левое ,заезжая в боксы, ему своё же антикрыло ещё заскочило под днище...

Ну он и влетел в стенку. Если бы не та "эска" из оранжевых столбиков (в принципе бутылочное горло) ,он бы таки прехал в боксы и спокойно "морду" бы поменял. Будто бы спецом делается всё, что бы боксы обезопасить, а с другой стороны ... В итоге на машину стало меньше.

Я ,когда ещё Мэнсл гонялся в Индикаре ( и стал чемпионом ,более за Инди не следил), припоминаю ,что там и после " сходов " давали возможность вернуться гонщику на трассу,хотя бы протестироваться. А в Ф -1 в последнее время какие - то скучные времена. И гонщики рано пелетон покидают. Во всяк. случае

болельщиков становится меньше с каждым годом.:cool:
  13. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    Вообще то, нужно было Кими хорошенько проехатся по лицу, этого идота(других слов нет) Льюиса Хемилтона, это он что лимитатор раньше времени выключил, это э надо быть таким умным, пусть возвращается назад в GP2:mad:
  14. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    это было секунда дела, он понял что он вылетает и не вернется, решил конкурента своего нафиг выбить, от и все, Хэм как ребенок, ему надо еще в картинг вернутся:rolleyes: :D :D
  15. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    А ведь и для Pосберга остановка Хэма (и всех) стала несколько неожиданна,почти остановившись, он всё -таки легонько втюхался в Хэмилтона и ему чуть не въехали" в задок". Не готовы к таким "поворотам"пилоты ,да и светофор на выезде низковато (могли бы и сдублировать), во время гонки вообще не до правил ( уличного) движения.Pебята привыкли на "гашетку" давить ,а тут тормози. :eek:
  16. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    хамильтон молокосос, надо учить правила ф1, а не тусоваться с наоми кембел.
  17. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    согласись, кто сзади тот не прав!!!!

куби и кими знают правила и смотрят на дорогу.

куда смотрит негритенок и о чем думает я не знаю..... наверно о вкусных бананах:d
  18. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Практически всегда! Но вот Хем не знал, наверное, что красный цвет - это не тока феррари....Я вчера от комментов ф1 валялась пацталом. "Знаки? ах знаки, а я думал, что знаки для скутеров"(с)ф "Такси":D

Вот тока это не особо им помогло...:rolleyes:
  19. SERGINGO Любитель

На форуме с:
    3 июн 2007
    онегретянках)))
  20. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    шуми в 2004 на монте-карло не помогла даже машина безопасности, когда его сзади протаранил монтоя. да вообще-то хєма можно понять: сумашедшая скорость на лимитаторе ........ не справился с управлением, у него часто бывает: путает кнопки на старте, не переключает передачи в последней гонке чемпионата, не любит алонсо потому, что тот не негр....... очень не убедительно как для будущего ф1