формула 1. сезон 2008

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 20 янв 2008.

1. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Вот же уродец.Этого на бок поставили.

Но главное не это .Главное что Рон Денис заявил что уходит.:eek:
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Никогда не пробовал что-нибудь похвалить? :rolleyes: Попробуй для разнообразия - вдруг понравится. :cool:
  3. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Оль знаешь когда начали выпускать ваз-2110.Ну скажем так он несколько убогим выглядел.А сща так ниче.Почти класика.Притерлось к глазу.Вои и Сааб копирует кромку капота :D

Али как ты думаешь что я похвалю эти этажерки.Что они симпатичные.ну да может.Через так пару лет.Но красивым ездющий шкаф ну никак признать не могу.Потом мож притреться.:cool:
  4. Silence Новичок

На форуме с:
    7 окт 2008
    Прошло больше 3х месяцев с момента финиша Гран При Бразилии, я наконец-то доделал свой видеоролик и я готов представить его вам. В нем собраны лучшие по моему мнению моменты чемпионата мира 2008 года по автогонкам в классе Формула 1. Довольно много времени у меня ушло на монтаж и сведение этого видео, потому что рассказать о всем сезоне за 5 минут - довольно сложная задача...

Справился я или нет - предстоит оценить вам. Я думаю, будет интересно и тем, кто не интересуется гонками Ф1...

Смотрим и по возможности комментируем...

Скачать (HD720 - 229 Mb) - Filefront - http://files.filefront.com/Season+Co.../fileinfo.html
  5. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
  6. Silence Новичок

На форуме с:
    7 окт 2008
    Добавил видео на довольно качественный сервис Vimeo -

Посмотреть (Streaming) - Vimeo - http://www.vimeo.com/3203029
  7. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Посмотрел болиды...даже не знаю, который больше понравился...узкое антикрыло всем придает несколько куцый вид. как у купированного пса. Тойота, пожалуй, лучше выглядит...хотя белого цвета слишком много...Мак слегка похож на горбуна...Мое мнение может не совпадать с официальным мнением форума:p:D
  8. DimD26 Новичок

На форуме с:
    11 июн 2007
    извините, отойду от темы, но не знаю к кому еще и обратиться, почему бы не создать ветку wtcc, один из 5 чемпионатов мира, а темы своей нету, не солидно как то.....
  9. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    напиши об этом админам. тут тебя вряд ли кто нибудь услышит)
  10. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Да писали им:eek: Можно повторить.А то вобще идиотизм полный IRC организованна евроспортом а ветки нет.
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Угу, ты чтоль будешь в ней писАть?

Новости выклaдывать своевременно, резы, и т.п. Только будешь с критикой лезть. :cool:
  12. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    не точно с цепи сорвалась.уж поверь мне как стараму интернетчику.или например на весь евроспорт ветка интересна допустим трем людям.и тогда в ней есть посты или она неинтересна никому.причем выкладывать результаты-пардон это не главное.даже особо не нужное.кому надо сами узнают.но не раскручивать свой же собственный бренд.это несколько оригинально.

меня вон из всего wtcc только наша приора интересует.и все.из трансляций я ничерта отловить не могу.
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Руководствуясь такой лoгикой и форумы не нужны, кому надо, на сайтах всё узнают.
  14. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    форумы нужны именно потому что не все можно найти на сайтах.или просто сделать это сложно.
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А для этого нужно, чтобы кто-то копался, лазил по сайтам и интересную инфу выкладывал на форуме. Сама она тут не родится. А то - все чукчи-читатели, а вот писaтелей мало. Поэтому я и говорю, откроют ветку - ты будешь её поддерживать, чтоб не загнулась? :cool:
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Да мне например IRC как то по барабану.Я же не из команды евроспорта.Это их чемпионат.Отношение к нему и них странное.А вот WTCC Что интересное про наших попадеться.Тут же выложу.;) И не я один такой.:cool:
  17. DimD26 Новичок

На форуме с:
    11 июн 2007
    ты не один, это точно. ветка нужна, информации много, да и просто делиться впечатлениями нужно с кем то и где то, и гонку интереснее будет смотреть, когда поймешь что же там происходит