формула 1. сезон 2008

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 20 янв 2008.

1. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    и вёл ся на подиуме прям как Шуми:p :D ну и Масса молодец:)
  2. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    себа феттеля с победой молодец, на домашнем этапе выиграла феррари:d хоть только двигатели.:d:d

насчет борьбы в чемпионате, у меня льюис в этом году вызывает отвращение, споминаю гранд при канады, когда на пите хэм врезал райконена, ну и интервью его после бельгии, что мол массе надо поработать что б от меня сильно не отстать, и назвав кими не мужиком что не затормозил позже, ну думаю фелиппе за такое накажет, сингапур не знаю, а от на трасах японии,китая и бразилии у массы шансы по больше, хотя скорее азиатские трассы это под кими, а хэм будет со своей наглостю и хамством, 2 год подряд сосать лапу:d:d
  3. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    да будет так!!!:d
  4. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    А я даже стал расистом по отношению к одному негру!:D

Ехал он конечно клево, если бы маки не ошиблись с одним питом, боюсь представить, чт бы было...:(, хотя его обгоны очень самоуверенные, особнно с Глоком, и никто не наказал, а защита от Марка Уэберра??? его никто так не закрывал, ХАМ есть Хам.:rolleyes:

Феттель молодца, человек дождя.

Единственное, что в гонке не понятно, это полоумный темп райконнена в конце, ведь пить боржоми если почки отказали, нету смысла .....или есть???
  5. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    это не по теме, но твой милан жжет не по-детскии:d
  6. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    да кошмар, я в трауре:mad: как Анчи умудрился поставить такую отвратную игру с таким классным составом - я не понимаю...:(
  7. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    кими сказал что машина поехала так как надо уже в середине гонки, еще говорил что он не будет смотреть в турнирную таблицу а буду работать что б болид ехал стабильно быстро, и что не знает скажут ли ему быть оруженосцем фелипе.

8. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    да уж, хэм явно идет в сторону героической славы монтойи. глока вобще вышвырнул, да и вебер потом понял, принцип уступи дураку дорогу тоже в силе.

ну а кими меня поражает, да, сначала машина плохо ехала, потом стала ехать лучше... а тесты и практика тогда зачем??? если доходит, как нужно ехать только во второй половинне гонки.

феррарам все таки стоит перестать ерундой заниматься.

еще раз, феттель - красава!!!!!
  9. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    Почему Хама никто не турнет, ведь 100%, будь у него хоть один сход при не корректных атаках, он впредь будет вести себя по-другому.

Эх где ты девид кулхард, вот он показывает как надо защищаться:rolleyes:
  10. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    монца еще раз показала, что феррари в кризисе. только сравнить их с маками:

масса стартовал 6-м, приехал 6-м, райкин стартовал 14-м, приехал 9-м, хамильтон старотовал 15-м, приехал - 7-м (но как, собака, шел по трассе, особенно в дождь). это гп подтвердило, что ни масса ни райкин ну ооочень не любят ездить в дождь, а кими, когда подсохло, даже лучший круг показал (в своем репертуаре). надеюсь это была последняя вода в сезоне.

феттель - молодчина, все сделал грамотно от начала до конца. а если еще дать ему нормальную машину? за ним будущее. утверждал это еще в прошлом году после гп китае, когда он кажется с 17-го места (!!!) финишировал 4-м. так держать.
  11. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    категорически не согласен, они не в кризисе, они просто в жопе!!!!:(
  12. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    о каком кризисе речь, машина в дождь просто слабее едет, 2 сухая практика выиграла "кризисная" машина кими, а предыдущии 2 гонки выиграли феррари масса, в бельгии побеждать должен был кими, но благодаря это хаму кими проиграл, сейчас кими нужно переступить через себя и помогать фелиппе:(
  13. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    Cейчас как по мне маки явно лучше чем красные, посмотри как они съедают разрыв в кубке конструкторов, да и в прошлом году не побей горшки фернандо и хам, кто-то именно из них и был бы чемпионом!!!

Масса не едет, кими вообще не понятно чем занят!!!1:mad:

Кими просто обязан помогать филиппе, иначе торба!

При отсутствии форс-мажора (аварии, сходы, штрафы), филиппе не потянет против негра:(, блин самому страшно что написал, но обьективно это так:(:(
  14. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    нифига се не потянет, последние 3 гонки масса хорошо провел, в одной с них за 3 круга до конца, две выиграл осталось всего одно очко отыграть, если техника не подведет то фелиппе будет чемпионом, в сингапуре не знаю, а 3 последних этапа а особенно интерлагос это територия феррари, почему сокращается розрыв потому что последние гонки кто то с пары кими филл, не доезжает до финиша или так как в монце, я уверен просто что хам-хэм чемпионом не будет
  15. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    Твои слова да Богу в уши :rolleyes:

В бельгии фелипе не выграл, а хем проиграл, а в имоле начал с 6-го и закончил на 6-м, технических проблем не было, а хам снял 8 мест со старта и то ошиблись с количеством питов. В букмекерской конторе Хам -1.6, а Филлипе - 2.2.

Не я буду надеяься на красных, но блин не знаю....:eek:
  16. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    еще 4 этапа - все может быть, может показаться странным, но я надеюсь на хорошее выступление кими - все-таки на сухой трассе он самый быстрый (21 очко до хама за 4 гп - это не так много:d). ну а если серьезно, то конечно кими сейчас должен подсобить массе как положено, да в этом никто не сомневается (в феррари в последнее время с этим было поставлено четко).
  17. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    ну ты блин даеш 21очко не разрыв!!!!!

вас послушаеш чемпионство будут разыгрывать кими и филиппе ... ну что-ж я не против!;)
  18. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    посмотри: две победы подряд кими, при хотя бы одном сходе хама (а это вполне реально) меняют таблицу значительно и на последних двух гонках разыгрываем прошлогодний вариант - три претендента на титул!!!
  19. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    1. Две победы кими подряд, да у него за весь сезон две побды, причем последняя 10 гонок назад.

2.Сход хама, да пока надежность скудерии вызывает опасения, а маки себя нормально чухают в этом плане.

3.А Масса в это время будет набирать очки? тогда он чемпион, ведь у кими 20 очей и от него, чемпионство кими 1%, только сходы обоих и то по пару раз.

4.Да и в прошлом году выграл представитель той команды которая боролась одним гонщиком за чемпионство, а в этом году это хэм!!!:eek:

Предлагаю другой вариант: красные заправляют машины на квалу на 10 кругов, берут первую решетку стартового поля, масса идет в быстром темпе, а кими испытывает трудности с поддержанием ритма филиппе, и отстает на круге по 1-2 сек, и сдерживает хама, при попытке обгона ведет себя очень агресивно, мол обидно за марка уэббера, и т.д. и т.п. хам взбеситься 100% и выкинет какой нибудь фортель!!:D:D
  20. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    Гонщики недовольны поведением Хэмильтона на трассе

Спустя всего неделю после противоречивого наказания в Спа-Франкошам, выходки Льюиса Хэмильтона на трассе снова оказались в центре внимания.

По ходу Гран-При Италии пилот McLaren стал участником нескольких жестких противостояний, в том числе со своим давним противником и бывшим партнером по команде, Фернандо Алонсо.

"Он совершал абсолютно ненужные маневры," заявил испанец после окончания итальянской гонки, "и делал то же самое во время обгонов Глока и Уэббера. Видимо, это его фирменный стиль пилотирования."

Гонщик Toyota, Тимо Глок, также остался недоволен действиями Хэмильтона.

"Не знаю, о чем он думал. Он видел, что я нахожусь буквально в нескольких сантиметрах от его машины, тем не менее продолжил движение в мою сторону и практически выпихнул меня на обочину. Временами он пилотирует так, будто находится на трассе совершенно один," сказал немец в интервью RTL.

"В следующий раз, если нам доведется встретиться на трассе, я буду вести себя по отношению к нему точно так же," пообещал Глок.

Помимо этого, 23-летний Хэмильтон не избежал контакта и с Red Bull Марка Уэббера во время борьбы колесо–в-колесо в первой шикане.

"Я убедился, что занял внутреннюю часть траектории, но не захотел оставаться на влажном участке трассы, в противном случае я бы просто не смог чисто пройти этот поворот," сказал Хэмильтон. "Он просто подрезал меня слева, передние колеса наших болидов соприкоснулись, и ему ничего не оставалось как продолжить движение по полосе безопасности."