Malta Cup 2008. Турнир прогнозистов

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 30 янв 2008.

  1. 6mikola6 Новичок

    На форуме с:
    17 ноя 2006
    Сообщения:
    80
    6mikola6



    доп. прогноз



    1. Shaun Murphy

    2. Ding Junhui



    победители групп:

    John Higgins

    Neil Robertson

    Stephen Maguire

    Ding Junhui
  2. Vastar Начинающий болельщик

    На форуме с:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    176
    Группа. Часть 1.

    Vastar



    1

    2

    0

    1

    1

    0

    1

    2

    1

    2

    1

    0

    2

    1

    1

    1
  3. Vastar Начинающий болельщик

    На форуме с:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    176
    Vastar



    1. Ding Junhui

    2. Ding Junhui



    Победители групп.



    John Higgins

    Neil Robertson

    Shaun Murfy

    Ding Junhui
  4. Serjej Любитель

    На форуме с:
    18 янв 2007
    Сообщения:
    707
    Адрес:
    Минск
    групповой этап часть 1

    Serjej

    1

    2

    2

    1

    1

    2

    2

    2

    1

    1

    1

    0

    2

    1

    2

    0
  5. Serjej Любитель

    На форуме с:
    18 янв 2007
    Сообщения:
    707
    Адрес:
    Минск
    бонус

    Serjej



    1. Shaun Murphy

    2. Ding Junhui



    победители групп:

    Ryan Day

    Marco Fu

    Shaun Murphy

    Ding Junhui
  6. BYsnooker Начинающий болельщик

    На форуме с:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    193
    Адрес:
    Belarus, Minsk
    BYsnooker

    групповой этап. часть1

    1

    0

    0

    2

    1

    2

    1

    0

    1

    2

    1

    0

    0

    1

    1

    1
  7. BYsnooker Начинающий болельщик

    На форуме с:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    193
    Адрес:
    Belarus, Minsk
    BYsnooker

    бонус:

    Doherty

    Fu



    победители групп:

    Higgins

    Fu

    Selby

    Ebdon
  8. LarisaK1111 Спортивный эксперт

    На форуме с:
    14 янв 2008
    Сообщения:
    2.458
    Адрес:
    Ural
    группа. часть 1

    ларисак

    1

    0

    2

    0

    1

    2

    2

    0

    1

    0

    1

    0

    2

    2

    0

    1
  9. LarisaK1111 Спортивный эксперт

    На форуме с:
    14 янв 2008
    Сообщения:
    2.458
    Адрес:
    Ural
    Доп.прогноз

    ЛарисаК



    Марк Сэлби

    Марк Сэлби



    Победители групп



    Ali Carter

    Marco Fu

    Mark Selby

    Ding Junhui
  10. дракоша Звезда спорта

    На форуме с:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    8.364
    Адрес:
    Украина. Киев
    групповой этап часть 1.

    дракоша



    1

    0

    1

    0

    1

    0

    1

    1

    1

    2

    1

    1

    2

    1

    1

    0
  11. дракоша Звезда спорта

    На форуме с:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    8.364
    Адрес:
    Украина. Киев
    Доп.прогноз

    дракоша

    1. John Higgins

    2. John Higgins





    победители групп:

    John Higgins

    Ken Doherty

    Shaun Murphy

    Peter Ebdon
  12. Boss110 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    170
    групповой этап часть 1

    Boss110

    1

    2

    2

    1

    1

    2

    2

    2

    1

    2

    1

    2

    2

    1

    2

    1
  13. Boss110 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    170
    Boss110

    Доп. прогноз



    1. Ding Junhui

    2. Ding Junhui



    победители групп:

    John Higgins

    Marco Fu

    Stephen Maguire

    Ding Junhui
  14. Rosinrock Спортивный аналитик

    На форуме с:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    1.013
    Адрес:
    Ukraine
    групповой этап часть 1

    Rosinrock



    1

    2

    1

    1

    1

    2

    2

    2

    1

    1

    1

    1

    2

    1

    2

    1
  15. Rosinrock Спортивный аналитик

    На форуме с:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    1.013
    Адрес:
    Ukraine
    Доп. прогноз

    Rosinrock



    1. Shaun Murphy

    2. Ding Junhui



    победители групп:

    Ryan Day

    Ken Doherty

    Shaun Murphy

    Ding Junhui
  16. Rediska2 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    977
    Адрес:
    Беларусь, Минск
    группа часть1

    Rediska2

    1

    0

    1

    1

    1

    2

    1

    2

    1

    2

    1

    2

    2

    0

    1

    1
  17. Rediska2 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    977
    Адрес:
    Беларусь, Минск
    Доп.прогноз

    Rediska2



    1.Ding Junhui

    2.Ding Junhui



    John Higgins

    Neil Robertson

    Shaun Murphy

    Ding Junhui
  18. talker Любитель

    На форуме с:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    954
    Адрес:
    Tyumen
    групповой этап часть 1

    talker



    1

    1

    0

    1

    1

    0

    2

    0

    2

    2

    1

    2

    2

    0

    1

    1
  19. talker Любитель

    На форуме с:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    954
    Адрес:
    Tyumen
    Доп. прогноз

    talker



    1. Shaun Murphy

    2. Mark Selby



    победители групп:

    John Higgins

    Ken Doherty

    Shaun Murphy

    Peter Ebdon
  20. Sarkana Начинающий болельщик

    На форуме с:
    20 янв 2007
    Сообщения:
    175
    групповой этап часть 1

    Sarkana



    1

    2

    2

    2

    1

    2

    1

    2

    1

    2

    1

    2

    1

    2

    2

    1

Similar threads