формула 1. сезон 2008

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 20 янв 2008.

1. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    слушай помойму в этой ветке взвешенные только мы с тобой.я тебе поражаюсь.

ты то почему.причем твои посты читаю.так по жизни.:)
  2. Nika7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 окт 2008
    поздравляю хэма с заслуженной победой т.к. даже при ничейном кол-ве очков он все-равно выйграл бы этот чемп! а к стати льюис хэмилтон звучит так же красиво как михаэль шумахер!

гонка была напряжной до последних секунд вроде все и феттель подставил подножку, но то что должно случиться все-равно случится и никто и ничто этому не помешает!!! вчера было маленькое чудо, чудо для всей команды маков 12 лет это срок! и вот он этот момент счастья долгожданный!!!

а какая красотка у хэма!!! у него отличный вкус!!!

еще раз с победой лично льюиса и всю команду во главе с роном!!!
  3. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    1) при ничейном кол-ве очков чемп выиграл бы Фелипе, поскольку побед у него больше;

2) не также:p ему до Михаэля пока что ой как далеко...:rolleyes: :cool:

3) у Хэма подруга Николь Шерзингер, раньше снималась в порнухе, так что вкус у него сама понимаешь какой:D

4) но победа есть победа, с этим не поспоришь(
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ребят А какие вы недобрые.Ну чую

footballbrother И я тут боле менее взвешенные.Я формулу смотрю с тех времен как вас еще в плане не было.Этот сезон вы внукам расказывать будете.Уж слишком это было Необычно.:eek:Скажем так.Тут анализа до следующего года набереться.А вы как то поляризованны.

Кто за хема(я кстати против) кто за ферари(я опять же против).Ко всем по разным мотивам.Но то что было навеки войдет в аналы истории.Такое не забываеться.
  5. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    а почему это недобрые? как есть, так и есть.

а то, что чемпионат и особенно последняя гонка стали историческими, в этом никто и не сомневается.
  6. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    а ты почитай пару десятков предыдущих страниц.;) нехорошо это как то нехорошо.
  7. Nika7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 окт 2008
    миланиста

я победы хэма и массы не считаю в тетрадочку не записываю, но по телеку сама слышала у комментатаров так, что ....причем четко не глухая слава богу!
  8. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    незаметно, что не глухая:d шутка) уж не знаю, каких там комментаторов ты слышала, но в том вся интрига и была, что, занимая шестое место, хэм продувает чемп
  9. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    совершенно согласен...при всей своей не любви к шуми...все же хэмильтон и близко рядом не звучит
  10. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    ты хоть страничку форума назад переверни, там все насчет побед написано...прежде чем утверждать-то
  11. Nika7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 окт 2008
    кому как ! как говрят на вкус и цвет....:)

а вы читали интервью шумика он там сказал, что возможно совсем скоро побьют его рекорд 7 побед и именно хэма он назвал с начала ...а потом уже .....масса и др
  12. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    вот для начала пусть побьёт:cool: это будет непросто, судя по этому сезону)

p.s. ИМХО самые реальные шансы побить этот рекорд у Алонсо.:cool:
  13. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    каждый болеет по своему. И при этом выражается в большинстве случаев по своему настроению. А что ты ожидал тут увидеть сразу после гонки? Детальный и хладнокровный разбор начнется позже, когда успокоятся все маленько. Нехорошего тут я увидел гораздо меньше, чем после того же пеналя Терри в финале Лиги. А болельщик без эмоций - это просто зритель. Осуждать тут не за что.

Это я тут рву волосы из-за несправедливости человеческого бытия (нельзя быть в двух местах одновременно, я гонку не видел:mad:)

Ну в принципе то может к лучшему, что Хемилтон таки стал чемпионом. Если б прос*ал Бразилию второй год к ряду, кто знает, молодой, ещё вены бы порезал с горя, такой шок и паника на всю жизнь:eek: Другой момент - Оболонский, что ты там говорил про синдром второго места Массы? Таки ж это судьба:cool:Против нее не попрешь. Бааальшие сомнения возникают, что у Массы ещё появится шанс стать чемпионом...

Ну и судя по всему, когда наконец Феттель пересядет с велосипеда на нормальную машину, ой веселуха начнется. Что там дальше если так прикинуть? Стая молодых немцев (тот же Глок, росберг, Феттель), Кубик, Льюис против старой и все равно очень мощной когорты? Думаю, будет неплохо;:)

и все таки, Массу жаль...:(
  14. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    я реалист и думаю что совершить это будет вообще не под силу никому...покрайней мере в ближайшие...лет 15
  15. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ой боюсь что машинка то будет хоть и перспективная но не самая лучшая.Там и глянем.Тем более что он из всех мне более всего симпатичен.

Ну вот скажи.Почему у нас в мото.Все поздравляют друг друга Кто бы не победил.И как бы ему от того что его любимец улетел не было печально.А вот если прейдет человек с фразой"гонщик ХХХ-это бест" он тут же подвергаеться Полному обчморению.А потом еще слухи

идут что у нас ветка недружелюбная.Нет вот с волком мы гавкаться там пожалуй каждую неделю.Но это никак не касаеться самих гонщиков.Да и команд пожалуй пока не пошли разборы техники.:cool:
  16. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    такого финала не снимали даже в самых фантастических гоночных мегаблокбастерах голливуда! ни сильвестр сталлоне ни джеки чан и тп

а тут смотришь реальная гонка, реальная жизнь, не кино...я хочу смотреть повтор!
  17. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    у нас в ветке мото серега последние 12 минут выкладывал.;)
  18. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    развязка невероятная. обибно, что фелиппе потерял титул в последнем повороте, но такова жизнь, таковы гонки. всякое случается. жду следующего сезона с огромнейшим нетерпением!

P.s. феттель - красава! по-любому будущая супрезвезда ф1. так что теперешнему рекорду хэма (самый молодой чемпион), вполне вероятно, недолго стоять. у себа то ещё 2 года есть...
  19. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    Николь, я смотрю у Вас все так, формулу смотрите не помните с какого года, комент сказал, что при равном количестве очков чемпион хэм, вы тоже согласны потому , что он очаровашка:rolleyes:

Да и ровнять хэма с шуми который 2 года становился чемпионом на кляче(беннетон) не совсем уместно.

12 лет от чего ??? или Вы тоже не помните?? какая разница когда мика хакккинен становился чемпионом (98-99)??? :rolleyes:

Феттель не ставил подножку он просто доказал, что никакой хэм не великий, что его можно и нужно делать, даже на заведомо слабой торо россо:rolleyes:

Хейкки сказал, что у него ощущение что его в командее нет, на него никто необращает внимание, и он согласен поменять одну победу за сезон, на подиум которому кто то будет рад, действительно для него это момент счастья!!:rolleyes:

Группа пусси кет долс, голоса нет, в своих клипах все ее движения иммитация полового акта, тем чем она занималась до пения, это правда она снималась в порнухе

ПыСы: Единственный из его окружения кто вызывает у меня симпатию это его брат.
  20. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    да говорил:(, но ведь я мог и ошибиться, ведь все было так рядом.

Да-да-да, я тоже считаю, что хам и рядом не будет стоять рядом с 7-ю чемпионствами действительно великого и талантливого михаэля шумахера!!!!

Полно молодых и талантливых ребят, да и старички кими и нандо:rolleyes:, спуску не дадут.