оберстдорф. чемпионат мира по полетам

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 15 фев 2008.

1. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    A 4ego za priz?
  2. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    а рогатина какая-то коричневато-бронзового цвета... он ее все вертел в руке и так повернет и по другому... в итоге с ухмылкой какой-то коммент отпустил наверное по поводу ее назначения и тайного смысла
  3. borisbI4 Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 авг 2006
    а за что его ему дали?
  4. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    не ему а думаю всей команде просто роморен в первом ряду на подиуме стоял и ему приз в руки всунули
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    для нас чемпионат сложился довольно удачно в командных. 5-е место - очень неплохо. карелин понравился, неужели, и правда, новая звездочка появилась... нужна нашей команде свежая кровь.

а янне - браво! девятый чемпионат у человека - и опять успех, бронза и серебро.

через десять лет посмотрим, где будут юные австрийцы. дай им бог здоровья.
  6. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    вчера был вопрос как комментируют выступление норвежцев. вот комменты от главных действующих лиц

коенкоски (не скрывал своего разочарования и признавал, что его подопечные не раскрыли всех своих возможностей) вольный перевод: мы были в фаворитах после вилленгена, где действительно ребята хорошо выступали. возможно, ребята хотела так сильно, пробовали так сильно, как будто хотели выдавить из себя то, чего не было. пробовали быть перфекционистами… бла-бла-бла… не было раскрепощенности, которая обязательно должна сопутствовать хорошим прыжкам…. нам бы еще две недельки потренироваться и было бы все тип=топ. что касается бьерна, то до конца не ясно че с ним стало. с прошлого годы мы работали с ним над теми же проблемами… хорошая первоначальная позиция, чтобы все было хорошо в итоге. все было хорошо в пт, а в сб вдруг все как будто быстро стало хуже… *то его главная ошибка, которая мешала ему целую зиму, и вчера было то же самое. во вчерашних соревнованиях (командных), нужно признать, у нас был только один хороший прыжок – во второй серии у хильде.
  7. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    и еще один:

*оморен (скромный и самокритичный): с самого начала чувствовал что прыгаю не лучшим образом… *азница по сравнению с первым днем была в том, что все остальные прыгали хуже, поэтому казалось что прыгаю неплохо… надо признать, в пятницу меня че-то далеко унесло… хотя вообще прыжки были не фонтан… *то было видно в оставшиеся два дня, когда прыжки просто не шли… в пробной серии все было ок, а как дело дошло до соревновательных прыжков – получилось то что получилось… не могу дойти до конца, а тогда и больших шансов нет. не показал ни одного прыжка, который был бы сопоставим с теми, что были в виллингене…но надеялся на медаль…. а шлири молодца!

прошу прощение за возможно где-то неверный неточный перевод... но общее настроение думаю, сумела передать :d
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    жизнь прекрасна!!! :rolleyes: :D :p :)
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а жаль :rolleyes: :D :p
  10. Olga Новичок

На форуме с:
    20 янв 2008
    а как вам интервью с моргенштерном в винтерпарке? он еще и на гитаре играет :) гитара хорошая!
  11. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    интервью так се, игра его на гитаре - воще ужас... а сама гитара классная... мне понравилась... а что у австрийцев как и у финнов группа есть??? помню по евроспорту в воттс в рубрике стар показывали как финны пели... забавно... интересно "звезда" так сможет? а шлир-ер на ударных?:D
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну вот :( и это я пропустила :(
  13. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    У нас Курдюков говорил, что японцы взяли как-то в команде золото даже с падением, но тогда остальные 3 прыгали ооочень хорошо. А тут вышло, что уровень у всех был одинаковый и почему-то совсем не такой, как был перед чемпионатом, а хуже... :confused: Если бы Все прыгали на 10 метров дальше, чем у них получалось, а Бардаль так, как и отпрыгал, всё рвно серебро было бы их, вполне возможно, что даже и что-нибудь посерьёзнее ;) Просто не повезло им на этот раз, я решила свалить всё на тепло, им в холоде наверное лучше прыгается :rolleyes:
  14. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    :D ну конечно, в быту не пригодиться - пить с такой посудины низяя
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ещё больше расстроилась :( если б он при такой дальности получил такие же оценки, как за первый прыжок, был бы чемпионом :( :( :(
  17. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Как финны поют можно посмотреть и на YouTubes, или как оно там называется. Если набрать Kroisos, то несколько забавных сюжетов появляется.:)
  18. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    спасибо глянем... в прошлый раз мне понравилось как они пели... youTube хорошая штука.... там еще можно найти падения прыгунов (если есть любители такого видео) и самых красивых прыжков... а также всякие прикольные штучки и ляпы, кусочки интервью с прыгунами (некоторыми) и фото (показ слайдов под музыку). все на youTube!!:)
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    спа, это я уже поняла :) но мне мало, как всегда :eek: