формула 1. сезон 2008

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 20 янв 2008.

1. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    пытался как мог удержаться на траэктории, машину колбасило с поребрика, и это после жесточайшего торможения... не знаю, тот самый бурдэ безнаказанно массу развернул в куда более спокойной для него обстановке, да еще наплевав на синие фонари...
  2. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    а зря не верил:D :p

думаю, ему Феттель просто Ред Булла дал выпить%) и Кимег полетел)

колымага, колымага) всё Хэм виноват:mad: испортил гонку всем, кроме Нандо и Кубика...:rolleyes:

по-моему, он просто был на траектории, скорее даже Хэм виноват сам - подрезал:mad:
  3. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    Я тоже не понял почему бурде не наказали, ситуация аналогичная на все 100% да плюс еще выезд с пита!?:mad:

Фернандо браво, приято отметить что рено так полетело именно после приезда в Киев:D, нельсон тоже молодца!!

Ну кими, аж не верю - ДОЕХАЛ:)

Хам:mad::mad::mad:, на старте такая перетасовка была именно из за него! Он блокировал кими и стянул 3-4 машины за трассу!!! Человек ездит так как хочет он все остальные по х..., почему маршалы так скурпулезно начали рассматривать каждый эпизод? А почему хаму сошли с рук обгоны Глока, Алонсо и защита от Уббера??

НЕТ НЕГРОВ - НЕТ РАСИЗМА !!!!!!
  4. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    Все путем - у Бурде сняли одно очко и передали его массе:D

Хотя шо мертвому припарка.....:rolleyes: 5 очей разницы до фига
  5. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    тут каждое очко на вес золото может быть)
  6. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    товарищ, только и только, таран!!!!!

вот рецепт борьбы с негром!!!!

не могу понять почему работу кими делает фелиппе??

еще раз таран, таран и только таран!!!
  7. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    Если так подумать сезон прикольный, более менее ровный.

У хама 84 оча, максимум может быть 104 (Не дай Бог:rolleyes:), а впрошлом году фернандо со 109 был всего лиш 3-м, да и победителей 7 гонщиков, когда такое было если вообще было, ну, а хам не убедительно всего 4 победы, а у Массы 5.

Кубок конструкторов: 132 феррари 125 маки и 118 бмв, серебренные и красные еще поталкаются, поштрафуются и где будет беха, не понятно:)!?(Если бородатый будет стараться)

Ведь такого не было давно, что-б рено, бмв, торо россо на многих трассах создавали какую-никакую, но конкуренцию, уровень выравниваеться.

Странно слышать от райконенна, что машина вела себя хорошо, а ничего не смог сделать с кубиком за всю гонку, я молчу о фернандо.

Главное не смазать концовку!!!! негр не должен стать чемпионом!!!!

НЕТ НЕГРОВ - НЕТ РАСИЗМА
  8. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    плюс уже 16 человек лидировали в гран-при:)
  9. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    все нормально. это 1 победа непосредственно\+1 победа с жировой прослойкой в виде кими:d а побеждать надо хотя бы из уважения - какой же ты нах тогда чемпион...
  10. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    можно вопрос.а что вы так ферари любите.машины откровенное дерьмо.команда работала кода ее шуми строил.что такого в жеребце то вы находите.макларен.ладно это соперник.но вот например ред бул.и торо россо иже с ним.куда на порядок более приятные команды.
  11. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Есть такое понятие, как боление. А ещё есть такие, как верность, любовь, etc. Я ответил на твой вопрос?;)
  12. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    ну дерьмо в сравнении с временами шумахера, а так на данный момент на 1-м месте:cool: редд булл со своими пенсионерами наверняка мало кому интересен, а торо россо приято выглядит.

да и хам себя ведет так, что он всех просто бесит!!!(по крайней мере меня:rolleyes:)

вот кто больше всех любит льюиса хемилтона, дак энто фернандо алонсо:

-после того что произошло в прошлом году, я сделаю все возможное, что бы филиппе масса стал чемпионом мира:):):) Да, Фернандо в последнее время радует как на трассе так и за ее пределами.

Фелиппе \+ Кими \+ Фернандо > Хейкки \+ Льюис;)
  13. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    оооо, прикольно:) ну, в принципе, Нандо можно понять)

p.s. Марку всего-то 32, у того же Михаэля это самый расцвет был, плюс в следующем сезоне за них Феттель гоняться будет;)
  14. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    нандо нужно поддержать!!!:) напарнику по команде бразильцу нельсону пике,( в формулу \+ нельсон, тогда будет >> ).

я имею в виду что в этом году ред булл не очень запомнился зрелищностью...:(

ну ровнять марка и михаеля как-то не совсем умесно
  15. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    вот феттель переходит в Red Bull, а еще неизвестно будет ли ему там лучше - уж очень неплохо его Torro Rosso едет последние месяцы, да и Бурдэ в последнее время смотрится куда лучше Култхарда (имхо). феттель сделает большую ошибку, если подпишется в Red Bull надолго, этому парню надо че-то посерьзней. очень интересно посмотреть на него в топ-команде.
  16. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    британский гонщик льюис хэмилтон с негодованием отверг обвинения в высокомерности и излишней самоуверенности, которые периодически предъявляются ему со стороны болельщиков и специалистов.

на самом деле я мягкий, добрый и пушистый, просто сношу всех с трассы, потому, что сильно хочу стать чемпионом мира, все остальные мне пох..боже храни королеву!!!!!!
  17. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ну вобщето я дорожные машины имел в виду.Что то отдаленно похожее на автомобиль.Это 430.Все остальное такие конкретные самобеглые повозки.Где то на уровне нащей телеги 18 века.Кто не помнит сща 21.

Тюнингованные жигули.За что такое почитание.:eek:За то что шуми наняли.так через пару лет .Усе.Что в этом сезоне хитов не хватает.:rolleyes:

Нормальная феррари-это ферари времен алези и бергера.
  18. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    точно)

за Марка обидно просто - такой талант был...:rolleyes:

да это и так всем понятно... кроме, увы, самого Себа:(

ну вот до дорожных мне как-то по фиг) я лично именно что за Скудерию)
  19. antikileryoo Любитель

На форуме с:
    14 ноя 2007
    хочу бурде в рено увидеть в 2009 году!

торо росо не плохо выглядит! но рено тоже последние гонки не ложает! интересно что за машина у ред бул будет в 2009! =)
  20. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    1 победа за сколько лет? и то в дождь....:rolleyes:

А говорить не о гоночночных, а о машинах вообще:eek: ..... не понятно!