астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    в узбекистане идет открытый чемпионат, среди мужиков, многодневка, там наш актюбинец сережка барматенков, сын моего тренера,цоповец, идет пока 10 м! грамотно отобрался в отрыв. а пацану всего 17 лет! это среди мужиков! вот наша надежда! а потом чк в шымкенте, хочу съездить.
  2. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    и это радует! удачи ему!
  3. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
  4. ast_fan Новичок

На форуме с:
    14 мар 2009
    смотрел отрывками милан-сан-ремо, такое впечатление, как-будто командного духа, что ли, меньше стало... 21-й номер (вроде капитан) армстронг местами ехал один. :confused: вайткуса не видно, что-то - хороший мотор.

немножко аналитики http://sports.yahoo.com/sc/news?slug...ters&type=lgns не хотелось бы чтобы из-за политики страдали спортсмены. конто все-равно элитный гонщик
  5. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    в шымкенте идет разделка, наш пока 10 й ,андеры жгут!
  6. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    20 -ку едут за 26 с копейками! в 18-00 судейская, протоколы и т.д. наш должен быть в 10 ке.
  7. МаратКаз Любитель

На форуме с:
    22 июн 2007
    поздравляю всех с победным дублем!!!
  8. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    кто такой сухорущенко? я так поняла из старых велогонв..наверно ещё при союзе..
  9. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    сухорущенков
  10. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
  11. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
  12. МаратКаз Любитель

На форуме с:
    22 июн 2007
    наш олимпийский чемпион ( двукратный ) 1980 года. гонку в крылатском выиграл сумасшедшим одиночным отрывом. выигрывал велогонку мира и т. д.

входит в когорту советских шоссей ников, таких как лихачев, капитонов, абдужапаров, пиккуус, сайдхужин...

велогонку мира наши выигрывали 20 раз в команде и 10 раз в индивидуальном зачете,это так, к слову.
  13. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    он винин кумир единственный!вот пару фоток выклала сергея!

http://my.mail.ru/community/vino10/photo/513/613.html
  14. GERMANSHA Новичок

На форуме с:
    30 май 2008
    алик,да чтож тебе разорваться что ли?! есть предложение,вполне серьезное, заведи твиттер винни! так тебе приходиться дублировать информацию на стольких ресурсах и астанафанс,и блог винофорева,и тут на еврике, в "моем мире",в блоге ермека. а ну ка, весь день так и уходит чтобы по клаве настукивать одну и туже инфу. а так смотри и пресс-атташе вино сделает, когда он вернется :d
  15. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    читала про сухорученкова статью грустную в гугле,он в тяжёлом материальном положении,свои медали хочет продаст..правда не помню за какой год!:mad:
  16. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    за какой год статья
  17. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    спс за предложение. я буду думать о твиттере. тут есть всякие ещё нюансы.на разных ресурсах- разный народ.например: на ветке астана (еврике) есть народ который в основном тут болтает.а не на сайте или в мирах, а мне очень хочется узнать их мнение или какую инфу получить. в "мире" у меня тоже опред.круг людей, там много нового народа подходит и пишут мне письма.правда они далеки от велоспорта.например байкер кругосветник д.петрухин,или врач в.кряжок.в основном которые спрашивают как дела у саши,смотрят фотки в основном семейные.

блог у саши есть, персональный сайт вини сам откроет когда будет гонять(я подобрала уже команду-помощников для этого) ну и о твиттере подумаем! самое главное чтоб его пустили на гонки!
  18. Zelinnik Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 дек 2008
    не смешно ли. имея одну из лучших комонд мира ( если не лучшую ) в самой

астане невозможно купить не только шоссейный велосипед,но и простую

трубку,ни туфель, ни велоформы, ни простых спиц, ничего...
  19. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    в алматы есть такой магазин.
  20. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    в ате частники продают-скоро я рекламу поставлю.правда только для атинцев.