прыжки. этапы в феврале

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 6 фев 2008.

1. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Спасибо,Евочка! Молодец,что сообщила и написала так цветасто...видимо для дальтоников!:D
  2. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    A 4em tebe yarkie cveta ne nra? :D ne zrya je oni eti nastroyki v forume imeyut eto 4tob useri ix ispol`zovali a to vi vse 4ernim piwite da melko...sku4no kak-to :D
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Всех болельщиков австрийской сброной - с Кубком!:p :)

И с возвращением БЕPа, норвежских фанатов, конечно, тоже:)

А вообще - просто с красивым этапом. Мы тут прежде всего поклонники вида, ведь правда?;)
  4. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Spasibo :)

Mne atmosfera o4en` sil`no ponra.Nemeckie tramplini v etom plane samie lu4wie na moy vzglyad.O4en` xorowo 4to 4M po poletam but imenno v Germanii :)
  5. Irina Новичок

На форуме с:
    17 фев 2008
    приветствую всех любителей прыжков с трамплина! кто-нибудь из питера есть на форуме? 1 и 2 марта этап кубка мира пройдет в лахти. от нас рукой подать - на поезде всего 4 часа. кто-нибудь едет? я собираюсь. мечтаю увидеть все своими глазами. поехали болеть за наших и не наших, и просто за красивые прыжки. какие мысли на этот счет?
  6. Lizavetka Новичок

На форуме с:
    26 янв 2008
    ой, спасибо милая, как приятно получить поздравление с таким чудным событием! :D странно как-то, создавалось впечатление что австрийцы не очень то стараются выложится на все 100% в командном... неужели такие индивидуалисты??? раньше такого не замечала за ними :confused:
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а почему я не вижу ярких и красочных поздравлений моей персоне (и не только моей) с победой в Кубке Томаса Моргенштерна? :rolleyes:

Катерина, поздравляю :) :) нас с тобой и тебя ещё раз отдельно ;) и всех, кто тоже любит этих очаровательных, милых, добрых, красивых...эмммм... спортивных...австрийских волейбо...ээмммм... прыгунов :rolleyes:
  8. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    дааа, вот это этап! а какая прекрасная и плотная картина после первой попытки была! загляденье! люблю, когда всё решается во второй попытке в плотной борьбе! Pуар если бы вторую попытку чуток лучше прыгнул, то глядишь был бы и не 21-ым.. а вообще вся команда - молодцы, наверное так благоприятно день рождения андеша подействовало. правда, почему-то у некоторых носы красные были, странно =)) болельщиков норвежцев с победой и прекрасными результатами. да и австрийских можно поздравить, теперь про морги до конца сезона забудут :d
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Галя же поздравила. :rolleyes: Конечно, не очень красочно, но по краскам у нас только Ева специалист, а от неё поздравления австрийские поклонники вряд ли дождутся. ;) :D

Грустно :rolleyes: :D , но поздравляю тебя и остальных болельщиков Моргенштерна с Большим хрустальным глобусом!
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ой, спасибо, спасибо :D а меня ещё Штефан порадовал - таки выиграл наконец этап СОС :rolleyes: ох, я ж не болею больше за них... я болею за борека седлака... я болею за борека седлака... я болею за борека седлака... но Штеф-то какой молодец ^_^ сделал-таки этих норгов >_<
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    кста, Света, ты не в курсе, что случилось со вторым этапом СОС в США? Вроде 2 этапа должно было быть...:confused: а я результаты только за один видела :(
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Наверное, отменили. Но на FIS об отмене не написано. :rolleyes:

А в первом соревновании после 1-й попытки лидировал Ларс :rolleyes: , я уже готовила тебе поздравления - и обломилось. :D
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    дааа, про милого ларса я в курсе :D хорошее поздравление-то было? :rolleyes: а вот про отмену я тоже нигде ни слова не увидела - поэтому и гадаю, куда ж этап пропал :confused:
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    нашла... отменили из-за ветра и снегопада :(
  15. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Mnu kak raz sobiralsya (ya ksta kak-to ne zametila 4to Morg uje viigral) no...

...potom ya uvidela eto i peredumala :D da i vawe bil bi xot` Wliri,a to Morg :rolleyes: ladno xren s nim pozdravlyayu!!!!!!!!!!!:D
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ох, как мило :D я б, конечно, тоже Грегора предпочла (ты ж знаешь ;) ), но... :rolleyes: чем богаты, тем и...:rolleyes:
  17. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Blin esli Hilde budet 3m ti j mnu pozdraviw? :rolleyes: :D
  18. Trisha Новичок

На форуме с:
    29 янв 2008
    Хм, после победы в Вилингене Pоморен вернулся в десятку сильнейших;) А Кофлер из неё вылетел. Ну а Васильев и Корнилов просто не разлучны:rolleyes:

1 Томас Моргенштерн 1632

2 Грегор Шлиринцауэр 1031

3 Янне Ахонен 969

4 Том Хильде 917

5 Андерс Бардал 668

6 Вольфганг Лойтцель 659

7 Андреас Кюйттель 640

8 Андерс Якобсен 609

9 Симон Амманн 594

10 Бьорн-Ъйнер Pоморен 512
  19. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    To to i ono!Komandniy etap v Willingene pokazal raznicu mejdu etimi prigunami!!!;)
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    помнится, её ещё Олимпиада в Турине показала :rolleyes: