Welsh Open 2008

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 11 фев 2008.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...когда открываешь страничку евроспорт, то рядом с окошком ФОрУМЫ найди окошко БЛОГИ... там и будет...:)
  2. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    я про это и говорю...у меня мой личный подход - люблю не только за профессионализм..а не всегда ясное поведение только прибавляет к нему интереса..ну как..я не настаиваю на своей правоте по отношению к игре снукер ;) в душевном плане.. :) если он проиграет сегодня,я буду расстроена..и только. никаких разочарований в его отношении. бывает всякое,тем более у непредсказуемого Pонни.

насчёт игры..его игра гениальна - это знают все. как вы вчера сказали - он сильный соперник именно из-за того,что он может побить любого - но и проиграть с таким же грохотом.

ваш подход понимаю и принимаю,но не разделяю,только и всего :)
  3. 1Vadan1 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    *онни подкупает своей непосредственностью и искренностью.мы же видим когда он чем-то раздражен,а когда в хорошем расположении .и некоторые его поступки нам трудно объяснить,не зная их подоплёки.та же ложечка.но это живой человек за столом.иногда,после ответственнейших матчей ,вместе с соперником может обсудить позицию на столе,успокоить юного дина,когда тот по молодости дал волю слезам после проигрыша.

я думаю,именно это привлекает в этой личности.
  4. VamosSlava Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    погода супер, солнце светит, так что приезжайте

а где турнир, на Петровке? может посмотреть немного...
  5. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    и это,конечно,тоже :)..

а вообще,я заметила,разговор - как всегда! - перекинулся на Pонни..может,наконец обсудим вторго финалиста? ;) Слава-не ошибаюсь?-начинай. ты же за него болеешь сегодня..:p
  6. Alekspavel Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2008
    всем привет. вчера рони играл просто замечательно, с такой игрой равных ему найти сложно
  7. VamosSlava Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    я вобще в игру играю сейчас...:eek:

значит селби, он выиграет сегодня при условии если салливан даст ему шанс, а он сам будет вести серии не меньше 70 очков, вот так просто, но больше сказать нечего...:rolleyes:
  8. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    простенько и со вкусом ;) :)
  9. danova Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 июл 2007
    дык он же тренера сменил вроде, терри гриффита... может тут собака зарыта;)
  10. VamosSlava Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    а еще надо отыгрываться под борт и снукеры делать...вобщем плохой с меня зачинщик беседы...:(
  11. VamosSlava Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    Мерфи ведет себя очень коректно по отношению к соперникам, не знаю про другое, играет сильно...:rolleyes:
  12. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    не перед этим же турниром сменил...а они восхищаются тем,как Pонни во вчерашней игре себя показал...

тактика медленного воздействия? возможно.. :)

кстати,а вы не знаете,когда именно он сменил тренера?
  13. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    ты неподражаем :D..
  14. NICOLAS-TBILISI Новичок

На форуме с:
    16 фев 2008
    KAK IA I GOVORIL V FINALE SULLIVAN I SELBY,VSE RESHICA V POSLEDNEM FRAME!!!:cool:
  15. Alekspavel Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2008
    я не думаю, что игроки в финале будут давать друг другу какието шансы, каждый будет играть в свои силы
  16. Thoras Новичок

На форуме с:
    10 фев 2007
    1Vadan1

ты почти прав. то есть - есть и еще некоторые малоприятные личности, но мурпху выделяется. Хотя в жизни может бытьи нормальный чел.

оксана59

да-с, проблемка. На самом деле, я предлагаю болеть за хороший финал. Так как ьвозможны два варианта развития финала : оптимистический - оба играют в свою топ-игру, и мы сидим перед ящиком и балдеем под предводительством Борисыча, песимистический - оба срашно хотят выиграть, и играют не в снукер, а на нервах друг у друга, а мы тихо материмся под знаменем рафинированных наездов Борисыча...
  17. 1Vadan1 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    да,селби мне понравился своим отношением к игре ещё при первом своём появлении на Tv.и искры зрелой игры тогда уже почувствовались.но я и не предполагал,что прогресс будет таким уверенным.нравится его поведение у стола -- лёгкое и неринуждённое.но,в то же время - сосредоточенное во время ответственных ударов.честно говоря,очень трудно выбрать сегодня игрока,за которого буду болеть.наверное,буду болеть за красивую игру. :))
  18. VamosSlava Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    а как тогда выигравать, я думаю ошибки будут наверняка , а это и есть шанс, тем более в финале ошибки будут, вот что может подкосить селби....
  19. VamosSlava Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    в постановке беседы?:rolleyes:
  20. danova Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 июл 2007
    перед мастерсом и сменил, хендрий взял другого, терри перешёл к Pону...мастерс был его первым турниром (притирочным) с гриффитом...