формула 1. сезон 2008

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 20 янв 2008.

1. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    имхо, ничего особенного шлязингер из себя не представляет. вон у женьки невеста в 100 раз симпатичнее, да и в порнухе не снималась.

п.с. ненавижу пусикет долс(
  2. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    да бывает)

мог, ещё как мог.
  3. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    второй раз за вечер снимаю шляпу)):d:d:d

а на нику сильно не гони)) она ещё новичок))
  4. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    ну тык на то и невеста...;)

p.s. ну мне только новая их песня When I Grow Up понравилась, а так - да, ничё особенного)
  5. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    джесика далман жена кими райконена, как по мне интересней.

дык тыж не девочка которой 10-13 лет, вот кантингент ее поконников.

а теперь и всеми нами любимиго льюиса.

кстати хам не родственник барек обамы?, уж очень похожы, может это его настоящий папа?
  6. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008

У ники два железных пункта:

1-й. Льюис Хемильтон милашка и очаровашка, и вообще такой что я его ...цем-цем

2-й. Если Льюис Хемилтон ведет себя на трассе как последнее чмо, читай пункт первый

ПыСы. Я считаю что не Масса герой гонки, а Себастьян Феттель.

На одном форуме был опрос кто герой гонки в бразилии:

Феттель -42%

Масса -37%

Хам -10%:eek:

Глок -4%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот она всеобщяя любовь к новому чемпиону мира
  7. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    в новом году у хама новый напарник???
  8. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    чем же Люся, интересно, герой??:eek: ааа, 10% - это ники...:rolleyes:
  9. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ну если читаешь.То должен был догадаться что По жизни относиться не к читаешь.А к взвешенные:)(ну и роджила же мама литератора в моем лице :eek: )
  10. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    10% людей принявших участие в опросе, знают и чтут пункт 1-й:rolleyes:

Слушай, а на аватарке твоя будущая супруга?? Или я что то не правильно понял ??
  11. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    нибытие есть форма, а форма есть небытие.

нибытие не отделимо от формы как и форма неотделима от небытия........
  12. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    ды какая супруга, мне 15 лет:d чисто прикол)
  13. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    У меня соседка в 15 родила, так что .....:confused:
  14. Nika7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 окт 2008
    ну давайте вспомним о командной тактике в ф1, где вот как раз недавно ким взял и уступил массе, киму тоже нужны очки , но почему он это сделал, а потому ,что главный претендент масса в чемпионской гонке..

так и тут было 2 претендента в чемпионстве ф1 масса и хэмилтон у феттеля, что были шансы? все что ему было нужно это внимание к себе работа на себя вот смотрите какой я молодец хэма обогнал, я бы молчала еслиб это была не финальная гонка и еще раз подчеркну внимание было к двоим массе и хэму.

поэтому, все что выше говорила подтверждаю и считаю мои мысли правильными с моей точки зрения...ну, а вы считайте как хотите.. я все почитала. почти все:)
  15. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    это что, я еще и не так могу... я и крестиком вышивать умею:d:d

да чего уж наезды, я ж чуть-чуть, легонечко))) еще в четверг её предупреждал, что небольшая экзекуция будет:) ну ники, я сейчас еще один самый последний разок, и всё!:d
  16. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    даже если в глобальном плане разобраться и глока особо не критиковать. мокрая трасса, он на сухой резине, поворот там быстрый, не ахти какое сцепление требуется. если бы держал траекторию, мог бы дотянуть, но сзади естественно был бы шквал атак, и в таких условиях еще и до столкновения могло бы дойти. в таком случае глока сразу в боксах бы поклонники макларена линчевали. он поступил благоразумно по отношению к хемилтону, но совсем не по спортивному по отношению к массе - естественно последний мог только надеяться, что сзади его не будут сливать макларену. увы, глок слил!!!

пысы. друг сказал, да что ж это за год чёрной *опы: война в абхазии, бак, мировой кризис, обама, хемилтон...
  17. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    чистый обгон феттеля даже близко не относится к командной тактике феррари, ну пожалуйста, хоть тут не ровняй добро с удобрением:)

но раз уж все равно так считаешь, всё, сдаюсь, пусть будет по твоему;):) как тут спорить, принимая во внимание, что ты девушка, а уж аватарка твоя совсем обезоруживает:):):) рука не поднимается что-то против написать:d
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Слуш что ты такой злой.Во первых войны в абхазии не было.Поверь как человеку который ее с первого до последнего переживал.Там было элементарное наведение порядка.Которой поверь и российское военное ведомство встряхнуло.

Есть еще придурки в штатах.Что еще не понимают что Вые нехорошо.И устроили кризис.Ладно тут посмотрим.Но одно скажу ВЫЕЭто очень не хорошо.:mad:Далее.Феттель молодец.Но посмотри как он хема обогнал.Это-сразу протест И на месте.Феттель не виноват.Он ехал как ехал.Но глянь ка на сам обгон.То что было я не судья но тянет на лишение команды права участвовать в следующем чемпионате.Макларен поступил по джентельменски он иск не подал.

Дальше глок.Он ехал как ехал интригу внес.Причем почти доехал.Только на круге 10 секунд.Это значит не едет вобще машина.Ну никак не едет.Глока прошли.Это значит он виноват что жопу не подставил.А просто честно шел по траэктории.:eek:Вот Извини.Пока не поймешь что надо быть по максимуму корректным.И сбалансированным.Ну считай что ты вобще нихрена в жизни не понимаешь.Знаешь такую пословицу.Не имей сто рублей.А имей сто друзей.

Мне вот она до боли близка.Хем конечно дерьмо.Друзей у него наверняка нет.Но вот это отнють не значит что надо подлючить.;)А мак протест то не подал;)

И на этом себе заработал друзей.
  19. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    хм...и это я оказывается злой:rolleyes::eek: нда, проехали...
  20. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    проехали проехали....

только напомню еще пару вещей.не плюй в колодец...как аукнеться так и откликнеться...вот последнюю фанам ферари надо особо заучить.;)