формула 1. сезон 2008

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 20 янв 2008.

1. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    обращайся:) ну так, вместе ж потом гнобить и будем;):D:D

шутка:eek::)
  2. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Интересно.А я тогда болельщик чего.Ну не считая Ф1.:D

И если ферари выдасть гадость.То извините мужики.И так у меня об этой лавке не самые хорошие ассоциации.А тут просто докажет.:mad:
  3. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    Поздравляю:rolleyes:

Мадам вы даже себе не представляете, как мне хочеться, что б ваш кумир налажал в Бразилии, и остался без чемпионского титула!!! (но наверно не так как Алонсо:))

И тогда на его чернопопой карьере поставят крест!!!

Смотрю формулу с 1992 года, но еще не один гонщик не вызывал такой антипатии:confused:(В жизни ненавижу две вещи: расизм и негров ;))
  4. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    А вот что думает Хуан-Пабло Монтоя по поводу последней гонки.

Бывший гонщик Формулы 1 Хуан Пабло Монтойя, ныне выступающий в американской кузовной серии NASCAR, посоветовал Льюису Хэмилтону держаться подальше от Фелипе Массы во время предстоящего Гран При Бразилии.

Монтойя полагает, что победа в гонке, скорее всего, достанется Массе, однако Хэмилтону не стоит ввязываться в борьбу с бразильцем, если он хочет стать чемпионом мира.

«Вероятно, Фелипе выиграет гонку, – сказал Монтойя в интервью Autosport. – И на месте Льюиса я бы держался от него подальше. Если Фелипе окажется где-то рядом, я бы его пропускал.

Льюису надо вести тонкую игру. Когда ты молод и уже выступаешь в Формуле 1, тебе хочется выигрывать все гонки подряд. Это здорово, конечно, но сегодня он должен понять, что наилучшим вариантом для него будет борьба за очки.

Уверен, накануне уик-энда команда вместе с Льюисом все это обсудит, ведь ему достаточно будет финишировать, набрав лишь несколько очков. И тогда он станет чемпионом мира.

В McLaren отлично помнят, что произошло в прошлом году, но не думаю, что сейчас это их сильно беспокоит. Команда уже не раз выигрывала чемпионаты, поэтому, полагаю, в Бразилии она отработает отлично.

Думаю, Льюис победит – буду удивлен, если это ему не удастся. Он отличный парень, его карьера складывается очень неплохо, и все в его руках…»
  5. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Страсти накаляются. Впереди решающий Гран При сезона, в ближайшие выходные решится судьба чемпионского титула, и этот прессинг касается не только команд и гонщиков, но и их болельщиков.

Фантазия испанских болельщиков воплотилась в сайте, название которого - Pinchalaruedadehamilton, можно перевести, как "Проколи шину Хэмилтону". Предлагается подкинуть на трассу виртуальный гвоздь, подложить кнопку или выпустить дикобраза, снабдив это действие комментарием. Комментарии оказались весьма зловредными, так что на оригинальную, но несоответствующую идеалам спорта инициативу, сегодня отреагировала международная федерация автоспорта.

"Позиция FIA очевидна - любым видам дискриминации нет места в спорте и обществе. Все в нашем спорте разделяют эту позицию, осуждая эти оскорбительные комментарии", - сказано в официальном заявлении.

Домен был зарегистрирован на мадридскую компанию Tequila Spain S.L, дата регистрации - 11 октября прошлого года...

Ну и ссылка на сайт:) http://www.pinchalaruedadehamilton.com/
  6. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    В четверг вечером во время рекламной акции, которую McLaren проводила для спонсоров, во время выступления Льюиса Хэмилтона некие бразильские комедианты:D подбросили на сцену игрушечную черную кошку. Сей сомнительный трюк они сопроводили следующими речами: «Хэмилтон, мы хотим сказать, что ты нам очень нравишься!:D От имени всех бразильцев, которые тебя любят, мы хотели бы подарить тебе эту черную кошку!»

По свидетельству очевидцев, это не произвело на Льюиса никакого впечатления: британец был невозмутим и лишь сказал, что ему не терпится выйти на старт гонки и сделать все необходимое, чтобы завоевать титул.

:D :D :D :D :p
  7. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    на счёт антипатии к хэму полностью согласен. собственно такую же антипатию испытываю ко всей его команде.
  8. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Сер алекс.Вы наверное не удивитесь если я скажу что испытываю жуткое отвращение ко всему где есть логотип ферари.Потому что больщей пое... в жизни видеть не приходилось.;)При этом я не представляю ни одного из конкурентов.Я знаю четко одно- хуже и гадливей команды чем ферари нет.

Ферари последних 20 лет.До этогоь это была вещь.:eek:
  9. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    пожалуйста, это ваше право)
  10. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    а вот это я мог бы как раз отнести к макларену. для меня не существует команды хуже чем маки. причём ничего плохого про макларен 70-80 х. годов сказать не могу. но вот макларен времён хаккинена и по настоящее время просто ненавижу.
  11. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    как я писал я никого не представляю.что вытворяет ферари было видно на прошлой гонке(извини изображать такой обгон а потом бояться обратного.это что то слишком).за маками ничего что то не было заметно.но это не факт.тут я тебя понимаю. так что болеем дальше.я за формулу ты как понимаю за феров.
  12. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    что ж, шансы уже лучше, интересный расклад выходит:) :) :) :) :) :) спасибо Ярно...:rolleyes:
  13. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    да трулли молодец, неожиданно помощь пришла со стороны. теперь вся надежда на завтрашний первый круг и особенно старт...
  14. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    В общем, Кими резко перемещается на другую сторону трассы и соверешнно случайно врезается в Хэма:D ладно, такое нам не надо:rolleyes:
  15. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    Почасовой прогноз на воскресенье обещает прохладную погоду и дождь в день решающей гонки сезона. вот было бы интереснооо...тогда не только кими врезается в хэма но и трулли в фелипе :eek: :p
  16. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    ля-ля-ля :cool: черт побери... кто заказывал дождь ?!?!?! :cool:
  17. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    :eek: Кулхард сходит :( а ведь хотел проехать всю гонку перед уходом из Ф1

эх..Нельсиньо, Нельсиньо :cool:
  18. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    хоть бы на рекламу пошли :eek: немогу уже сидеть
  19. Glavkont Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 мар 2007
    может кто знает? есть ли радиотрансляции ф1 на русском? а то видео какое никакое есть а вот звука нет.
  20. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    http://live.palmtv.ru/ держи - канал Рен-тв выбери и дождись загрузки...

если скорость инета позволяет - звук и видео хорошие

вот еще, но их не проверяла

http://sportsvialaptops.blogspot.com/

http://ru.justin.tv/kovetm_live

http://www.formula1.estranky.sk/