формула 1. сезон 2008

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 20 янв 2008.

1. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    вот ссылки по этой теме

http://www.f1news.ru/news/f1-47689.html

http://www.f1news.ru/news/f1-47694.html
  2. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ну первая ссылка не пашет.А по второй сильное расхождение.

Почемуто его назвали самым богатым.А второе я так и не понял о чем реч идет.

Но там вроде не о явной покупке а о чемто другом.И почемуто было заявленно что баттон точно будет ездить.И именно почемуто четко на следующий сезон.

Надо бы опять этот репортажик выловить.:confused:
  3. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Нашел только вот это.

http://sport.vesti.ru/sport/doc.html?id=350682&cid=25

По времени примерно совпадает.
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Мексиканский медиа-магнат Carlos Slim, занимающий второе место в мире по богатству, после Билла Гейтса, купил команду Honda Racing. Заявленные пилоты на следующий сезон - Jenson Button и Bruno Senna, вместо Rubens Barrichello.

http://www.crash.net/motorsport/f1/n...to_drive?.html

Только что показали в Евроньюс.
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Что я из этого дела понять не могу.

В одном сообщении.Это что из вестей.

Покупка совершена причем 3а 1 бакс.

Но там хоть правильно.Что Ворен Бафет на первом месте.А отнють не бил гейц.

Тоже по ящику у вестей.ЕЗдить будут.Но ни слова о покупке.

Евроньюса пока не видел.:confused:
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Карлос Слим не покупал Хонду. :cool: И назвал все эти разговоры "completely false" - "полной фальсификацией".

"Судя по всему, La Stampa поспешила с объявлением имени покупателя Honda. В интервью AFP хорошо информированный источник из окружения Карлоса Слима заявил, что мексиканский бизнесмен не только не покупал Honda F1 Racing, но даже не вел переговоров на этот счет с представителями японской компании.

“Никаких соглашений с командой Honda. Карлос Слим не покупал команду и не вел переговоров на этот счет”,- проинформировал анонимный источник."

http://www.formulamag.com/news/9532

Первоисточник на англ.

http://www.crash.net/motorsport/f1/n...da_buyout.html
  7. McLaren09 Новичок

На форуме с:
    29 дек 2008
    эх, сколько лет, сколько зим. а здесь все те же на манеже...
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    с новым годом, коллеги! :) [IMG]
  9. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    всех с наступающим новым годом! :)
  10. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    Привет! :) слушай а МакЛарен07 это случайно не твой бывший ник?:confused::)
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Алонсо избежал травм во время инцидента с его самолетом в Кении. :cool:

Сегодня Фернандо с женой должны были улететь из Кении домой, после встречи нового года на одном из кенийских курортов, принадлежащих Флавио Бриаторе. Но при взлете начались проблемы и самолет зацепился крылом за здание. К счастью, обошлось.

http://www.autosport.com/news/report.php/id/72615
  12. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    чёрт я, когда прочитал об этом заголовок на главной странице, то реально испугался. хорошо, что всё закончилось хорошо. :)

к стати это уже не первый раз на моей памяти, когда пилоты ф-1 в авиакатастрофу попадают. помнится в 2000 году култхард попал в похожую ситуацию, и даже пострадал тогда немного.
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Конечно. Я тоже - серце ёкнуло. :eek: Да еще после трагедии с Мак-Реем. :(

А я очень надеюсь, всё-таки, что Алонсо будет выступать за Феррари после 2010 года... :rolleyes:
  14. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    я тоже был бы не против видеть алонсо в феррари. к стати появилась инфа о том, что масса может в 2011 году перебраться в стан маков. правда не особо в это верится, но всё же... ну в общем либо кими либо фелипе, в этом случае придётся уйти. вопрос кому?
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Если Райкин будет продолжать в том же духе выступать, то его уйдут...:eek:
  16. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    :) посмотрим. я вот например, как и многие эксперты ф-1, считаю, что в этом сезоне кими вернётся на прежний уровень и будет одним из главных (если не главным) претендентов на титул.
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Твои слова - да Богу в уши. Болею за Райкина. И за Алонсо. :) Хотя во времена Шуми его терпеть не могла. А после ухода великого - присмотрелась повнимательней и увидела, что гонец Нандо классный. ;) Так что хочу в этом сезоне - сильных Кими и Фернандо. А Люся чтоб украшал собой где-нить середину пелотона. :eek: Извиняюсь перед его болельщиками, конечно.
  18. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    я тоже ещё пару лет назад просто не мог себе представить, что буду болеть за райкконена. хотя всегда считал его классным гонщиком.

на счёт нового сезона. в том, что фернандо будет сильным у меня сомнений нет. другой вопрос, на сколько сильна будет его машина? позволит ли она ему бороться если не за титулы, то хотя бы за победы? не знаю, но вполне возможно что позволит. посмотрим. про кими я уже сказал.

ну а про хама даже говорить ничего не хочется. помню кто то сказал, не помню правда где (может даже не на этом форуме), в общем "никто из пилотов ф-1 ещё не вызывал столько антипатии сколько вызывает хам"

полностью согласен с этим высказыванием. для меня это так. опять же, не в обиду его поклонникам
  19. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    Сказка - ложь?

Формула-1

Агент Фернандо Алонсо опроверг слухи об авиакатастрофе, в которую угодил пилот «Рено», возвращаясь домой из Кении.

Днем ранее итальянская газета Corriere della Serra сообщила, что самолет с испанцем попал в аварию на кенийском аэродроме Малинди. Алонсо отправлялся в Европу с принадлежащего Флавио Бриаторе курорта, где справлял Новый год. Частный самолет, в котором находились сам двукратный чемпион мира и его семья, якобы задел крылом посторонний объект (по одной версии - другой самолет, по второй - здание аэропорта), после чего подняться в воздух уже не смог.

Представитель Алонсо Луис Гарсия Абад развеял опасения, сказав, что никакого инцидента не было и в помине. «Самолет сломался, когда его парковали. На тот момент Фернандо на борту не находился. Мы не придали этому случаю никакого значения, поэтому возникший ажиотаж удивил. Кенийское происшествие даже нельзя квалифицировать как инцидент», - поведал Гарсия Абад.

Впрочем, пресс-атташе команды «Рено» в интервью порталу autosport.com признал, что в момент аварии Алонсо и его спутники все-таки были в салоне самолета. «С ним самим и его семьей все в порядке. Они вылетели в Европу. Все не так страшно, как кто-то пытается представить», - добавил уполномоченный французской конюшни.

источник инфы

нда :rolleyes:
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Какой раз уже убеждаюсь, что Corriere della Serra - брехливая итальянская газетенка.:D