турин2006

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем alvarro, 10 фев 2006.

1. Исмаэль Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 фев 2006
    Наконец то я с вами друзья...(в комовском был Ismael). Завтра будет интересно понаблюдать и поболеть за Jensa Salumae и Jana Jurisa.
  2. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    На последнем этапе кубка мира в Виллингене, я бы не сказала, что Янда так же харош как на турне четырех
  3. haha555 Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    очень красивое исполнение гимна
  4. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    классного прыгуна сделали итальянцы на открытие.
  5. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    прыгун классный :) . жалко, что живых прыгунов не было.
  6. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Сегодня были официально названы все 4 прыгуна от Финляндии которые примут участие в соревнованиях. Конечно сюрпризов тут нет никаких-Janne Ahonen, Matti Hautamäki, Janne Happonen и Tami Kiuru. Жаль только
  7. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    На Puijo тренировались до вечера, прыгали с маленького трамплина. В принципе думаю подготовка прошла не плохо если фины молчат-значит все в порядке. :cool:
  8. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    John Lennon FOREVER!
  9. Аллори Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2006
    дождались! поздравляю всех с началом туринской олимпиады! [IMG]
  10. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Не видел никогда Хараду :( . А вот на к-90 поставил бы на Окабе - не видел, как он в 90-е прыгал там, но слышал, что на к-90 роль техники очень высока, а он как японец, да ещё и сверхопытный должен всем задать жару, тем более, что более молодые ребята почти не имеют соревновательной практики на таких трамплинах, а у опытных была - так что на к-90 буду болеть за опытных.

А ещё за Бощука - наконец-то увижу украинца после 98 года, но тогда я вообще не понимал, кто куда летит, зачем... Надеюсь, он хотя бы в 50 войдёт :rolleyes:
  11. vovchello Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    жду сюрприза от наших прыгунов ;)
  12. ALIKA007 Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    с нетерпением жду начала соревнований! надеюсь , что прыжковую олимпиаду выиграют финны! болею за ахонен, хаутомяки ну и вообще за всех финнов! желаю удачи и российским прыгунам! вот интересно, а будет ли считаться победой, попадание дмитрия васильева ну хотя-бы в 10 лучших?
  13. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да, финны лучшие. я надеюсь, что швейцарцы тоже не подкачают. К большому сожалению команда Украины будет только в замазке.
  14. Guest Guest

На форуме с:
    великолепная церемония открытия олимпийских игр! просто дух захватывало!и все это великолепие гармонично дополнялось всегда уместным и очень интересным коментарием сергея курдюкова, спасибо вам огромное!

очень надеюсь на успех финов на этой олимпиаде!
  15. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
  16. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    очень надеюсь на успех финов на этой олимпиаде![/quote]

Полностью согласна :p ;)
  17. Guest Guest

На форуме с:
    Уважаемые форумчане! Обсуждение открытия Олимпийких Игр проходит в этой ветке. :cool:
  18. Исмаэль Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 фев 2006
    сегодня в двоеборье выступает тамберт пиккор. на тренеровочных прыжках он показывал достойные результаты....это радует...тамберт удачи...
  19. Людмила Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Здравствуйте все! Вот и я тут, добралась наконец.

А наш любимый комментатор все интересовался по ходу сезона, не приедет ли Масахико Харада на Олимпиаду. :) Вот он, пожалуйста! Харада is back! Карлсон вернулся! Прыгает и хорошие результаты показывает на тренировках. Вот за кого буду болеть! Нет, не буду, чтоб не сглазить. ;)
  20. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Наши, это кто??? Для меня наши - это фины, австрийцы, норвежцы и швеейцарцы.