формула 1. сезон 2008

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 20 янв 2008.

1. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    вышибоны с трассы мы в конечном итоге увидем.это как то напоминает дурную фантастику в стиле блейдранера.
  2. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    да и вообще... думаю, что разрывы в тройке к концу гонки так и останутся 10-15 секунд... а вот в зрелищности в плане борьбы за очки гонки очень много потеряют...

p.s. а завтра 7ТВ наконец-то Superleague Formula покажет:) правда, за Дорнбоса поболеть не смогу - школа...:rolleyes: :(
  3. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ф-1 челенджер 99-02) есть ещё 2007) там уже ёсть и кубица, и хам, и масса, и кими...:d
  4. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    напомни, мне, а то что-то я призабыл...) :d
  5. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ага) со своей пусикет долкой) :d
  6. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Мне понравился) только вот ещё б отменить вылеты и поломки движков ферарри) и вапсче б всё супер было бы) :p:D
  7. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    хотя последняя гонка, согласись, была впечатляющя, только в конце. а так, фелиппе 1-ый без вопросов, а хам 4-5...
  8. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    да он вапсче за макларен болеет) :d:d
  9. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    тебе может и нет) а вот остальным(гонщикам:p:D, представителям конюшен, руководителям) очень даже и важен) представляешь, как бы радовалась таже самая форс индия, обойди она макларен или ферарри.
  10. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    http://www.f1news.ru/userfiles/anderson/45505.jpg - обращаю внимание... например, на разиер заднего антикрыла:rolleyes: на то, что гонщик сам может менять угол атаки антикрыльев...:rolleyes: и т.д и т.п.)

не сказал бы... Хэм прыгал так немало по ходу гонки...:rolleyes:

Ага. Вероятность, конечно, просто огромна.:rolleyes: И я имел ввиду по сравнению с личным. Едва ли не единственный человек, для которого важен командный зачёт больше - это Фрэнк Уильямс.:rolleyes: Заметь, в боксах Феррари что-то не особо радовались выигранному Кубку Конструкторов...
  11. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    1) не открылась(((

2) и что? 4-5 место его устраивало.

3) ну ещё бы. я б тоже выкинул бы этот кубок, если бы вродных стенах упустил чемпионский титул.
  12. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    1) странно

2) устраивало-то устраивало, но при этом он болтался по ходу гонки не так уж мало... в конце концов, вспомни прошлогоднюю гонку:p

3) я не про одного Фелипе говорю)
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Марк Веббер серьезно пострадал в в результате несчастного случая в Тасмании.

Он участвовал в Pure Tasmania Challenge - спортивных состязаниях типа триала - каякинг, езда на горном велосипеде и пеший поход. Вот во время велосипедного этапа его и сбила машина. Сломана нога, другие тяжелые травмы, был доставлен в больницу г.Хобарта. Состояние стабилизировалось, прямой опасности для жизни нет.

http://www.crash.net/motorsport/f1/n..._accident.html
  14. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    1):(

2) ну, тоже мне сравнил, горох с картошкой) прошлогодняя гонка была за бэст!)

3) можно подумать только фелиппе расстроился, что не выиграл чемпионат.
  15. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    экстремал, млин
  16. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    ёлки зелёные...:eek: :( :( :( :( ну скорейшего выздоровления Марку, что тут ещё можно пожелать...

2) это ещё вопрос... но в этом сезоне гонка была абсолютно уникальной как минимум потому, что судьба чемпионата решилась в последнем повороте...
  17. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Благоприятное стечение обстоятельств.
  18. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    но это не отрицает факта, что это великая гонка!) или ты будешь с этим спорить?:D :rolleyes:
  19. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    и чем она такая уж великая?) "судьба чемпионата решилась в последнем повороте", только из-за этого?)
  20. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006

Генеральный промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун сомневается, что "Гран-при Франции" вернется в календарь до 2011 года, информирует www.sport-express.ru. Две компании, предоставившие на этой неделе проект по проведению этапа в предместье Парижа, отказались от своих планов по экономическим соображениям, несмотря на то что получили одобрение со стороны Экклстоуна. Напомним, что владельца автодрома в Маньи-Куре не планируют более проводить "Гран-при Франции", поскольку это не приносит им никакой выгоды.

"Я почти полностью уверен, что Франции осталась без этапа "Формулы-1" как минимум до чемпионата-2011. В свое время мы выбрали автодром в Маньи-куре, но это произошло, скорее, по политическим мотивам, - заявил Экклстоун в интервью LEquipe. - Считаю, что "Гран-при Франции" должен проводиться в окрестностях Парижа и оставаться в календаре долгие годы. Нужно лишь найти правильную трассу для его проведения".