формула 1. сезон 2008

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 20 янв 2008.

1. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    «я старался нагнетать давление на массу, рассчитывая, что случится нечто подобное», - рассказал победитель гонки.

-ох и пиз..н!!!
  2. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    «в гонке у нас есть скорость, но если я не смогу правильно выступать в квалификациях, в каждой гонке мы будем сталкиваться с такими же ситуациями, которые мы наблюдали в последних двух гонках, – сказал *айкконен. – мы должны уладить это и вернуться в первые ряды, таким образом, мы сможем бороться за победу, иначе будем вынуждены следовать за другими пилотами и в результате не сможем использовать нашу скорость. машина, кажется, работает хорошо. нам просто нужно найти хорошие настройки, устранить несколько проблем и тогда мы снова вернемся к борьбе за победы».

блин дык, попроси массу настроить машину, если сам не можеш.....
  3. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    Так не он настраивает, а опытные и навороченные инженеры, причем у Массы свои инженера, а у райконена - свои. Но при этом, конечно, под присмотром и консультируясь с пилотом. Но кими здесь прав, квалификация у них: ни в 3,14зду, ни в красную армию
  4. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    читал одну статью недавно на евроспорте, автор писал, что в квале противостояние феррари и маков зависит от температуры полотна в достаточно большой степени, поскольку, хоть шины и одинаковые, но на разных болидах работают по-разному. зависимость была такой: чем трасса теплее, тем больше шансов появляется в квалификации у макларена. и, соответственно, наоборот. приводились и примеры, подтверждающие эту зависимость. так что к концу сезона баланс в квалах может из-за этого сместиться и в обратную сторону.
  5. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    читал я эту статью, такая зависимость сомнительна: только в этом году в малайзии (а трасса там явно не холодная) феррари в квалификации сделали 1-2, а масса выиграл, по-моему, три квала подряд в европе, но в в конце весны (в том числе и в турции). да и в конце сезона, хотя бы и осенью, но на гп китая, сингапура и бразилии солнышко нагревает асфальт. но факт остается фактом - начало и конец сезона феррари проводят как-то более собранно и эффектно.
  6. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    да какие там покрышки!!!!

кими заливают топливом на 2-3 круга больше чем пилотов сражающихся за поул,

и он ползет как беременный, 10литров топлива - это 0,3-0,4 секунды на круге,об этом говорят все!!!!

что за стратегия у красных!? за эти 2-3круга отыграть 5 ну 7 секунд, а перед этим проигрывать за спиной трулли, алонсо по 20-25 секунд!!!!! я понимаю раз, но постоянно...

шумахер бы сказал - дасиш найн фантастиш!!! шайзе !!!
  7. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    Но " опытные и навороченые инжинеры" Кими видя по телеметрии, где они теряют по отношению хотя-бы к Массе, и они ДОЛЖНЫ знать как на аналогичной машине достичь похожих результатов, да понимаю разный стиль пилотирования, у каждого своя траектория движения, но почему вдруг такая разница???

У Кими квалификация все-таки в 3,14зду!!!!!

Но я думаю и надеюсь что негритенок таки в итоге отс..т!
  8. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ObolonskiyЗайди на мото и скажи там хоть комунибуть.Что на дуке кроме кисы кто то может ездить.Во наслушаешься то.
  9. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    кими матиас *яйконнен:-"да не ссыте, буду я чемпионом!"
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
  11. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ты де ето взяла.:eek:
  12. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    :D :D :D :D спасиб, Оль, повеселила:D
  13. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    Наверно имелось в виду, что среди гонщиков сражающихся за чемпионство он набрал больше всех очков? Да и у Массы он точно выграл, красные будут работать

на него.

Хотя я не индус, мне их не понять...разве, что курить кальян как они весь день, и

жевать героин, тогда наступит просветление.....
  14. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Вот скажи.Ты что не видешь что там нарисовано.:eek:

На первый взгляд таких ляпов не бывает.;) Ну а на второй и третий.;)

а героин всеже авганское.Да и не жуют его а колют.Тут уж скорей бублики с маком.;)
  15. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Там под заголовком написано, что гонку выиграл Хейкки. Очепятка вышла...:rolleyes:
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    О чем и реч.О чем и пост ольги.Ну не вяжеться ето както с количеством очков.:)
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Люблю я почитать на ночь индийские газеты...
  18. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    И как спится после такого чтения?:eek: :rolleyes: :p :D
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Весело спится. ;) :D
  20. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ага, спокойной ночи, приятных снов!:rolleyes: :p