астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. v_g Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 май 2008
    Да, интересное интервью.

Показательны две цитаты из него -

no comments
  2. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    я здесь в актобе попытаюсь выдурить приглашение через спортком.как в прошлом январе.
  3. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    ну если ты ваще с астаны, то тебе проще.но пока ниче не объявили, будем ждать.
  4. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    видимо, и мне как-нибудь придется подсуетиться:rolleyes:
  5. Ferragamo Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 окт 2007
    пока тoлку мало, в городе особо никто ничего не знает.(да и я элементарно никого не знаю из близких к кругам федерации)

Но если приедет ЛА, обязательно ВСЕ узнают:rolleyes: И тогда начнется:eek:

Будет какая нибудь инфа свяжись через личку, а то мало ли...одну презентацию я уже прозевал:cool:
  6. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    я б судовольствием всех оповестил, но у нас есть аликказ, она в курсех движений.
  7. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    а насчет пустят-не пустят, на прошлой през. я в зале спросил у одного шала. что он тут делает.ответ: "да х.з., нас привезли всех из аулов, а че ваще здесь делается?" так что вход свободный.
  8. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    и еще, токо что созванивался с уральском , и те тренера сказали что пезентация ваще 22 го декабря будет.короче хрен поймешь.
  9. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    вини приедит 10 декабря в кз в ату!:)
  10. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
  11. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
  12. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    согласен с мизуровым. наконец-то это сказано вслух. а то, что армстронг даже форму "астаны" не собирается надевать, просто удивительно. т.е. он себя никак не ассоциирует с командой. как на такое можно было соглашаться?
  13. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    оденет, как и все. обновленный дизайн готовится, федерация настояла на традиционной цветовой схеме с преобладанием бирюзового

а то, что на сборах ездил в своей, так и попо ездил в лотто, аймар в баскской, наша молодежь в улановской. и только новичка эрнандесу видно на бедность одели сразу в астанинскую.

но в целом я согласен, йб пользуется некомпетентностью наших по полной, но это упрек не к нему, а к нашим
  14. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    это хорошо, что будет возвращение к традиционным цветам, экипировка "винокуровского" сезона была гораздо более приятной.
  15. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    прикол, яни брайкович со сборов астаны почти прямиком отправляется на военные сборы. он там в словении числится военнослужащим, недавно стал чемпионом в разделке на чм для военных. так что не только канчелларе с пистолетом в камуфляже бегать:)
  16. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    интересно, а почему наших велогонов больше на чм по военным не отправляют?
  17. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    андрей правду говорит,я, и многие дааавно примерно об этом высказывались.а ,мы радуемся, что у нас , по словам главного рыбака, лучшая команда в мире.нас с вами имеют,а, мы почему то не крепчаемм. имхо!
  18. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    сегодня (в ночь с 11 на 12 декабря) в 5.40 утра в г.астану прилетают велогонщики велокоманды “астана” а.контадор, а.клоден, л.лайфаймер, я.попович и а.базаев. пресс-конференция состоится в министерстве обороны в 15.00.
  19. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    насколько я в курсе, ла и зарплату не собирается там получать. так что команде он ничем не обязан, и вообще свободная птица:) так что может выступать в той форме в какой хочет.
  20. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    к сожалению, никакой презентации не будет. просто 22 го дек. соберут всех главных тренеров в астане, тусумханов с ремыгой выслушают отчеты, и по домам. инфа из секретариата федерации.жаль,а, я собирался съездить.