астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    рыбаку я не верю! а почему ахметов обещает да и вино думает что всё получится!
  2. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    мне кажется, что после любого решения суда в лозанне, дорога саше будет открыта. уси получит свое и больше у них вопросов не будет:cool:

тогда начнется другое дерьмо - его не будут пускать на престижные гонки, ни асо, ни итальянцы.:mad: одна надежда на испанию, мне кажется - с ними будет проще:confused:
  3. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    надобенко в костюме кенгуру поднял вино-всё те же большие гонки!

http://my.mail.ru/community/vino10/photo/163/336.html
  4. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    интервью ахметова

http://astanafans.com/velootdushina.html#more-4654
  5. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Цитата из интервью: "И гонщики, выступившие на Играх плохо, понесли не только моральное наказание."

это как же их наказали?:eek:
  6. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    да порка была, понятно все.. :d:d
  7. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
  8. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    статья надуманная.не верьте! терпеть не могу всяких там америкосов, испанцев, немцев и т. д.! легионеров,короче.асанчику и максу брю не даст ни где отметиться.он уже со всеми вопросы порешал. хавают наши с вами деньги, а мы и рады. болеть, блин, не за кого. остается за меньшова.имхо!
  9. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Если уж столько внимания уделяется отъезду эрнандеса на тренировочном сборе, то вот как это выглядело глазами Армстронга- http://twitpic.com/qma2/full

И небольшое уточнение. Указанный в статье сайт - это сайт не Контадора, а его фанатов. Поначалу это была страница только Чечу, а уж потом добавили и Контадора. Сайт у Контадора другой - http://www.albertocontador.com/home.php?idioma=en
  10. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Кому как. Эрнандес-то в чем виноват? Не мне учить взрослого (и намного старше возрастом, чем я) человека, но так однобоко судить не стoит.
  11. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    ну опровергни меня! хочу достойную и интересную дискуссию!
  12. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    и тот, и тот сайт по-моему делается одними и теми же людьми, возможно я ошибаюсь. по крайней мере все новости на англоязычном фан-сайте и в личной переписке идут из тех же рук. по мне - так контадор-ноутбук поживее и оперативнее.
  13. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    я тоже не понял смысла наезда на испанца:cool:

мы беседуем с нашими, примеры - разговор с мизуровым или фофоновым на нашем сайте. они нам роднее, мы их точку зрения разделяем.

здесь - тамошние ребята поговорили с этим человечком, он им ближе (на сайте контадора был выложен перевод с испанской газеты), они ему приятности сказали.

опять же - мы можем сказать, что иглинский тоже катал в группе армстронга, хотя у него не было трех месяцев тренировок за спиной. все это фигня, доказывать свое в гонках надо. да, Максу могут не дать капитанство на весенних недельках. но оно у него было на ницце в 2007-м, так конта был первый, а макс - 21-й. свобода на романдии тоже была в прошлом году, и 9-е место в генерале вполне объективно и достойно. но кледи все же был посильнее:cool:

так что я лично не люблю излишнего вешанья всех собак на йб и прочих...

точно так же в жизни у нас кричат - иностранцы не дают нашим расти в своей же нефтянке, кругом америкосы, итальяшки. но объективно-то - наши пока в профессионализме уступают в массе, а кто не уступает, так тот и сам катается по свету, "не дает проходу" тем же ливийцам, египтянам и прочим арабам...:rolleyes:
  14. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    вино умудрялся 10 лет пахать на других и 45 побед ещё себе завоевать!ему тоже не давали - он их вырывал! (45 побед это уже и с астан-ми)!
  15. Salmonella Спортивный аналитик

На форуме с:
    7 июл 2008
    с новым годом!!!

да нормальная статья. состряпана по всем законам пиара: новое имя радом с известными именами. готовят хлопцу путевку в жизнь. че ругаться-то?
  16. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    ла разрекламировал твиттер настолько, что теперь свой твиттер есть и у команды астана - http://twitter.com/TeamAstana
  17. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    ну, на этом миниблоггерском сервисе зарегестрированно 5 млн. пользователей и работает он уже 2,5 года. блоги там имеют очень много известных людей, так что армстронг явно не главный пиарщик.;)

P.S. Список страничек, имеющих отношение к велоспорту (вы уже присутствуете)) )-http://zoewashere.tumblr.com/post/62...witter-cycling
  18. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    я имел ввиду именно пиар внутри астанинского мирка, ла реально вытянул в твиттер всех буквально за последние пару месяцев всех. я, кстати, подсмотрел всех главных ньюсмейкеров (в ссылке не все, есть еще куча журналистов) в твиттерах ла, йб и остальных. и вот скажем из астаницев - только ла следит за блогом бассо:). а иван сам старается поддерживать двуязычность своего экспресс-блога
  19. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    вино встречал новый год на горнолыжном курорте,прислал два фото!

http://my.mail.ru/community/vino10/photo/1/391.html
  20. adddd Новичок

На форуме с:
    7 янв 2009
    http://www.time.kz/index.php?newsid=8411

Свечусь от гордости лучистый и несравненный, как плейбой, когда велосипедик быстрый ведет наш гонщик голубой. Да и отчизна очень рада (ай да начальник - молодец!): забили гнусного Бората прекрасным имиджем вконец! Видать (без лишнего вопроса, сомненья лишние - долой!), подсел на шустрые колеса наш воевода удалой. Родимый имидж не уронит (горит решительностью взгляд), лишь он один, как надо, гонит, все остальные - тормозят.

Всемирной славою согреты, мы этим счастливы вполне: теперь во всех концах планеты все говорят об “Астане”. Лихи, что твой ахалтекинец, дают соперникам отпор - и Армстронг - истый астанинец, и астанчанин - Контадор. И на футбол деньжат немало дадим на благо всей страны - закупим весь состав “Реала” взамен состава “Астаны”. Как нам советует Ахметов, чтобы продолжить сей почин, ведущих скупим мы атлетов и в нашу форму облачим.

Какой там кризис, право дело? Когда вопрос стоит ребром, мы, не раздумывая, смело вовсю бросаемся баблом. Не парься, кореш, вот увидишь, все с придыханьем скажут “ах!”, и Казахстана будет имидж расти как тесто на дрожжах. Нет дела нашего серьезней, чем преподать иным урок; что нам боратовские козни, когда весь мир у наших ног? Теперь у нас такая фишка: чтобы в миру не оплошать, и боратан и боратишка - все будут имидж улучшать. Бастыки денег не жалеют на гордый имидж мировой. А что народ? Не околеет, ему такое не впервой. Нет в жизни родины дороже, как пели Пушкин и Басё, вот и у нас опять, похоже, народ - ничто, а имидж - всё.