Welsh Open 2008

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 11 фев 2008.

1. 1Vadan1 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    слава богу,мурпху проиграл.*то ,наверное,единственный игрок в меин туре,которого я терпеть не могу.все остальные -милые ,приятные люди.но это -- чудище....заносчивый,высоко� �ерный.не зря получал образование на дому.наверное,в школе его все лупили за его характер.
  2. OKSANA59 Новичок

На форуме с:
    10 авг 2007
    Ну вот , что теперь что делать поклоннице таланта и селби и ронни? за кого болеть-то? раздвоение личности какое-то!!!!!!!!!:D :) :) :confused:
  3. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...все вышеперечисленные качества характера очень уж как-то пожожи на стиль поста... Видать автору также тяжело в жизни было...

...:)

ИМХО
  4. 1Vadan1 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    даже два: любительский чемпионат англии и про-ам в германии.
  6. 1Vadan1 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    да нет,мне не тяжело,просто как можно нормально воспринимать человека,который не уважает своих коллег по игре?
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
  8. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    самое интересное - что это очень напоминает мне мои собственные мысли ;) :)

зря, что ли хиггинс сказал, что селби может остановить только ронька (если захочет, я бы добавила). но только одна эта фраза уже говорит о том, что думают сами игроки о своей кухне. уж они-то наверняка знают кто из них чего стоит ;)
  9. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...это весьма субъективный взгляд.. как-то на этой ветке уже обсуждался такой вопрос, так вот: большинство из форумчан высказало мнение, что Мёрфи как раз-таки наоборот, никоим образом не высказывает своего пренебрежения к игрк соперника...

...просто его глаза блестят от положительных эмоций...:)
  10. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    окей...до скорой встречи :)
  11. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Салливан удивил! Удивил не своей игрой, а своим отношением к игре. Ведь понятие "игра" гораздо шире, нежели положение красных шаров на столе. Игра это и соперник, и реффери, и зрители, и мы - телезрители.

С самого начала турнира было заметно, что с ронни творится что-то не то. Он как бы стал ...похожим на всех других снукеристов. И куда пропала его слегка нагловатая самоуверенность, которая частенько проскальзывала в посленее время? И куда пропало возвышенно-снисходительное отношение к рефери? Мы не видим больше его нарочито-спешных ударов в то время как рефери выставляет цветной на своё место. Мало того - в недавнем матче (по моему это было в ласт 16) Салливан, начав подготовку к удару вдруг .....резко сделал два шага назад от стола, увидив, что его положение создаёт трудности для рефери (вроде как это был Уильямс) установить чёрный шар. Мало того - Салливан слелал при этом как бы извинително-пригласительный жест судье, мол давайте - Вы тут главный...

Впервые за последнее время ронни во вчерашнем матче отпустил какую-то шуточку, вызвавшую улыбку у рефери. Когда вообще мы видели такого ронни???

Изменились и зрители... не стало видно (а главное - слышно) Салливановских ультрас, крики которых (по поводу и без) становились порой весьма раздражающими. Изменилась атмосфера матчей с участием Салливана. Свободные места за считанные минуты перед матчем с его участием - не редкость!!! ( К сожалению во время матчей не давалось общей картины зрительного зала, но непосредственно перед приглашением игроков - в зале вокруг салливановского стола были свободные места... Когда такое вообще было до этого? )...

.....в общем - изменилось многое, если не всё... Салливан по каким-то, только ему ивестным причинам, стал в один ряд со всеми снукеристами в своём отношении к игре! И это радует. это очень радует. Ведь в таком случае все мы будем обсуждать только его игру, и ничего более!!! Его классную игру!

Воистину права Библия, гласящая, что Царствие Божьего достойны те, кто всю жизнь был праведником, но трижды достойны те, кто исправился, те, кто стал праведником, отказавшись от своей прежней грешной жизни...

Welcome to snooker`s society, Ronnie!

IMHO
  12. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    конечно же, свой предыдущий пост я написал в шутливом тоне и , признаюсь, если бы вы действительно стали фанатом ронни, то изменил бы к вам свое отношение...

только вот несколько замечаний по поводу...

*езкость и категоричность суждений, равно, как и навешивание ярлыков, если и могут быть оправдана, но только в исключительных случаях, когда человек заранее оговаривается, что это его субъективное мнение...в противном случае, вы рискуете незаслуженно обидеть не только объекта нападок , но и массу людей , безгранично в него верящих... кажется, у нас была с вами на эту тему дискуссия...

что касается предательства салливана, то, смею вас уверить, ронни есть такой, какой он есть и его поведение за столом и в жизни не обусловлены каким-то тонким расчетом или заранее продуманной мимикрией, а продиктованы его состоянием души и в любом своем поступке он предельно искреннен и естественнен...и именно это обстоятельство и делает его неординарной личностью, позволяя достигать таких вершин, о которых закомплексованный и вечно сверяющий свое поведение с общепринятыми эталонами затурканый обыватель и мечтать не может...
  13. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    вот сегодня и посмотрим ;)
  14. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Привет, Борисыч!

А у нас ночью снег выпал! Но таять начинает...

...И вообще - позавчера наконец-таки закончились затяжные февральские дожди!:)

...ну и работка у тебя....:p
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вас, Типуна и всех остальных форумчан приглашаю на свой блог. Я там сегодня, собравшись с силами, напишу свои мысли о ОСалливане, о его изменившемся поведении. Полагаю, что Ваше мнение будет очень кстати...

Соберусь написать ДО первого репортажа...
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Привет! Завтра уже домой! Но...всего на денёк. Так что, меня больше волнует погода в Киеве, а там, говорят, метёт...Но мне - фиолетово! Я же в снукер играть буду...:p
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...а наливать будут?:p :D
  18. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    вот истина.. :)

и поведение Pонни может быть разным..он может быть и таким,и таким..

я была права в своих мыслях о том,почему Борисыч не любит Pонни. я рада,что причины оказались такими. :)
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    причины - на поверхности...вы же сами будете разочарованы, если сегодня ронни будет иным - безвольным и нецелеустремлённым. если бы всегда он был вчерашним, разве были бы хоть какие-то поводы к осуждению?...
  20. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    спасибо, непременно загляну...

вот только адресочек запамятовал...

не будете ли вы так любезны напомнить...:)