формула 1. сезон 2008

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 20 янв 2008.

1. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    Когда я написал, что смотрю ф-1 с 1992года, ты сказал что мол не понтуйся, смотреть и понимать это две разные вещи.

Ты сам говорил что тебя перло от красных при супер тандеме алези-бергер, а шуми все испортил, вон ника смотрит формулу 10 лет и не знает, что при равенстве очков победу дают тому у кого больше 1-х, потом 2-х...... мест.

Дык может ты смотриш давно, а не разбираешься:rolleyes:

Я те говорил что ковалайнен запоет про то что его имел хам в боксах со всей командой, после того как его выкинут из маков, а он начал даже раньше:rolleyes:, а ты: гониво, пусть научиться ездить., алонсо пусть фильтрует базар:rolleyes:
  2. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    хз, потому что всегда старался максимально объективно подходить к любым спортивным соревнованиям. я твои тоже читаю, если они написаны понятно =)
  3. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    выглядит она очень зачетно, вот здесь со вкусом у хэма всё в порядке.

P.s.: откуда такие сведенья про порнуху?
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    5 баллов! ))
  5. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    льюис хэмильтон: “на последних кругах шины сильно износились, я старался держать отрыв от феттеля, но оторваться от него мне не удалось. когда пошел дождь, я решил не рисковать и пропустил его вперед. но тут по радио мне сообщили, что мне необходимо обогнать его, чтобы выиграть титул.

не могу понять про какие покрышки он говорит? он пропустил феттеля, после заезда на пит и у него были абсолюто новые шины, что износилось??? или он говорит про шины которые износились до пита либо он дегенерат:)

и зачем надо было пропускать феттеля????

вобщем признаки слабоумия на лицо, уже давно говорили, что негроидная расса более развита в мышечной массе, а с извилинами похуже, вот вам и яркий пример!!!
  6. Nika7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 окт 2008
    время покажет как говорится что будет никто не знает масса вместе с командой красных тоже вот уже победу отмечали, да нет не судьба одна минута и чемпион другой! льюис хэмилон!!!

о феттеле сейчас многими забыто, то что называется благородством хотя многие стараются молодому поколению показать, что это такое "адмирал" посмотреть можно! так вот о чем я... любой порядочный человек никогда не вступил бы в дуль которая касается двоих! можно было просто уступить вот и все! это называется достойным поведением благородным, но это к сожаление не воспитывается это есть или его нет!

о николь и ее группе! это называется шоу как и шоу мадонны тут вокала не надо она не в опере выступает!

шоу классное очень красивые девушки классно танцуют и отличный музон все супер! кому не нравится можно просто промолчать...опять же на вкус и цвет мы все разные да и славо богу, а то как скучно- то былоб с одинаковыми ...:)
  7. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Ну что ты так грубо)) рассист прям какой-то))

читал сення в газете про глока. оказывается у него был шанс не дать хаму себя обогнать. но он им не воспользовался. хотя перед гонкой говорил, что никого пропускать не будет) даже претендентов на титул) говнюк...:mad:
  8. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    если бы всё зависело от того, кто победит в гонке. тогда может ты и права. а так, себ всё сдела просто замечательно.
  9. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    любой порядочный человек не вел бы себя так как льюис хемильтон.

класная у вас политика: феттель должен был не встрявать в борьбу двух(надо наверно выпустить на гонку филиппе и хама), ну а мы с миланистой промолчали бы если нам не нравиться девушка которая как и мадонна начинала с порнухи. дак для чего форум? спорим и говорим свое мнение!
  10. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    Прости погорячился:eek:

Зацепило блин такая развязка здорово.

А Глок мне кажеться ничего не мог сделать....
  11. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    слушай, ты это все серьезно про феттеля? честно, почти упал пацтол, когда прочитал!!!!:d тоесть гонщик, на трассе, в равной борьбе, набирая призовые очки не уступает до конца гонки и честно обгоняет другого гонщика - это неблагоpодно??? а в чем тогда смысл гонки как таковой??? и когда два претендента борются за титул чемпиона, одному нужно набрать за гонку на энное количество очков больше текущего лидера, чтобы стать чемпионом, сам он побеждает (выполняет программу-минимум) а другой уступает/не уступает позиции для сохранения отрыва, то где собственно борьба у них возьмется, если лидеру все будут тупо сливать позиции??? в чем тогда смысл чемпионата и набора очков??? и уж если ты не смог удержать позицию и привезти нужный зачет потому что тебя таки обогнали, то какой ты нафиг танкист??? тоесть слить хемилтону, это благородно, а в честной борьбе дать возможность стать чемпионом массе - нет???? блин, просто переворот мировоззрения!!!!!!

в связи с этим хочу выразить свое глубочайшее возмущение хамским поведением хорватских футболистов, которые год назад в последнем туре постыдно попрали все кодексы чести и (о, ужас) наглым образом обыграли сборную англии 3-2!!! да как они смели вообще забивать голы, ведь таким образом они бесчестно и грубо вмешались в высокодуховную борьбу англичан против сборной россии!!! они с криком "пусть победит сильнейший" обязаны были слить англичанам ту игру!!!!!:d:d:d

ой, супер, настроение ты мне подняла, ржунимагу:):d:d:d

ps про барышню, о которой там упоминали... честно, слушаю абсолютно противоположную музыку, поэтому понятия не имею, кто это:) так что последую твоему совету, о ней промолчу:);)
  12. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Может и слишком категорично, но в основном согласен, как и с выше написанным Obolonskiy...раз так уж важна победа только для двоих, наверное стоило выпустить только их на трассу...чего остальным мешаться.

Каждый гонщик имеет право бороться за наиболее высокое место, несмотря на то, что кому-то его неуступчивость может подпортить результат. На то она и гонка....а не бал в благородном собрании.
  13. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    я по своему местному тэлебачанню)))
  14. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    и то) иногда, сцуки, на лад кидают гонку:mad:
  15. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    "обгон произошел на короткой прямой перед входом во вторую часть виража. при всех нюансах(трудностях в управлении, нервном напряжении, плохой видимости - список можно продолжать) отметим: защитить позицию гонщиу "тойоты" даже не пытался! хотя возможности - причем очень даже неплохие - для скрещивания траекторий, захлопывания калитки либо смещения льюса с избранной линии движения на серединутрассы с последующим корректным проходом виража имелись в достатке..."
  16. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    по моему последняя победа у маков была в 98-м, если я не ошибаюсь...
  17. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    пьяный наверное был :d
  18. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    особенно когда он перейдет в ферарри)
  19. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    с каждым разом поражаюсь тебе всё больше и больше.:)

:d:d:dзачет и мой почет)
  20. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    не перейдёт:cool: особенно после этого сезона, думаю, вера в Фелипе у руководства будет даже:D сравнима с моей в него) ну а про гений Кими и так все знают:cool: но и в Рено, думаю, он поборется:cool: