астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. Gideon Новичок

На форуме с:
    29 сен 2008
    1) одобряете ли вы появление армстронга в астане?

б-«нет»

2) какая позиция в астане требует усиления?

а-спринтер

3)кто должен быть капитаном астаны на главном гран-туре в 2009 году?

б-контадор

ваще вино если вернется

4) как вы думаете, сколько казахстанчких гонщиков должно быть в астане?

б-25%-50%

5) оцените пожалуйста работу менеджмента астаны.

б-хорошо

6) как вы думаете, по силам ли астане в следующем году выиграть все три гран-тура?

а-«да»

просто надо распределить силы получше (и если пустят на все гранд туры)

7) если бы вам пришлось в следующем году избавляться от одного из капитанов-многодневщиков астаны, с кем бы вы расстались?

д-армстронг

пока самые популярные ответы: 1-а,2-б,3-б,4-в,5-б,6-а,7-в
  2. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    1-б

2-б

3-б

4-г

5-в

6-а

7-в
  3. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007

б-«нет»

2) как вы думаете, какая позиция в астане требует усиления?

б-однодневщик

3) как вы думаете, кто должен быть капитаном астаны на главном гран-туре в 2009 году?

б-контадор, если останется в команде

б-25%-50%

в-нормально

6) как вы думаете, по силам ли астане в следующем году выиграть все три гран-тура?

а-«да»

7) если бы вам пришлось в следующем году избавляться от одного из капитанов-многодневщиков астаны, с кем бы вы расстались?

д-армстронг
  4. Жанна77 Любитель

На форуме с:
    13 фев 2006
    1) б, даже правильнее, скорее "нет", чем "да"

2) б

3) в, и можно г (из симпатий к клёдену)

4) б -25%-50%

5) б-хорошо

6) б-нет

7) а, г, д
  5. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006

б-«нет»

б-однодневщик

3) как вы думаете, кто должен быть капитаном астаны на главном гран-туре в 2009 году?

г-клоден

б-25%-50%

б-хорошо

б-«нет»

д-армстронг
  6. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    ленс армстронг выиграл только благодаря допингу, поэтому его никто не любит. хотя благодаря чему выиграл конта все тоже прекрасно знают. не понимаю, как можно любить тех кто обманывает всех. хотя есть и такие. так что болейте за армстронга, если хотите.
  7. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    "такие" просто верят и любят. им пофигу допинг и прочие мелочи.
  8. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    не буду отвечать на все. мне пофигу, появятся ли там спринтеры или однодневщики...в общем, я за уход контадора, что армстронг пришел, нормально, т.к. уйдет контадор. капитан на тдф09? кледи, естественно, кто ж еще. ;) :)
  9. гера Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008

а-«да»

б-однодневщик

3) как вы думаете, кто должен быть капитаном астаны на главном гран-туре в 2009 году

г-клоден

б-25%-50%

б-хорошо

б-«нет»

с кем угодно, лишь бы не с кледеном
  10. адриано Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    что касаетс меня, то я к лэнсу отношусь нейтрально, но не хочу его прихода, т.к. во-первых не факт, что он что-то достойное покажет, во-вторых если он будет капитаном, то уйдет конта. а терять молодого гонщика, у которого впереди не один успешный сезон, глупо ради того, чтобы потешить самолюбие пускай и легенды велоспорта. где мы потом нового конту найдем? в-третьих, я бы предпочел, чтобы в команду пришли казахские легенды (вино и каш), а не любимчик брюнеля.

ну и вообще всему свое время. лэнс уже откатал свое, так что пусть лучше на печке лежит. это как-то странно: сначала уходить, потом возвращаться. выходит лэнс или не думает, когда принимает решение, или не умеет держать слово. если решил уйти, то надо уходить окончательно, а не возвращаться по 10 раз.
  11. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    сделали,блин, из "астаны" кормушку для всяких там америкосов и бельгийцев,до этого щвейцарцев и люксембуржцев, за наши с вами налоги и богатые недра!

кстати, кто нибудь подтягивал этого ворюгу бивера или ему все сошло с рук потому что поделился с кем надо?! даешь в команду лидерами вино и каша!!!
  12. Bake71 Новичок

На форуме с:
    12 июл 2007
    ) одобряете ли вы появление армстронга в астане?

б-«нет»

б-однодневщик

3) как вы думаете, кто должен быть капитаном астаны на главном гран-туре в 2009 году

в-лефаймер

4) как вы думаете, сколько казахстанских гонщиков должно быть в астане?

б-25%-50%

а-отлично

а-«да»

г-брайкович
  13. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    по тем же причинам, что и директор немецкого канала, уходя - уходи

это раз

кроме того, лэнс - всё же игра с огнём, слишком уж он харизматичный, а астана и так уже вполне успешный проект, не нужно ей всё это
  14. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    ну мы не решаем что ему лучше делать, мы выражаем свои желания. мне, как гражданину казахстана, не хочется чтобы в команде с деньгами казахстанского происхождения паслись иностранцы в таком масштабе. а для лэнса нужна своя команда, я думаю ему даже своих денег вкладывать не пришлось бы...
  15. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    на три года, как и у всех кто с ним пришел. в отличие от тех же казахов, которым он дал лишь годовые контракты.
  16. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    да уж, было бы проще, если б лэнс собственный проект создал

ну а то что для имиджа, пиара велоспорта, особенно в англофонских странах, его возвращение - это хорошо, не поспоришь
  17. адриано Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    да и вообще особого смысла в приглашении лэнса нет. у астаны есть комы выигрывать, проблем с популярностью тоже нет. а от его прихода пока только проблемы, т.к. и конта хочет уйти, и uci уже всякие недовольства и подозрения высказывает, и организаторы тдф возьмут да и не пустят астану на гонку.
  18. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    1. Лучше ответить: "время покажет"!

2. Безусловно спринтерская, лучший кандидат Беттини:rolleyes: он и ОДНОДНЕВШИК!!!!:cool:

3. Забрать весь подиум!:D Если серезно, то Лэнс но выиграть Конта!)) Договариться должны! Конта заявляет что он работает на Лэнса, он его кумир! А сам заберает! а лэнсу вся реклама, шумиха!!!

4. Можно ответить по другому? А сколько у нас соотвествуюших профи 4-5? Не считая Вино, Каша! Сейчас 8-10 наших! 5 профи \+ 3 или 5 молодых!!!

5. Считаю великолепным!!!

6. Думаю да!!! Кледи, Конта, Лефи! Сами знаете...

7. Если пришлось то Лэнс!!!
  19. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    да, себастьен жоли. я даже, помнится, на новый год не писал поздравление на форуме, а просто написал хорошую и жизнеутверждающую новость о том, что жоли выздоровел и возвращается к гонкам. и во многом благодаря лэнсу армстронгу. почему-то мне кажется что это был не только пиар ( хотя как же без него), но искреннее желание помочь.
  20. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Все правильно, кроме одногo. Лэнс предлагал ему помощь, т.к. у Жоли была та же форма рака, что и у него в свое время, но он отказался, т.к. вполне доверял своим лечащим врачам. Он сам об этом говорил в интервью. Так что, все же он вернулся не благодаря Лэнсу, а благодаря тем, кто его лечил.