астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    А статья в Gаzetto?
  2. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    мне не слабо. завтра приводите его в каптерку после отбоя.
  3. bishkul Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 мар 2006
    привет динар! ну если на заборе кое что написано , он не перестает быть забором.:d
  4. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    привет, серик! ну если ты так спокоен по этому поводу тогда и у меня есть надежда на положительный исход дела.будем ждать.
  5. akkol72 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Брю, мать твою, почему, ты ни разу, не предложил Конте очиститься от подозрений? Где ты пропадаешь, ублю...? :eek:

Почему Вино не подходит Астане, где за казахские деньги катается не признающийся Конта? А-а-а? :eek::eek::eek:
  6. akkol72 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Бишара, вы так хотели спросить?

:eek:
  7. akkol72 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 июл 2007
    бишара, так вы спрашиваете, или начинаете со мной полемизировать? Вы спрашиваете - как спрашиваете, именно так как хотели, или спрашиваете, как хотели, как спрашиваете, в смысле как получилось? Это очень важно. Потому что Конта во втором случае может и не признаться, в первом - есть варианты. Уточните свои вопросы. :confused:
  8. aigeris Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2006
    трек строят...и вроде в неплохом темпе. потому как три месяца назад практически ничего видно за забором не было...сегодня проезжала, прогресс большой..
  9. akkol72 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 июл 2007
    1. потому что вино получил бан в один год от своей федерации, но ему увеличили его до двух лет от usi. типа увеличили. а так как время отбытия наказания началось с момента "поймания", т.е. с 23 июля 2007 г., то и бан длится до 23 июля 2009 г. если вы не в курсе. а вернуться в команду он может. кто сказал, что не может? вопрос - стоит ли этого тур де франс вообще не стоит!

2. да, велокоманда астана, после всех типа "допинг-скандалов", заботится о своей "чистоте". контадор на сегодня является ее лидером. и поэтому она не может "уживаться" с ним, так как он, т.е. контадор является ее лидером, то есть является частью команды - она живет вместе с ним.

вторая часть вопроса - ну "вспоминают", ну и фиг с этим. Я то же очень часто вспоминаю, даже недобрым словом.

3. этот вопрос я вообще не понял. если вы считаете, что своих мы любим больше , чем других, то это действительно так. например, хоккейная команда "барыс" мне намного ближе, чем "питтсбург пингвинз" навскидку, хотя бы. хотя сейчас разница уже не большая. это я не считаю сие "двойными стандартами", это "стандарт".
  10. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    а я думал произносить нужно венера, а не бишара:)
  11. akkol72 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 июл 2007
    вы, вообще откуда бишара, таких простых вещей не понимаете?:d сразу видно не из казахстана.
  12. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    СОДЕРЖИМОЕ УДАЛЕНО
  13. tulasprint Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 фев 2007
    я сегодня искал информацию по треку и писали что должны были открыть в этом году, видно скандалы в прошлом году помешали финансированию проекта.

а еще вопрос спринтерские гонки на треке будут у вас развивать. есть тренеры кто этим занимается?
  14. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    под трековый проект сначала приглашали вайткуса старшего и даже хотели натурализовать молодых литовцев, как костяк будущей команды, но ща может уже этот проект и похерился, потому что давно никаких вестей не было. у вайткусов был большой конфликт в литовской федерации, вот они сгоряча чуть в казахи и не прыгнули, теперь может и поостыли:)
  15. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    http://inosmikzsport.canalblog.com/
  16. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    желающие задать Брюнелю вопросы - отправляйте их по адресу astanacycling@gmail.com в ближайшие дни, вроде обещал ответить до поездки в Бельгию в начале ноября.

Чтобы не дублировать уже заданные вопросы, сверьтесь со списком уже отправленных:) http://astanafans.com/poprobuem-rask...-razgovor.html

и, кстати, кто пропустил интервью шефера http://www.astana-cyclingteam.com/sp...interview.html, самопальный перевод - здесь http://astanafans.com/intervyu-aleks...e-komandy.html
  17. v_g Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 май 2008
  18. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    и что это означает?:mad:
  19. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    интересный случай прямого участия гонщика на форуме болельщиков. брайкович, помимо того, что регулярно ведет блог и выкладывает подробности о своем новорожденном сыне, кроме того - единственный из гонщиков астаны, зарегистрировавшийся на фан-сайте team-astana.com.

недавно одна из болельщиц выложила выдержки из словенской прессы, где говорилось, что янец недоволен количеством капитанов и уже вроде бы ведет переговоры в других командах. в принципе логично. но брайкович тут же вышел на форум с заявлением, что, как минимум на 2009 год - он в астане

http://www.team-astana.com/astana/in...15692&catid=10
  20. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    http://www.sports.kz/news.php?id=0000003438&type=main&st=0000000026&nd= 1