прыжки. этапы в феврале

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 6 фев 2008.

1. Solve Новичок

На форуме с:
    8 фев 2008
    Мне тоже понравилась эта фраза коментатора! Но на мой взгляд Морги всегда "летает ровно, ни куда не сворачивая"! 10 побед все-таки :)
  2. Trisha Новичок

На форуме с:
    29 янв 2008
    Просто понимаешь не интересно как то, интриги хочеться.:( А Морги все выигрывает и выигрывает. Правельно вчера комент сказал. Если даже Морги в этом году больше не будет выступать, остальным еще эти 600 очков набрать надо;)
  3. Solve Новичок

На форуме с:
    8 фев 2008
    Я согласна с тобой, что нет интриги, но согласись очень приятно, когда человек, за которого ты болеешь выигрывает, а в случае с Морги еще и с таким отрывом!:)
  4. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Мне уже надоело повторять, но для вас повторю все же. В 31 год думаю тяжело отходить от гриппа, это вам не молодой организм, который переносит всё легче и быстрее. Человек вчера прыгал с трясущимися ногами и руками от слабости-и 4 место это очень хороший pезультат.

А Греогор не далеко ушел от победителя-огромного pазрыва там не было...

А теперь поставьте себя на мое место, когда побеждает спортсмен, который вам противен как прыгун и человек? Каково смотреть любимый вид спорта? :confused:
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    спокойно, спокойно! не так уж и все :rolleyes: в конце концов, есть мы с Катериной...:rolleyes: просто второй прыжок Грегора был на самом деле красивее прыжка Моргенштерна :(
  6. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    так, вот и весьма довольная Катерина пришла, а ты тут в мое отсутствие Гришу на первое место переставлять решила, ай ай ай, я как почувствовала, что надо на форум выходить, не хорошо Любовь, не хорошо:p
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну извини :rolleyes: :D
  8. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    в стартовом листе на квалификацию ян мазох есть!!! а он вчера в квалификации тоже стартовал?
  9. Trisha Новичок

На форуме с:
    29 янв 2008
    Я не понимаю почему тебе Морги притивен как человек, ты же его не знаешь лично. Понимаю как спортсмен (мне тоже некоторые спортсмены можно сказать противны, но как о людях я о них не сужу)
  10. Olga Новичок

На форуме с:
    20 янв 2008
    Морги классный спортсмен на которого приятно смотреть, так прибавил в результатах по сравнению с предыдущими сезонами. Недавно пересматривала старые записи, когда он ещё юношей прыгал лет в 17-18, столько прыти! Ну, а теперь к этой прыти еще и мастерство добавилось и уверенность. Вот, спросить хочу поклонниц Томаса, на его сайте игра есть Ski jump challenger 08, играет кто-нибудь и как результаты?:)
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    клёво :( рестарт квалы :( опять ветер :(
  12. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    а почему это я не знаю? я никогда не говорю, того чего не знаю :cool:

да и это моё личное мнение и я никому его не навязываю, и не прошу никого прекращать болеть за него. Я просто написала человеку, что есть люди кого победы Моргана не радуют, и собственно почему меня
  13. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    4ego to rezul`tati segodnya posle 1oy popitki stranno nizkie :rolleyes:
  14. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    борек седлак молодец!!!!!

а у японцев я смотрю новенький появился...ютэ ваташэ!!! запомните,пожалуйста произношение!:rolleyes:
  15. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Uraaaaaaaaaaaa!!!! :D :p ;)

Veldig bra Anders!!!!!!!! :D :) :D :)
  16. Lizavetka Новичок

На форуме с:
    26 янв 2008
    андееееееееееееееее*шшшшш� �шшшшшшшшш!!!!!!!!! :d какая же красивая первая двойка :d
  17. Lizavetka Новичок

На форуме с:
    26 янв 2008
    милые люди, вот я смотрела этап и думала... кто кого тренирует? знаю что русских - штаерт, норвежцев - мика несравненный наш :eek: ... финнов - матти нюканен, австрийцев - пойнтнер, швейцарцев - вернер шустер, поляков - лёпистё... а остальных кто? французов, японцев, словенцев и т.п.? столько тренеров - финнов, что все перемешались... :rolleyes: помогите внести ясность :)
  18. Trisha Новичок

На форуме с:
    29 янв 2008
    поздравляю всех поклоников норвегии с победой:d :d .

якобсен просто молодчина:d :d
  19. Lizavetka Новичок

На форуме с:
    26 янв 2008
    якобсен поднялся после сегодняшней победы на восьмое место в общем зачете!!!

1. моргенштерн - 1587 очков

2. шлири - 999

3. ахонен - 940

4. хильде - 881

5. лойцль - 656

6. кюттель - 624

7. бардаль - 608

8. якобсен - 583 :D :eek: :p

9. амманн - 570

10. кофикс - 461

тут - http://www.fis-ski.com/pdf/2008/JP/3025/2008JP3025WC.pdf - полный список
  20. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Французов - Пекка Ниемеля (не знаю, как правильно), японцев - Кари Илиянтила, словенцев - Ари-Пекка Никкола, чехов - Pихард Шаллерт, итальянцев - Pоберто Чекон. Остальных не знаю.