формула 1. сезон 2008

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 20 янв 2008.

1. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    насчет шансов кими согласен. по поводу твоего варианта - неплохо но:

1. смогут ли даже полупустые фаррари занять первую решетку? оба?

2. даже если так, то в такой ситуации они нарвутся на большее количество пит-стопов.

пэтому: глок, уэббер, алонсо, надеюсь, не забыли оскорбления хама в монце. ;)
  2. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    1.Да говорят что 10 литров соляры дают на круге 0.3-0.4 сек на круге, а если ехать поражняком и не брать 1 и 2 место , то о каком чемпионстве реч, ведь хам так и делает, всегда пит на 1-3 круга раньше скудерии, делает задел перед кими который плетется за алонсо 20-25 сек, а потом кими отыгрывает за эти 1-3 круга 5-7сек. ну смысл такой тактики??:confused:

2.Не ну первый отрезок сделать маленким, а остальные побольше, например 12-19-19кругов, а не 17-17-16, и никакой дополнительный пит не нужен:D, главное явно сдерживать хама и он вид как уезжает чемпионство будет беситься, и чего-то отчебучит;)

К сожалению только хам может вести себя так на трассе, но ведь есть старая поговорка: клин клином вышибают.

Надо попробовать!!!:rolleyes:
  3. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    не, ну я про месть, конечно, пошутул.

комбина, расписанная тобою выше, понятна, но учитывая тактические "успехи" феррари после уходя тодда, складывается устойчивое мнение, что с этим делом (тактикой) у доменикали не все в порядке.

да и месяц назад мы говорили о массе как о типичном втором номере, не имеющем реальных шансов и, главное, четких амбиций на чемпинство. очень хочется верить, что мы ошибались. как то будет на самом деле? скоро увидим.
  4. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    Почему это пошутил про месть????:eek:

Не ну с тактикой и надежностью у скудерии явно проблемы, надо что то менять, не обязательно как я написал, что-то новое попробывать, просрут ведь!!!!

Ну а ситуация с фелиппе напоминает ту когда шуми поломал ногу, и претендентом на чемпионство был эдди ирвайн, и мог ведь стать, шуми ему кстати помогал!

Ну а за этот месяц у кими 3 схода, какое тут чемпионство:(

ПыСы. отрывок интервью:

-Кими будете ли вы помогать Фелиппе?

-Посмотрим....
  5. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    не хочет он признавать сам себя вторым номером. непривычно для него это. и тем не менее, можно не сомневаться, он все сделает так как нужно команде.
  6. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    не хочет, но в сложившейся ситуации надо;)
  7. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    надо кими, надо... :d
  8. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    филлипе в прошлом году с ролью второго пилота отработал на 101%, как и кими с ролью первого.

помниш фильм "их поменяли местами", конец вроде прикольный.

как будет сейчас???

ставки на массу подняли хам -1.85 фил - 2.0
  9. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    Кими Райкконен: "Наш спорт порой приносит мне одни разочарования… Ты полностью отдаешься гонке, выжимаешь из машины все возможное, но в итоге остается ощущение, что движешься в неверном направлении.

Я уже давно не выигрывал; продолжает расти даже список Гран При, где я вообще не заработал очков. Так было и в Монце. В этом сезоне пять гонок закончились для меня с нулевым результатом, и не надо быть Эйнштейном, чтобы понять: так чемпионаты не выигрываются. Борьба еще не окончена, но теперь мне понадобится настоящее чудо…

В Монце мы столкнулись все с той же старой проблемой: при определенных обстоятельствах, особенно в прохладную погоду и в дождь, наша машина с трудом держит трассу. А сейчас есть ощущение, что дожди будут сопровождать все оставшиеся гонки. Уже в Монце воды было достаточно...

Я не разучился ездить в дождь, но если машина не держит трассу, ты практически бессилен что-либо сделать, и лишь пытаешься не вылететь на обочину, надеясь только на то, что ситуация поменяется, как это было в той же Монце. В какой-то момент словно что-то включилось, и я уже мог атаковать в каждом повороте, но время было упущено.

Разумеется, ситуация развивается не так, как мне бы хотелось. Иногда такое бывает, но это никак не повлияет на мой настрой или мою решимость. В любом случае, я хочу попытаться выиграть титул и в этом году.

Завтра в Муджелло я приму участие во втором дне тестов – это последняя сессия перед финальной схваткой. А на следующей неделе мы отправляемся в Сингапур, где состоится первая ночная гонка Формулы 1. Новая городская трасса – это всегда здорово! Для всех это будет очень интересный опыт. Атмосфера обещает быть великолепной, а в жаркую и влажную погоду Ferrari может получить определенное преимущество.

Никогда не знаешь, как сложится гонка, поэтому трудно строить какие-то планы. Ясно, что перед командой стоят две цели, и все приложат максимум усилий для их достижения. Я, как обычно, тоже постараюсь".

P.S. Похоже с настройками проблемы, а не пилотами.
  10. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    настройки в стену уезжать не умеют.:d
  11. pancik Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2007
    привет всем, а что по телеку трансляции не будет?
  12. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    почему не будет, по рен тв должны транслировать 27-28 сентября.
  13. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    эта фраза меня настораживает!!!!:d
  14. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    однак красиво там :rolleyes:

первая квала закончилась... Кими вырвался вперед [IMG]
  15. RafaNadal Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 июн 2008
    Всё-равно победит хейки!!!
  16. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    чем дальше - тем интересней :cool: [IMG]
  17. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    ф.масса - поулпозишн :) [IMG]
  18. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    Красные красавчеги в кфале, так держать. Что-то будет завтра.

Феттель, заметим, седьмой (на Torro Rosso !!!). Его одноклубник Бурдэ - 17-й.

как же все-таки хорош Феттель !!!
  19. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    :eek: Нельсон Пике разбил болид..

черт, ну и развернуло ж его

ух..с ним все впорядке :rolleyes: [IMG]
  20. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    а феттель уже 4-й, зашибись.

ждем пит-стопов.