астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. 001RusKZ Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    что нибудь известно про переходы в астану ?????
  2. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    почему кондрашов не комент-т гонки на еларна?кстати я статью его поставила на сайте.
  3. Жаке Новичок

На форуме с:
    9 апр 2008
    кто мне скажет что за конфликт был м/у альберто и вальверде
  4. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    как такого конфликта нет - просто вальверде не стал впахиваться на 8-м этапе, хотя мог бы ради собственного упрочения позиции относительно састре и поработать. сослался на то, что альберто ехал так быстро, что сам он прибавить ничего уже не мог. но потом не постеснялся вырезать финиш ради бонификации, за что и заслужил небольшого бурчания от альберто после этапа. но по большому счету конте предъявить нечего, сам атаковал, те уцепились, а возить его никто не обещался, победу придется своими ножками добывать:)
  5. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    когда разговаривала с екимовым, он мне сказал, что не хочет быть пессимистом, но не особо верит, что проект катюша будет надолго. выводы из этого сделайте сами. может быть екимов знает сейчас что-то больше чем мы с вами ? и за этот месяц успел изменить свое мнение ?;)
  6. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    а он вроде и раньше также, если не более жестко высказывался...тут все ж зависит от менеджмента
  7. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    Только что в новостях по Euro 2 прошла информация, что из источников близких к Лэнсу Армстронгу, он в след. году возвращается в гонки и ни куда нибудь,а в "Астану"! Собирается проехать пять гонок, в т.ч. Тур Калифорнии, Париж-Ницца и конечно же Тур де Франс. Хотя его личный менеджер пока сохраняет молчание. Офигеть, даже не знаю как реагировать на такие новости!
  8. bishkul Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 мар 2006
    посмотрел евроньюс.. блин, по моему даже для 1 апреля перебор. хотя черт его знает:d
  9. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    :eek::eek::eek:

No comment...
  10. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    боссы казахстанской вело группы "астана" не подтвердили появившуюся вчера информацию о том, что легендарный американский гонщик семикратный победитель "тур де франс" лэнс армстронг в следующем сезоне будет выступать за казахстанский клуб.

"он не входит в нашу команду. мы не собирается с ним сотрудничать. я не могу прокомментировать информацию относительно возвращения армстронга в большой спорт. спросите его сами. могу только сказать, что он продолжает тренироваться", - сказал пресс-аташе "астаны" филипп мертенс в интервью ap.

"я не знаю, откуда берутся эти слухи", - сказал в свою очередь генеральный менеджер "астаны" йохан брюнель.
  11. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    спорт-политика! политика- интрига и т.д.даваите доживем до след. года! там будет видно.
  12. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    серик, ну че скажет твой кент саша по етому поводу? хотелось бы знать!
  13. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    мысль не плохая, а кто конкретно просить то будет? я, ты, вася, петя и т.д.явно, что проскурин не будет пачкаться. у него ж главное рыбалка!
  14. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    а кто ему срок до добавил? у него год закончился. а дальше... дальше личное отношение к вини...
  15. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    срок добавили главные чиновники-трусы мирового вело. сильных боятся. то же самое как не допустили в пекин росийских девченок легкоатлетов.
  16. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    представим теперь, помечтаем, что руководство федерации поменялось и тогда , возможны всяческие перестановки. хочется в это верить, ну прям до слез хочется
  17. bishkul Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 мар 2006
    саня говорит ,что это серьезно.
  18. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    да...я искренне на это надеюсь..последний случай с гусем, да и выступление на ом..должно было заставить их уйти...прославленный в прошлом гонец, не всегда хороший руководитель это факт...
  19. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Блин, не дай боже ЛА в Астану придет:eek: Я же болеть не смогу за нее тогда...

Вот если бы Ульрих вернулся и к нам пошел:rolleyes:, а еще лучше Вино, но тока не Армстронг. Черт, я теперь на измене прямо...
  20. RafaNadal Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 июн 2008
    а чем лэнс,плох,врятли астана потеряет от этой сделки,тем более раз он возвращается,значит форма у него не плохая! вопрос один:почему именно в астану?