формула 1. сезон 2008

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 20 янв 2008.

1. SERGINGO Любитель

На форуме с:
    3 июн 2007
    за очередным титулом [IMG]
  2. shon34 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    пусть хемлтон сдаст экзамен на знание правил ф1, и только потом его допускают к гонкам. привык блин что его везде выталкивают из гравия, думал и тут проскочит ... правильно что его с нико лишили 10 мест на старте, незнание правил неосвобождает от наказания!

терь задача феррари и бмв отодвинуть хема как минимум на 5 место в квале третьей (наверняка он туда пробьется). особенно интересно будет знать, с каким кол-ом топлива он поедет на гонку ) либо его зальют под горлышко, но тогда он точна займет в квале 5 ато и ниже место, либо слишком мало, чтобы быстро стартовал и обгонял всех. но даже при таком раскладе я уверен что он несможет всех обогнать, даже если стартует с 11 позиции, силенок на всех нехватит )
  3. Fanatik1 Любитель

На форуме с:
    5 янв 2008
    Я тоже) особенно когда начали говорить что Хэм не вхехал в Кубика из-за того, что оказывается они в детстве вместе на картах гонялись))):D
  4. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    Если бы вы слышали что у нас в киеве мочат коментаторы.....................::confu sed:
  5. SERGINGO Любитель

На форуме с:
    3 июн 2007
    до тебя по аське сообщениедошло?
  6. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    например ?! ;) по Мегаспорту если я не ошибаюсь ?!
  7. taksist Новичок

На форуме с:
    9 июн 2008
    ведущий спортновостей на нтв кирилл кикнадзе сказал - "кими *айконнен ехал как блондинка за что и получил."

так громко у меня челюсть еще не падала.

скажите, кто в теме - кикнадзе всегда рассуждает о спорте по рассказам своих друзей-любителей или это единичный случай?
  8. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Привет...я за Инди следил еще когда там гонялся Монтойя...потом там гонка распалась на две, что стало не совсем интересно, а сейчас вообще редко показывают Чампкар...как-то само ушло из внимания. А ведь скорости там бывали поболее чем в Ф-1.
  9. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Пацталом:D ...Вообще-то Кикнадзе не первый десяток у микрофона...но такой фигни я от него давно не слышал...у меня нет чистого НТВ:)
  10. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Привет,а ты по каким каналам смотришь ( я перешёл на немецкий RTL),у нас на TV -3 по коммерческим причинам заменили суперпрофессианалов на каких -то "чайников", да и явно болеющих за BMW Sauber... А комментаторы должны бы хоть чуточку оставаться нейтральными. Хотя свои симпатии есть у всех,тем более у наших ребят. Марко Асмер - тест пилот в BMW.

Кстати (насколько я вообще понимаю немецкий) на RTL комментируют и уже много лет( как и когда -то на E.S. D.Watson) отл. ком - ры - постоянно приглашающие бывших (Ники Лауда например) гонщиков... Ну а эти ребята всё знают о мото и автоспорте. И ещё плюс - во время рекламы, они маленькое окно всё - таки оставляют. Иногда по Финскому смотрю( вот где эмоции),парни -то погорячее эстонских. :D
  11. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    Не ошибаешся, просто смотрю Ф1 с 1991года, малой еще был. А эти вроде пару лет, как только появилась "мега" оно им на хрен не нужна эта Ф1, они в ней не шарят, но ведь круто быть коментом, да еще Ф1, я честно говорю слушаю и прозреваю. Может самому пойти, отвечаю буду не хуже...........
  12. taksist Новичок

На форуме с:
    9 июн 2008
    коментатор намекнул шо кими занял пол-дороги и поэтому стал похож на блондинку.

в голову приходит только одна мысль - перед эфиром горе-коментатор застрял в пробке именно по такой причине и не придумал ничего умнее, чем сбросить свой негатив на зрителей.

видимо кикнадзе разбирается в Ф1 не просто хорошо а ОЧЕНЬ "хорошо".
  13. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    Просто кто за кого болеет, тот того и оправдывает. Сам за собой замечал когда Кими на Монте Карло убил Форс Индию
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Просто Кикнадзе, как истинно южный мужчина, не может каждую секунду не думать о блондинках! :D
  15. taksist Новичок

На форуме с:
    9 июн 2008
    еще есть версия шо он - джигит.

а джигиты перекрестки на красный проезжают.:)

хем - стопроцентный джигит, кавказ - его родной дом наверное.:d
  16. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    да я тоже давно смотрю, папа точней смотрел - а я уже за компанию начинала..

днем еще помнила, что хотела глянуть по Мегаспорту, но как всегда забыла :D и след. гонку тоже не смогу глянуть....
  17. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    Говорят при слабой памяти помогает черная смородина попробуй, ну или на крайняк будильник.

Чемпион 2008-Хемилтон, как не прискорбно.....уж очень хочет всем доказать что он ПЕ�*ЧИК
  18. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    кими уже ничего не надо, он уходит( опять будет падать в стриптиз баре со сцены пьяный без штанов)

у *оберта хорошая машина, но не против феррари и макларена.

фелипе масса тупиковая ветка эволюции человеческого развития, он хороший 2-й пилот без него кими не взял бы 2007 год, но ставить на него феррари нельзя 5-е место в канаде лишнее тому подтверждение (на машине небыло поломок, ушли кими и хэм.....)
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Как так получилось, что Кими стартовал с поула, а пришел 2-м? :confused:

Права я была - теперь Массу будут в чемпионы тянуть в Феррари.
  20. Sawyer310 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2008
    Если бы у Кими от машины куски не стали отваливаться, не видать бы Массе победы как своих ух.

А по поводу кого тянуть, так и в прошлом году после Франции Масса опережал райкконена на те же 5 очков, и все хорошо помнят, чем это кончилось...